Soccer.ru

Наиль Измайлов: «„Спартак“ не поддерживает идею закрытой лиги»

08 апреля 2017, 20:16

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов сообщил, что клуб выступает против идеи закрытой лиги, по типу хоккейной КХЛ. Ранее генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов высказал идею о системе лиг, закрытых для вступления в них на протяжении 5-10 лет.

«Мы не за и не против сокращения лиги. Мы выступаем за более строгое соответствие требованиям РФПЛ, предъявляемым клубам, участвующим в соревновании Премьер-Лиги. Нужно, чтобы у клубов были поля, стадионы, вся инфраструктура, необходимое финансирование и так далее. Мы за спортивные принципы, мы против закрытой лиги, аналогом которой является КХЛ».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Lucius Vorenus
09 апреля 2017 в 18:09
проще рпл расформировать, а на деньги город новый построить для людей!фнл оставить!всем футбола хватит
ЮЗИК
09 апреля 2017 в 07:52
Согласен с Измайловым
mat73
09 апреля 2017 в 07:07
Я тоже против!
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:50
Оно и понятно! Новый сезон, новые клубы и новые противостояния) Так ведь намного интереснее!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Zimka (раскрыть)
09 апреля 2017 в 01:28
Zimka
Вчера 21:01
Закрытая лига где будут играть спартак, спартак 2-3 и ФК Чертаново, это устроит всех.
-------------------------------------------------------------------------
Ты интервью то читал??? Или тебе лишь бы написать? Спартак как раз против закрытых лиг.
vashinin
vashinin ответ quinn-se (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:55
Луческу можно и судьей назначить по совместительству))
vashinin
vashinin ответ sir_Alex (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:55
дельное предложение)) Можно даже ограничиться районом вокруг Крестовского, если его пустят в ход))
quinn-se
quinn-se ответ sir_Alex (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:42
    pomor45
    08 апреля 2017 в 21:32
    Напрасно, посмотрите какой красивый финал разыгрывается сейчас в КХЛ. Кто возьмёт Кубок не предскажет никто, но ясно одно: случайного чемпиона в КХЛ не бывает. В РФПЛ такой уже третий сезон подряд будет.
    Ironigor
    08 апреля 2017 в 21:13
    А ведь сколько в стране ши фреников !?
    Vladimir808
    08 апреля 2017 в 21:10
    Футболом надо заниматься, а не закрытыми лигами!
    Хотя, чтобы уйти от обидчиков Амкара, Анжи, нужно спрятаться от них!)))
    Zimka
    08 апреля 2017 в 21:01
    Закрытая лига где будут играть спартак, спартак 2-3 и ФК Чертаново, это устроит всех.
    papic337
    08 апреля 2017 в 20:57
    Закрытая лига это дурь полная.
    sir_Alex
    08 апреля 2017 в 20:23
    Пусть Митрофанушка создаёт закрытую лигу Ленинградской области!
    Trepanator
    08 апреля 2017 в 20:20
    Бомжи боятся вылететь?
    Гость