Soccer.ru

Моуриньо: «„Челси“ будет неделю отдыхать, а нам еще играть в Лиге Европы»

11 апреля 2017, 09:43

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча 33-го тура АПЛ с «Челси» отметил, что у лондонцев будет неделя на подготовку, тогда как МЮ еще ждет выездной матч с «Андерлехтом» в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Фактически, у подопечных Моуриньо останется два дня на восстановление перед игрой с «Челси».

«Мы знаем, что „Челси“ будет неделю отдыхать перед игрой с нами. В то же время в четверг нам ехать в Брюссель на выездную игру Лиги Европы, нам будет труднее».

В этом сезоне МЮ дважды проиграл «Челси». В первом круге АПЛ лондонцы разгромили своего соперника (4:0), а в шестом раунде Кубка Англии победили более скромно (1:0).

Все комментарии
Chelseaz
13 апреля 2017 в 20:16
Благодаря тебе Маур Челси вынужден отдыхать от еврокубков!
Андрей Иванов 2
Андрей Иванов 2 ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 апреля 2017 в 19:12
Жозе давно уже демон-отработался ещё в Челси.В 2016 прокатил команду.М.Ю-добьёт
Die Roten
12 апреля 2017 в 14:25
опять ноет))
dzvinka
dzvinka ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:01
c мадрида? лол... - с пеленок!))
Vacheron
11 апреля 2017 в 22:47
Соломку стелит заранее...
Шишанутый
11 апреля 2017 в 22:05
В Брюсель можно и резерв послать чтобы подготовится к Челсе. В ответке на Трафореде все равно отыграетесь.
ОРЛОВЕЦ
11 апреля 2017 в 20:09, ред.
Ну проиграл бы Ростову и не парился. С Мадрида так и не разучился ныть....
unicef_2
11 апреля 2017 в 17:53
Что за нытик тренер?Все проблемы от него.Взорвать трансферный рынок и не попасть в ЛЧ место.Виноваты все график,персонал,игроки,мяч
loko7
11 апреля 2017 в 17:06
Надо серьезно отнестись к Андерлехту, а то получат как Зенит.
Stamford Bridge
11 апреля 2017 в 15:45
Сам же в этом виноват!!! Чего ныть то??
The Frei
11 апреля 2017 в 14:09, ред.
Какая разница есть евро кубки или нет? Нормально команды востонавливаються после матчей ЛЧ, кто твердит об обратном - пи...врет.

Челси постоянно играл в евро кубках и это не мешало играть в чемпионате, МЮ Фергюсона играл в ЛЧ и это не мешало играть в чемпионате. Если команда плохо востонавливается после ЕК, то ваш тренер - Физрук.
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 13:33, ред.
Жозе чем то напоминает румына Луческу
shur
11 апреля 2017 в 13:27
...нытик, Сэр Алекс не когда бы так не высказался,а на данный момент для МЮ превыше всего сыгранность,чем больше игр тем эффективнее,только не говорите про усталость,она кстати оплачивается и не плохо!!!
Inside91
Inside91 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
11 апреля 2017 в 13:20
Да ппц вам тяжело весь сезон играть 1 матч в неделю)
Dude-MU
11 апреля 2017 в 13:05
опять ноет
Ironyfan
Ironyfan ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 12:55, ред.
Мне на ум только Деку приходит,но ведь он раскрылся как раз в Порту, а при Мауре заявил о себе ,как супер-игрок.
Челси!! Ждал чемпионства 50 лет !) и тут Маур...а следом Интер,о котором забыли...не думаю , что Жозе тот человек,который просто умеет оказаться в нужное время в нужном месте,да и согласись, ведь мало просто набрать хороших игроков - далеко не всегда прокатывет.
Kar_Laeda
11 апреля 2017 в 12:54
Почву готовит?) В принципе, на АПЛ давно можно положить болт и выигрывать ЛЕ. Чашка есть чашка + путевка в ЛЧ
Ибрагим Абубакаров
11 апреля 2017 в 12:53
В соц.сетях он говорил про Конте.А про 1-0 он кричал , что ты не должен праздновать гол.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Ибрагим Абубакаров (раскрыть)
11 апреля 2017 в 12:52
это было когда мы победили 1-0........)
Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров ответ _HAZARD10_ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 12:49
Для болельщиков Мауриньо это нормально.Просто они ищут виновных в поражении и не признают поражения.Мауриньо все скидывает на судьей и не мог понять свои узким кругозором , что Челси давил их 4:0. Вот он не выдержал и стал кричать на Конте.
Ибрагим Абубакаров
11 апреля 2017 в 12:44
Моуриньо очень скатился , после победы в АПЛ с Челси , на следующий сезон очень плохо играли. Так же в МЮ , 12 ничьей.Я не говорю про , что игроки плохо играют , а просто Мауриньо стар и не может владеть топ клубами.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ n1ger0k (раскрыть)
11 апреля 2017 в 12:43
А нам После МЮ с Шпорами играть так то так что нам труднее Шпоры вам это не Андерлехт.
sirjax
11 апреля 2017 в 12:43
В 33 туре Манки винесут [Челси] со счетом 3-0 .... Супер Моурио Лучший Тренер Мира
Akatsuki72
11 апреля 2017 в 12:38
Надо было сливаться в матче с Ростовом, в чём проблема?
311
311
11 апреля 2017 в 12:24
Тогда надо сливаться в чемпе, чтобы в следующем году не было еврокубков и было преимущество в АПЛ!)
Михаил Голованов
11 апреля 2017 в 12:10
слей лигу Европы и борись с арсеналом за 5 место в чем проблема то....
DidierDrogba11
11 апреля 2017 в 11:56
Моур это же не преимущество что Челси не играет в Европе. Наконец то может понять что он тренирует топ клуб который обязан каждый год бороться за каждую трофею.
GGGringOOO
11 апреля 2017 в 11:48
Соломку подкладываем, все прально!
n1ger0k
11 апреля 2017 в 11:33
заметьте, что уже не в первый раз , после игры ЛЕ игра с Челси, ФА никогда не пойдёт на уступки к Жозе.
Ironyfan
Ironyfan ответ Ювентиец (раскрыть)
11 апреля 2017 в 11:17
Этот переводчик дважды брал ЛигуЧемпионов с коллективами,которые забыть-забыли про наличие финала как такового в этом турнире,а что твой Юве ? Ах,ну да же - 21 год назад было дело...переводчик))
Гость