Soccer.ru

Мутко: «Сделаем все, чтобы „Ростов“ переехал на новую арену»

11 апреля 2017, 17:36

Президент РФС Виталий Мутко считает «Ростов» очень перспективной командой и обещает, что Министерство спорта РФ постарается сделать все, чтобы клуб успешно переехал на «Ростов-Арену»:

«Что касается стадионов, то везде заказчиком является Минспорт. После передачи мы сделаем под каждый стадион проект управления, подберем персонал, дадим концепцию, как нужно им управлять, но все равно основное ляжет уже на клубы.

Я летал на матч с „Манчестер Юнайтед“ и хочу, чтобы „Ростов“ стал очень сильным клубом. Мы сделаем все, чтобы клуб переехал на новый стадион. У нас есть опыт, мы три года раскручивали стадион в Казани, поэтому поможем».

«Ростов-Арена» примет поединки чемпионата мира-2018, а после мундиаля станет домашней ареной «Ростова».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Miha (раскрыть)
12 апреля 2017 в 15:28
Подумай ,что нам Пирсман посоветует.
Lexx123
12 апреля 2017 в 06:02
    Влад Богатырёв
    11 апреля 2017 в 23:19
    Я летал на матч с „Манчестер Юнайтед“
    -----------------------------------------------------
    А червяк сказал, что Мутко ходит только на Спартак.)) Оказывается Мутко топит за Ростов)))
    spartacus333
    11 апреля 2017 в 22:46
    Так стадион в казани так и не раскрутили за три года.
    Ice van Reed
    11 апреля 2017 в 21:26
    Мы как - нибудь без вас!!!
    Алексей Коротеев
    11 апреля 2017 в 21:02
    Мутко , ты и здесь хочешь себе жирный кусок урвать ?
    Лёха Шахтинский
    11 апреля 2017 в 20:43
    Новоселье на "Ростов-Арене" мы как-нибудь и без Вас отметим - господин президент РФС. Раскрутка нам не нужна, мы и так Крутые. Мы настоящие мужики России.
    Slepowron
    11 апреля 2017 в 20:00
    Удачи соседям! Новый стадион это как глоток свежего воздуха. В Краснодаре теперь каждый второй матч аншлаг - а все из-за нового стадиона, потому что туда просто хочется идти невзирая на результат и прочую ...
    loko7
    11 апреля 2017 в 19:44
    слова мутко "мы сделаем все" начинают пугать
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Absinthe3 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:28
    Ага.То на допинг-тест всю команду перед важнейшими матчами,то прям Дедушка Мороз.
    SanitarForest
    11 апреля 2017 в 19:10, ред.
    видали мы как вы раскручивали стадион в Казани...4 года Рубин там не играл... то бассейн то велотрек то биатлонная трасса))
    papic337
    papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:02
    Не только Ростов. Всё к чему прикасается Мутко, как-то не очень. Всё пополам да на двое.
    Zimmer
    11 апреля 2017 в 18:42
    Делай.
    Вася Пупкин 1
    11 апреля 2017 в 18:22
    Что это с Мутко стало!!? Он очистился и стал творить вменяемые и нужные вещи!? Ростов полностью оправдал ожидания и заслужил поддержки со стороны Минспорта!)
    вячеслав остапенко
    11 апреля 2017 в 18:10
    согласен
    Miha
    11 апреля 2017 в 18:03
    Пфф да на кой вы вообще строили эти стадионы??
    Ну ладно еще Ростов... Зачем вообще было тратить гос деньги, привлекать инвесторов если частники в лице Гинера и Галицкого сделали половину работы. Нужно было сотрудничать с ними с самого начала. И бабло бы сэкономили и Краснодару с ЦСКА дали бы заработать.
    Мне вообще кажется что вместо министерств и гос.думы нужно все вопросы в интернете на портале решать путем голосования с пояснением каждого гражданина нашей необъятной.
    Толку больше будет!
    sir-5
    11 апреля 2017 в 17:56, ред.
    Ещё Виталик с Федуном летали на ЧЕ-16. Только теперь стало всё понятно.
    Hypnoz
    11 апреля 2017 в 17:55
    Ростов переедет в ФНЛ, а не на новую арену.
    Остапчук 67
    11 апреля 2017 в 17:52
    Когда Мутко "заботится" о "Ростове", это вызывает подозрение.
    Конфетка ненаглядная
    11 апреля 2017 в 17:46
    это радует
    Absinthe3