Soccer.ru

Цаллагов: «Стараемся выполнять требования Луческу»

07 апреля 2017, 10:28

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов дал интервью клубному телевидению, где рассказал о периоде адаптации в новой команде и о своих целях:

«Новый день — новые эмоции. Всё для меня новое: интенсивность тренировки, партнёры, требования к игре. Пытаюсь всё это впитать. С адаптацией помогал Паша Могилевец, с Андреем Луневым общались, и другими новичками. Со всеми по чуть-чуть общаюсь. Пока погода не позволила насладиться красотами Петербурга, да и времени нет. Поначалу приехал с супругой, потом привезли всю семью.

Тренер предпочитает комбинационный футбол. Мы стараемся выполнять его требования. На данный момент хочется закрепиться в основе „Зенита“, а потом выступить на чемпионате мира в составе сборной».

Напомним, 26-летний футболист присоединился к составу питерского клуба в конце 2016 года.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 19:16
    pomor45
    pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 19:13
      Санчо Панса
      07 апреля 2017 в 16:43
      Вот и молодцы! Слушайтесь старика. И будем вам счастье и успех)
      Евгений Перфильев
      07 апреля 2017 в 13:48
        nikolah
        nikolah ответ Казанский (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 13:19
        ты бы лучше за срубином следил,а то недолго вам осталось.
        Ах,я и забыл,ты же за Спартак топишь))
        nikolah
        07 апреля 2017 в 13:18
        неплох последнее время,такими темпами может и закрепиться в составе!
        Barushevski
        07 апреля 2017 в 12:35
          Казанский
          Казанский ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
          07 апреля 2017 в 11:39
            Казанский
            07 апреля 2017 в 11:10
            Как я тебе про Рубин расскажу,если ты спрятался от меня в игнор?)))Наивный чухонский мальчик...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
            07 апреля 2017 в 11:09
              Miaf
              07 апреля 2017 в 11:04
              Ибрагим Цаллагов:

              *А зачем мне футбол, когда можно теперь просидеть на лавке до конца карьеры и купить несколько квартир и бентли, как у Кокорина*.
              Тяньцзинь ВсеяРуси
              07 апреля 2017 в 10:50
              Вот что сказал Луческу о своих требованиях к Ибрагиму Цаллагову
              Казанский
              Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              07 апреля 2017 в 10:47
              Про игру Рубина и мое к ним отношение ты можешь прекрасно почитать в комментариях Рубинового Дракона))Так ты не знаешь значит про судьбу британского мажора в Питере.Так и скажи,зачем стрелки то переводить?)))Спрошу у Степки-пианиста
              Казанский
              Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              07 апреля 2017 в 10:43
              Я вчера весь вечер был на ветках Рубина.А ты опять праздновал поражение Рубина всю ночь?((
              Казанский
              Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              07 апреля 2017 в 10:42
              а где у вас сейчас сын британского сенатора?На даче у Миллера футбол гоняет?)))
              Казанский
              07 апреля 2017 в 10:34
              Привыкай к лавке и выбирай место ближе к центру,чтобы между Новосельцевым и Молло не замерзнуть)))
              Гость