Soccer.ru

Луческу: «Кутепов свалил игрока „Оренбурга“ — все молчат»

07 апреля 2017, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Накануне поединка с «Анжи» главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил о том, что журналисты, поднимая тему судейства, смотрят на нее слишком однобоко:

«В последней игре Кутепов взял и завалил игрока „Оренбурга“ в штрафной. Никто ничего не говорит. А Кутепов с большой любовью положил его на траву, но никто не обсуждает этот момент. Если бы это случилось с игроком „Зенита“, то журналисты бы всю неделю муссировали в прессе эту тему. А так никто ничего не сказал, всё хорошо.

Только вы, кто присутствует на тренировке „Зенита“, даёте информацию, остальные в своих офисах ищут только смуту. Каждый защищает свои интересы. Как интерпретировать атаки в мой адрес?

Дошло до того, что агент Дмитрий Селюк, который куда-то сбежал, постоянно что-то комментирует. Он не имеет права даже заезжать в Россию и Украину, а позволяет себе комментировать всё. Мы играли с „Челси“ в Лондоне, он приехал в отель разговаривать с молодыми бразильцами, чтобы взять их под своё крыло. До сих пор у Селюка только один хороший игрок — Яя Туре, а журналисты постоянно ему звонят, когда нужно организовать на меня нападение. У меня достаточно опыта, чтобы спокойно воспринимать эти моменты. Жду на следующей неделе статей, которые попытаются дестабилизировать состояние „Зенита“ и вывести меня из равновесия. Но не получится».

Все комментарии
Master Art
07 апреля 2017 в 15:08
Мирча красава! Не больший нытик, чем спартачи с соккера!!
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:07
Почему же тебе за Спартак стыдно? Ты же не являешься его болельщиком.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:06
Да Кутя вообще классный. Ему даже сны про полуфинал Спартака в ЛЧ снятся. Ну в самом деле, не будем же пенять этому невысокому парню за то, что высоченный Ари через него Штанголфила пробил?😉
Воин666
07 апреля 2017 в 15:05
Ну что же, Луческу уже поныл про судей, теперь осталось дождаться, когда спартаковские начнут ныть про то, что газпром простимулировал Уфу.
Alex21FCSM
07 апреля 2017 в 15:04
Если бы Спартак сегодня был не на первом месте, а на месте ниже в таблице чемпионата и не представлял бы конкуренцию Зениту здесь и сейчас, то, уверен, Луческу даже не знал бы, кто такой Кутепов и что он совершил в матче с Оренбургом.

Отсюда вывод - Луческу по своим человеческим качествам неоднозначный персонаж.
747-Псков
07 апреля 2017 в 15:04
Господа не позорились бы!!! А на досуге рекомендую посмотреть АПЛ !!! И вы удивитесь насколько жалкими вы выглядите скуля про рядовую борьбу двух игроков в штрафной площади.. с взаимными захватами руками!!!!
747-Псков
747-Псков ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 апреля 2017 в 15:00, ред.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 14:57
    ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Фернандес, В. Березуцкий, Щенников, Хонда, Дзагоев, Муса, Цауня, Эльм, Тошич.
    Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Гонсалес, Нетфуллин, Секу
    _____________________________________________________________

    Номально так, потом пять лет катать дублем ещё. А кто тогда травмирован был? Что за тайная никем не виденная основа?
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 14:56
      arzamas
      07 апреля 2017 в 14:51
      Мирча, подумай сам кто такие журналисты. Это серые, завистливые, озлобленные люди сами по себе не представляющие интереса для окружающих. Эти люди пишут о других людях и живут чужими жизнями. Для журналиста праздник если он спровоцирует и его заметит известный человек и что-нибудь о нем скажет, например, про розовую кофточку.
      Мирча, не будь ребенком - не доставляй этой братии такого удовольствия.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 14:48, ред.
      С Викторией Алан подвел, там все неплохо шло!
      Забавно, когда хряки вспоминают Викторию, которые 3 раза подряд не могут пройти 1 раунд квалификации ЛЕ :)
      ANATOLY KANDAUROV
      07 апреля 2017 в 14:48
      Уже мания преследования! А что же дальше?
      Miaf
      07 апреля 2017 в 14:47
      Без комментариев.
      Спартач из Питера
      07 апреля 2017 в 14:45
      О ПЛАКСА ВЫЛЕЗЛА
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 14:44
      Забей,бро,оно тебе надо,объяснять этим ....?)
      Там не то,что пенальти,там газовичка надо дисквалифицировать матчей на 5-6 за удушающий прием против Кутепова.
      Мы это знаем,а на мнение середняков плевать.Согласен?)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 14:44
      Еще помню было что-то такое:
      ,,Ваша песня хороша, начинай с начала.")))
      Kerri
      07 апреля 2017 в 14:41
      Ну и нытик этот цыган.
      kole4ek
      kole4ek ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 14:41
      Какой же Орлов не предвзятый комментатор! Виден профессионализм невооруженным взглядом!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Piter SpaM (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 14:40
      АИК? Обидно, но понятно - со шведами из-за травм и дискв ЦСКА чуть ли не "дублем" играл. Что касается Виктории - очень неплохая команда, уж никак не ниже уровня Пищевика...😉
      747-Псков
      07 апреля 2017 в 14:40
        Великолепный
        07 апреля 2017 в 14:40
        Прав Луческу - без помощи судьи не выиграл бы спартак у Оренбурга))
        Фата лист
        07 апреля 2017 в 14:39
        Жду уже, когда Мирча уйдет на пенсию... С возрастом он из тренера топ-уровня превратился в человека против которого весь мир настроен...
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Alex-96 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:37
        То, что Кутепов слабый игрок и не умеет играть согласен, а правила он знает, просто он еще знает, что судья прикроет!
        Миша Вилков
        07 апреля 2017 в 14:34
        Богданычу против 12 спартаковцев придется играть!
        Супервайзер
        07 апреля 2017 в 14:29, ред.
        Цыган и душевное равновесие- понятия несовместимые. " Так вперёд за цыганской звездой кочевой
        На закат, где дрожат паруса,
        И глаза глядят с бесприютной тоской
        В багровеющие небеса. "
        Прошу обратить внимание на слово "закат"))
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:25, ред.
        "В результате игрок Оренбурга валится на газон и тянет за собой Кутепова"

        Ахаха ну что за глупости)С первым предложением согласен,что игрок Оренбурга первый начал,но потом то уже Кутепов его повалил,а не Кутепова повалили,если стараешься быть объективным,то будь им до конца и не искажай то что все итак видели.
        А так оба момента спорных и в принципе можно сказать на усмотрении судьи.
        sir-5
        sir-5 ответ члерт (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:25
        Дорогостоящих цыган разных континентов и национальностей собираете вы.Сейчас у вас -итальянский цыган.И посмотри на лицо его помощника,оно показывает,что войско монголов дошло до Адриатики.
        РОСТОВ СИЛА
        07 апреля 2017 в 14:23
        Надо было не молчать, а поплакать.....ща Муческа научит остальных сопли пускать.
        члерт
        члерт ответ Великолепный (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 14:21
        Да, я тоже слышал, что судья добавил 6 минут только в пользу "Спартака". Оренбургу было запрещено переходить центр поля.
        nik9373
        07 апреля 2017 в 14:21
        Я бы этому щирому цыгану выделил самое лучшее время на 1 канале.Пусть юморит вместо Петросяна.
        Гость