Soccer.ru

«Ювентус» — «Барселона»: стартовые составы

11 апреля 2017, 20:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной».

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Матье, Пике, Роберто, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает важным для своей команды забить в этом матче как можно больше голов.

Все комментарии
Ахад
11 апреля 2017 в 21:17
надо ж скока у меня поклонников)
Ironigor
11 апреля 2017 в 21:15
ЮВЕНТУС - ЭТО КОМАНДА !!! СИЛА !!!
Супруг Ахада
Супруг Ахада ответ Ахад (раскрыть)
11 апреля 2017 в 21:15
    Знатог
    11 апреля 2017 в 21:15
    Понятно, ювентус это сборная солянка.
    Ишак Ахадович
    Ишак Ахадович ответ Ахад (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 21:12
    Я тоже тебя где-то видел.)
    Ахад
    Ахад ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 21:11
      enzo19
      11 апреля 2017 в 21:10
      Обиженные глоры Реала пришли болеть за Юве.
      Ахад
      Ахад ответ Cektor (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 21:09
      видел мы вашу "луччую атаку" против малаги)
      Bom Bom
      11 апреля 2017 в 21:09
      Дерзай, Юве. Громкая летняя трансферная кампания проводилась для побед в таких матчах
      Strikers188
      11 апреля 2017 в 21:07
      Бартра пострадал после теракта, матч отменят там походу
      Быть добру
      11 апреля 2017 в 21:07
      Зрелищной игры нам всем сегодня! Да победит сильнейший!
      Ахад
      11 апреля 2017 в 21:07
      Взрыв произошел рядом с автобусом немецкого футбольного клуба "Боруссия" (Дортмунд), сообщает пресс-служба дортмундской полиции. Пресс-служба "Боруссии" сообщает, что есть один пострадавший. По данным издания Bild, этим человеком оказался защитник команды Марк Бартра. Сегодня в 21:45 мск запланирован матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако".
      Zidane.5
      11 апреля 2017 в 21:06
      3-0 дубль Игуаина и Алвес добьет.
      Strikers188
      11 апреля 2017 в 21:05
      В Интернете появилась информация о взрыве, который произошел рядом с автобусом "Боруссии", когда команда следовала на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Монако". Информацию об инциденте подтвердил официальный "Твиттер" клуба.
      ScudettoJuve
      11 апреля 2017 в 21:04
        ScudettoJuve
        11 апреля 2017 в 21:04
        Forza Juve!
        nba05
        nba05 ответ mphuZ (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 21:01
        3-0?)
        Хороший счет был бы :)
        Cektor
        11 апреля 2017 в 21:01
        лучшая атака в Мире , против лучшей защиты ...
        mphuZ
        11 апреля 2017 в 21:00
        Удачи Ювентусу
        nba05
        11 апреля 2017 в 20:58
        Все правильно. 4-3-3 перестала работать против топ команд типа ПСЖ, новая схема 3-3-1-3 или 3-4-3, кому как удобно, потрясающе себя проявила в ответке против ПСЖ и в матче с Севильей, но есть проблема - нету Бускетса, поэтому в опорке его заменит Маскерано, лучший после Бускетса на эту роль. Но теперь, т.к. Маскерано ушел из 3ех ЦЗ, нужен еще один ЦЗ к Умтити и Пике и лучший на эту роль Матье. Сколько бы 62а на Матье не сыпалось, как ЦЗ он неплох(все его ошибке происходят в основном когда он играет Крайним Защитником).
        Die Roten
        11 апреля 2017 в 20:57
        ну что
        форца юве!

        удачи
        Гость