Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сандерленд»

09 апреля 2017, 17:23

В матче 32-го тура АПЛ МЮ добыл выездную победу над «Сандерлендом».

Сандерленд, «Стэдиум оф лайт»

«Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед» — 0:3 (0:1)
Голы: Ибрагимович 30, Мхитарян 46, Рэшфорд 89.

«Сандерленд»: Пикфорд, Коне, Овьедо (Манкильо 39), Джонс, Денайер, Ндонг, Кэттермоул (Борини 66), Родуэлл, Ларссон, Аничебе, Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Шоу (Блинд 61), Дармиан, Рохо, Феллаини, Погба, Эррера, Мхитарян (Марсьяль 78), Лингард (Рэшфорд 64), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Шоу 15, Лингард 64, Феллаини 79, Марсьяль 82, Ндонг 85, Дармиан 90+2.

Удаление: Ларссон 43.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в прошлом матче МЮ сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
10 апреля 2017 в 16:41
Это для котов означает чемпионшип
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Faley (раскрыть)
10 апреля 2017 в 09:22
Валенсия наверно в Валенсию уехал.)))
Triem
10 апреля 2017 в 08:00
Интересно Моур до сих пор там недоволен Мхитарьяном?!)
dosericsson
10 апреля 2017 в 06:31
Манки стали чисто гостевой командой, дома не везёт
ReMiX_SPb
09 апреля 2017 в 23:05
    malek1983
    09 апреля 2017 в 22:53
    О да есть чем гордиться. В большинстве обыграли аутсайдера. Нет я конечно поздравляю МЮ с победой. Но это не то чему стоит радоваться.
    Maikl322
    09 апреля 2017 в 21:51
    Постарались. наконец то.
    Faley
    09 апреля 2017 в 21:51
    А что с Валенсией почему его на поле не было !!? Не выпустили или травма !?
    бундер
    09 апреля 2017 в 20:57
    С победой. Ибрагимович молодец. В его годы такие результаты.
    St1ro0oll
    09 апреля 2017 в 20:53
    Если Маур выиграет ЛЕ и попадет в 4-ку, то сезон будет удачным.
    Die Roten
    09 апреля 2017 в 20:11
    с победой дьяволы
    KaZёL
    09 апреля 2017 в 19:44
    С победой !Манчестер всегда красный!
    Иван Мирный
    09 апреля 2017 в 19:33
    Да нет. Да не может быть. Всего 3-0. Фантастика.)
    nahan
    09 апреля 2017 в 19:28
    Не каждый же матч очки терять.
    SarmatMUFC
    SarmatMUFC ответ Летчик66 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 19:24
      SarmatMUFC
      SarmatMUFC ответ Летчик66 (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:24
      приятно смотреть на игру команды,играющей на стадионе,построенном Эвертоном.
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:22
      Ди Канио пусть назад берут)))
      DXTK
      09 апреля 2017 в 19:11, ред.
      неужели 5 побед и 5 поражений нас ждет? а Моур про 10 ничьих говорил, что то команда его не слушает.

      Сандерленд уже в чемпионшипе, Мойес без работы опять, во всем проклятый МЮ виноват.
      Ystavshiy
      09 апреля 2017 в 19:11
      Победа! На выезде!! С разгромом!!! Аминь!!!!
      Остапчук 67
      09 апреля 2017 в 19:08
      Мхитарян радует.
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ Летчик66 (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:04
      Тут сейчас Неймару за сарказм дискву впаяют, ты тоже будет аккуратней)
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ The Frei (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:04
      Удары и финты. А то можно одним движением пройти всю оборону МЮ.
      Летчик66
      09 апреля 2017 в 18:54
      Всегда приятно смотреть на игру равных по силе команд. Сегодня больше повезло Манчестеру.
      yudin_duda
      yudin_duda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 18:46
      Вторая команда [Челси] слила
      sir_Alex
      09 апреля 2017 в 18:36
      Ещё и МЮ победил, ну ваще!
      нечитайло
      09 апреля 2017 в 18:20
      удивительно три штуки
      Ахад
      09 апреля 2017 в 18:09
      Санчо Панса

      Ну наконец то разгромная победа в исполнении Ман.Юнайтед! Дождались) Очень важная виктория со всех точек зрения! Прежде всего это было важно накануне матчей с Андерлехтом и Челси! В принципе манкунианцам вполне реально побороться за топ-4, а может и больше. Златан красивый мяч положил, стоит упомянуть) С заслуженной победой болельщиков первого клуба Манчестера! Мойес, по традиции, любит проигрывать своим бывшим коллективам

      в этом сезоне ты за манчестер...в прошлом был за баварию...кто станет "счастливчиком" в следующем)))
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ ander_herrera (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 17:56
      Мойес не плохой физрук,перед уходом в МЮ,Ириски были вроде бы на 5 или 6 месте и это Великое достижение. Насколько известно Мойеса порекомендовал САФ и благодаря ему он продержался дольше.Даже Галя и Жозе толком не могут сделать конфету,что уж говорить про шотландца. Конфетки и тягучие у него вышли только в Эвертоне. Если клуб не развалится,то за пару сезонов вернутся в АПЛ.
      заDOOMчивый
      09 апреля 2017 в 17:52
      Сандерленд уже несколько сезонов просился на выход и видимо дверь уже широко открылась. Теперь место черных кошек займут сороки,жаль не хватает канореек,а то бы с дроздами организовали птичий рынок в АПЛе
      ander_herrera