Soccer.ru

Матч «Боруссии» и «Монако» перенесен на среду

11 апреля 2017, 21:38
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Пресс-служба дортмундской «Боруссии» сообщила о том, что поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с «Монако» был перенесен на среду и состоится в 19:45 по московскому времени. Все билеты остаются действительными.

Напомним, рядом с автобусом немецкой команды произошел взрыв.

«Боруссия» также сообщила, что болельщикам беспокоиться не о чем, а игроки команды находятся в безопасности.

Все комментарии
Aza Liverpool
12 апреля 2017 в 11:05
значит "автобуса" от Боруссии сегодня не будет!
nahan
12 апреля 2017 в 10:21
Непросто будет игрокам прийти в себя после такого.
Субъективное мнение
12 апреля 2017 в 09:57
Тяжело будет "шмелям" после такого шока...
руна
12 апреля 2017 в 08:30
все теракты в с странах где не идет война,устраивают спецслужбы!!это для тех,кто думает что это игил все взрывает!!
Triem
12 апреля 2017 в 07:56
Не знаю в какие игры играет мировое закулисье но это нехорошо!
Cmpecc
12 апреля 2017 в 07:35
дожили, теперь любую проблему решают подрывами..
Радж Кумар
12 апреля 2017 в 07:30
Игил хотел посмотреть и Ювентус Барселона и Боруссия Монако в прямом эфире.
sir_Alex
12 апреля 2017 в 06:49
Да уж!
112910415
12 апреля 2017 в 06:19
в скверное время живём
Санчо Панса
12 апреля 2017 в 04:14
Взрыв произошел? Да, это веская причина переноса матча! На моей памяти, этой первый подобный инцидент в плей-офф ЛЧ.
EAGinLE
12 апреля 2017 в 01:29
Подождем денек , что поделать .
EAGinLE
12 апреля 2017 в 01:29
Подождем денек , что поделать .
FuckTheWorld
FuckTheWorld ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 01:09
Хоть кто - то разумно мыслит )
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:50
но я не взрываю бутылкой водки и нашатырным спиртом кварталы в Дамаске и Багдаде. Это во первых.
Во-вторых, мне все равно как там живут в исламском мире, главное чтобы они не трогали нас, а мы их.
FuckTheWorld
12 апреля 2017 в 00:34
    FuckTheWorld
    FuckTheWorld ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:31
      Tott_Hot
      12 апреля 2017 в 00:03
      запад громит арабский мир. Он им отвечает. Пока мы не оставим исламский мир в покое, это не закончится. У них там свой котел, пусть сами в нем варятся. Глядишь, и без посторонней помощи самоуничтожатся.
      Maikl322
      11 апреля 2017 в 23:55
      Посмотрим и в среду.
      shur
      shur ответ sihafazatron (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:52
        sihafazatron
        11 апреля 2017 в 23:49
        жаль( хотел уже сегодня деньги забрать с букмекерки. юве выиграл, а теперь до завтра ждать матч бд
        нечитайло
        11 апреля 2017 в 23:38
        куда смотрят спецы
        Ron09
        11 апреля 2017 в 23:21
        Так хотел посмотреть матч, хорошо что в среду )))
        Политику Фифа надо менять зачем ставить в одно и тоже время интересные по накалу матчи?
        Logаn
        11 апреля 2017 в 23:17
        )
        Vianor
        Vianor ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 22:42
        Ты совсем больной? Ты радуешься теракту?
        Ваша совесть
        Ваша совесть ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 22:40
          Правдин Семён
          11 апреля 2017 в 22:40
          Сочувствую.А еще жаль,что неадекваты тут как тут.Да не один..
          R.R.R.
          11 апреля 2017 в 22:40
          Гребаная политика... Хоть бы спорт оставили в покое.
          Inside91
          Inside91 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 22:30
          Надеюсь цифра 1987 в твоем нике, это не год твоего рождения.Иначе у меня для тебя плохие новости .
          Maikl322
          11 апреля 2017 в 22:15
          Посмотрим и второй матч.
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ ArtNow (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 22:12
          Надо везде искать плюсы.
          Гость