Soccer.ru

Иванович: «Желаем, чтобы „Спартак“ терял очки»

07 апреля 2017, 12:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович оценил шансы своей команды в битве за чемпионство в Премьер-Лиге:

«Мы довольны, что выиграли у „Рубина“, но уже забыли ту игру и готовимся к „Анжи“. Для нас сейчас каждый следующий матч самый важный. Мы должны делать всё, чтобы в каждом туре добиваться максимального результата.

Мы уже разобрали „Анжи". Эта команда играет в футбол, в Петербург они приедут с целью забрать у „Зенита“ очки. Понятно, что сейчас все вокруг думают о главном матче чемпионата между „Спартаком“ и „Зенитом“, но для нас очень важна и игра с „Анжи“. Нельзя расслабляться. „Анжи“ будет играть на контратаках, им в Петербурге терять нечего. Соперник постарается обязательно забить. Не так важно, что в их составе уже нет звёзд. Главное, как играет команда. Но мы уже два тура не пропускаем, так что надо продолжать играть на ноль, действовать слаженно в обороне. Если всё в порядке с обороной, то будет результат.

Конечно, мы следим за „Спартаком", желаем, чтобы они теряли очки, но наша задача – побеждать самим. Остальное уже не зависит от нас. Насколько реально отыграть разницу в очках? Мне сложно говорить на эту тему, но мы должны бороться до конца. Если сумеем отыграть разницу, то это будет очень хорошо. Но для этого „Зенит“ должен показывать хороший футбол»

Все комментарии
Delight
08 апреля 2017 в 15:26
    Obdulio Varela
    08 апреля 2017 в 11:55
    Вам больше ничего и не остаётся
    сканер
    сканер ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 21:56
    в играх с Зенитом честного судейства не бывает!
    Ангел неБесГрешен
    07 апреля 2017 в 21:08
    Этого желают все, кроме самого Спартака...
    Влад Богатырёв
    07 апреля 2017 в 21:07
    Мы уже разобрали „Анжи“. Эта команда играет в футбол
    -----------------------------------------------------------------------
    А мы все думаем - Во что же играет Анжи. В футбол оказывается. Спасибо Иванович, разъяснил)
    112910415
    07 апреля 2017 в 18:45
    давайте уж сами как-нибудь
    сканер
    07 апреля 2017 в 18:38
    Ивановичу надо показать кубковую игру с Анжи,тогда поспокойней в желаниях к сопернику будет!доказывайте в очной встрече своё преимущество,а желать терять очки-удел завистников слабых!
    cska1948
    cska1948 ответ ABir (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 18:28
    И конкурент окажется сильнее.
    ABir
    07 апреля 2017 в 17:22
    А что вам еще остается? От ваших стараний уже ничего не зависит! Конкурент у Спартака только сам Спартак!
    Санчо Панса
    07 апреля 2017 в 16:38
    Ну еще бы! Вполне нормальные слова от конкурента) Не только из стана Зенита желают потери Спартака очков, но и из стана ЦСКА, разумеется!
    OLS
    OLS ответ makkie (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 16:22
    О как, редкость какая, практически положительный, практически не тролль))
    OLS
    OLS
    07 апреля 2017 в 16:12
    Надо выпить за это!
    КПР
    07 апреля 2017 в 16:11
    Спамка уже путается в собственных портках..
    МапС
    07 апреля 2017 в 15:52
    Как это низко желать неудачи сопернику... В Очке отбирайте, если сможете!
    da83
    da83 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 15:00
      Maikl322
      07 апреля 2017 в 14:37
      Можно и не желать,однозначно ,,красноперые,, приподнесут своим болелам,,сюрпризы,,
      sir-5
      07 апреля 2017 в 14:34
      Это дело уже практически решённое,ведь САМ ГАЗИЗОВ обещал!!!
      Grizzzly
      07 апреля 2017 в 14:28
      Хахах, как же у всех горит, что Спартачок на первой строчке.
      ermak6848
      07 апреля 2017 в 14:15
      Иванович: «Желаем, чтобы „Спартак“ терял очки»
      Верно подметил защитник «Зенита» Бранислав Иванович
      Эта мысль не даёт покоя мне и болельщикам ЦСКА ...
      mat73
      07 апреля 2017 в 14:11
      Волк из "Ну погоди" - Тра-хтиби-дох!
      Старик Хоттабыч - Сим-салабим!
      Амаяк Акопян - Рахат-Лукум!
      Все питерские околофутболисты - Хотим! Хотим! хотим!...
      РОСТОВ СИЛА
      07 апреля 2017 в 13:55
      Иванович золотую рыбку поймал...теперь желания загадывает. Финал сказки тока забыл прочесть...там что то про корыто разбитое было.
      Алексей Буренин
      07 апреля 2017 в 13:34
      Еще бы он другого желал
      Ярангвельгви Йорингель.
      07 апреля 2017 в 13:30
      Две игры с ЦСКА и Зенитом сразу минус 6 очков им.
      nikolah
      07 апреля 2017 в 13:04
      вполне понятное желание,но главное самим выигрывать
      Caniggia
      07 апреля 2017 в 13:03
      Заголовок звучит как то гадко.
      zenit_forever2014
      07 апреля 2017 в 12:57, ред.
      Каждый прочитал, и каждый увидел, что захотел....Я как болельщица Зенита.....увидела важные слова, побеждать нужно самим....а вы кто мягко говоря относятся плохо к Зениту....выделили те два слова, которые Иванович сказал от души, хотя конечно зря....
      makkie
      07 апреля 2017 в 12:56
      Блин, заголовок вырван из контекста... Зениту бы самим очки не терять, а то всё на Спартак надеются.
      Т34
      07 апреля 2017 в 12:48
      Иванович, ты хоть и не русский, но пословицу наверное знаешь: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь".
      Остапчук 67
      07 апреля 2017 в 12:43
      Иванович, лучше желать себе победы, чем поражения сопернику.
      Именно Бранислав и облажается, после чего его вместе с Цыганом во всем и обвинят.
      spartach n1
      07 апреля 2017 в 12:42
      Серьёзно им Спартак костью в горле стал ))
      Гость