Soccer.ru

Дани Алвес: «Уверен, что „Барселона“ по мне скучает!»

10 апреля 2017, 18:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес многие годы своей карьеры посвятил «Барселоне». Игрок очень не хотел встретить свою бывшую команду в четвертьфинале Лиги чемпионов, но жребий распорядился именно так:

«„Барселона“? Уверен, что они по мне скучают! Думаю, что они ценили меня как футболиста и профессионала, как человека, которого хорошо иметь в составе и который делает каждую игру уникальной.

В раздевалке я всем поднимал настроение. Когда я общался с игроками моей бывшей команды, они сказали, что больше всего будут скучать по выражению счастья на моем лице. Они назвали меня уникальным.

Переходить в „Ювентус“ было непросто, но я всегда любил справляться с трудностями».

Все комментарии
реал-король
11 апреля 2017 в 15:32
Алвес будет засланным казачком в Юве. Не доверяю я каталонцам.
neomessi
11 апреля 2017 в 08:28
не только Барса скучает но мы фанаты тоже скучаем.
SonicStar
SonicStar ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 22:54
Будет круто если Хаби Алонсо забьет Реалу и вышвырнет кефир из ЛЧ )
Zizou_10
10 апреля 2017 в 22:44
нет Алвес, по Эвребе и Айтекину скучают они
gl
gl
10 апреля 2017 в 21:27
Помоги Барсе получи красную
shur
10 апреля 2017 в 20:59
...тяжело было быть №6 у Месси,соскучился!!!
Alex12357
10 апреля 2017 в 20:42
Дани!Руководство Барселоны до сих пор не нашла тебе замену,всё что было продано-не нашло замены,во всех линиях ,единственное это НЕЙМАР и Суарес усилили атаку,даже продажа Браво -ослабило ворота,Марк-Андре тер Штеген совершает порой такие ляпы,что уму не постижимо!
Спартач из Питера
10 апреля 2017 в 20:06
Дани, вы победите не переживай!!!
Шишанутый
10 апреля 2017 в 20:02
Ждем от тебя гола в ворота бывшей команды и отпразднуй потом хорошенько станцуй перед плачущим Меськой.
MANCUNIANEC_23
10 апреля 2017 в 19:50
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!НАЧАЛО 90-х Барса:ЦСКА 2:3!!!БЫЛО ВРЕМЯ ,было круто обыгрывать Барсу на Камп Ноу!!!
Apsny
Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 19:47
Мората вышвырнул сливок, классно тебе?)
Apsny
10 апреля 2017 в 19:47
Лет 5 скинуть, неплохо было б).
Roman73
10 апреля 2017 в 19:44
С уходом Авеса правый фланг Барсы стал слабее.
Знатог
10 апреля 2017 в 19:41
Согласен, Барселона по мне скучает.
вячеслав остапенко
10 апреля 2017 в 19:25
согласен
ermak6848
10 апреля 2017 в 19:21
Дани Алвес: «Уверен, что „Барселона“ по мне скучает!»
Все скучают когда вас Дани нет на футбольном поле...
Zidane.5
10 апреля 2017 в 19:09
Будет классно если именно гол Алвеса вышвырнет Барсу из ЛЧ.
Logаn
10 апреля 2017 в 18:56
    donbeter
    10 апреля 2017 в 18:52
    Дани Алвес талисман барселоны! как знать, может его и не хватит каталонцам для прохода Юве!
    Алексей Буренин
    10 апреля 2017 в 18:46
    думаю да как и он сам
    Гость