Soccer.ru

«Ювентус» одержал дежурную победу над «Кьево», Игуаин сделал дубль

08 апреля 2017, 23:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

В матче 31-го тура Серии А «Ювентус» победил «Кьево» благодаря дублю Гонсало Игуаина.

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Кьево» — 2:0 (1:0)
Голы: Игуаин 23, 84.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Дани Алвес 85), Ругани, Хедира, Маркизио, Стураро (Бонуччи 72), Куадрадо (Лемина 66), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Кьево»: Секулин, Сполли, Гобби (Иско 46), Каччаторе, Цесар, Бирса, Радованович, Хетемай (де Гузман 75), Кастро, Меджорини (Инглезе 67), Пеллиссьер.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Каччаторе 18, Сполли 55, Бонуччи 79. 

Судья: Микаэль Фаббри.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
09 апреля 2017 в 16:07
с победой юве и удачи в лч!
Maikl322
09 апреля 2017 в 15:18
Прогулялись.
nikolah
nikolah ответ УрсХох (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:51
с победой,спасибо что не испортили экспресс (были близки),надеюсь и другие команды сегодня его не испортят.
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 11:57
Барса Юве не соперник как то так
амурец
09 апреля 2017 в 09:24
Ювентус и всех его болельщиков с победой, князя персонально
Fred Devil
09 апреля 2017 в 09:10
В футболе должен быть праздник, праздник справедливости! Надеюсь, что Юве выкинет из Лиги Чемпионов блатную, за уши протянутую Барселону.
нечитайло
09 апреля 2017 в 08:51
А вот барса кикнулась
амурец
амурец ответ donbeter (раскрыть)
09 апреля 2017 в 08:19, ред.
почему? поберёг лучшего вратаря Ювентуса, а Игуаин опять показал, кто лучший из аргентинцев
Муслим90
09 апреля 2017 в 08:10
Следующая барса)) Всех с победой
КЭТиК
09 апреля 2017 в 08:09
Дежурная победа с дежурным счётом.
EAGinLE
09 апреля 2017 в 07:59
С победой .
sir_Alex
09 апреля 2017 в 07:14
Толстяк молодцом!
ballak144
ballak144 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2017 в 06:28
мог забить больше, минимум еще 2
вхсо 111
09 апреля 2017 в 05:48
С победой Юви! Удачи и победы (крупной) во вторник!
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:27
Пипито Игуаин сейчас в полном порядке, стоит признать! И я не вижу причин, по которым он не сможет отличиться в матчах против Барселоны) Виктория на классе, так сказать. С очередной победой всех преданных тиффози Старой Синьоры! P.S. Гонсало уже в форме и не называйте его толстяком!
Адвокат 76
09 апреля 2017 в 05:08
Ювентус с очередной победой!
Fantazertimenyanazivai
09 апреля 2017 в 02:43
Спасибо
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ УрсХох (раскрыть)
09 апреля 2017 в 02:26
раньше интеристов было тут пруд-пруди. Все куда-то пропали(
BIANCONERI27
09 апреля 2017 в 02:19
Настораживает этот счёт:2-0 Юве выиграл и 0-2 Барса проиграла.
Maikl322
09 апреля 2017 в 02:03
Расслабились.
Ювентиец
Ювентиец ответ УрсХох (раскрыть)
09 апреля 2017 в 01:50
    Ювентиец
    Ювентиец ответ donbeter (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 01:48
    Он им дал "поле и мяч почувствовать"... Опытный тренер так и делает - дает немного поиграть лидерам перед ответственными матчами... Это нормально. Главное теперь - барсучий жир вытрясти...
    Ювентиец
    09 апреля 2017 в 01:45
    С победой нашу братию!! Особо не утруждались, сил затрачено столько, сколько нужно. Стураро сегодня порадовал - бегал хорошо, старался, цеплялся. Ему бы мозгов Дибалы или Пьянича - цены б парню не было...
    Maikl322
    09 апреля 2017 в 01:31
    молодцы.
    Maikl322
    09 апреля 2017 в 01:04
    Прогулялись.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ juvemoscow (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:35
    Опасение и у меня есть, но раз на раз не приходится. То, что проканало с ПСЖ, не проканает с Юве)
    Kerri
    09 апреля 2017 в 00:19
    Ожидаемо
    MarkN1007
    09 апреля 2017 в 00:17
    пипито рулит
    juvemoscow
    juvemoscow ответ MrBundesteam (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:08
    Выматалась, не выматалась, но противостояние состоит из двух матчей, я не спорю, возможно к матчу в Турине, барса и не будет особо выкладоваться...но есть же и второй матч, да, Ювентус это не ПСЖ, они в ответке так не обос...ся...но опасение все равно есть))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ donbeter (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:06
    Держит их в тонусе перед серьезным матчем!!!
    Гость