Soccer.ru

Мадридская полиция напала на болельщиков «Лестера»

12 апреля 2017, 11:34

Несколько болельщиков «Лестера» подверглись необоснованному нападению со стороны полиции города Мадрида. Об этом сообщает журналист BBC Фил Макки

По словам Макки, фанаты «лис» просто шли мимо и о чем-то болтали, когда к ним подошли полицейские и начали избивать. Сообщается, что некоторые болельщики «Лестера» после случившегося пребывали в шоковом состоянии.

Источник отмечает напряженность перед матчами Лиги чемпионов из-за вчерашнего инцидента в Дортмунде, где прогремел взрыв у клубного автобуса местной «Боруссии».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Байкал-38
12 апреля 2017 в 20:40
А ещё все они были во фраках, цилиндрах и с тросточками и трубками! И вели великосветские беседы!
Вот это и не понравилось испанским конкистадорам!
FHTS-9
12 апреля 2017 в 18:33
Ну конечно, шли себе спокойно, никого не трогали, и бац! Выходят из за углов сотрудники правопорядка и колошматят тебя дубинками, просто по приколу. Нет, не по приколу, это сделали для того чтобы угнетать настроение фанов Лестера чтобы они не могли нормально поддерживать Лестер на стадионе, да и вообще все это заговор !1!! Браво, Фил Макки!
самуил кац
12 апреля 2017 в 16:25
Просто, по старой доброй британской традиции парни были бухие, соответственно себя вели, за что и отхватили люлей от горячих испанских кабальерос! На здоровье !
MrBundesteam
12 апреля 2017 в 15:19
"По словам Макки, фанаты «лис» просто шли мимо и о чем-то болтали, когда к ним подошли полицейские и начали избивать."
"Об этом сообщает журналист BBC"

Не верю я в правдоподобность этой ситуации.
Санчо Панса
12 апреля 2017 в 14:43
Зная поведения английских болельщиков, я сомневаюсь, что все было именно так! Скорее всего нам чего-то недосказали) Полиция, если она в здравом уме, не будет просто так избивать ни в чем неповинных людей.
Tommy Lee
12 апреля 2017 в 13:35
А фотки хотя бы будут ка подтверждение инфы? Неужели никто не заснял сей беспредел?
Akatsuki72
12 апреля 2017 в 13:07
Фаны Лестера абсолютно чистой воды невиновники, шли, никого не трогали, но пророссийские полицейские их нашли и побили!
DXTK
12 апреля 2017 в 13:05
понятно на клуб давят через болельщиков, на случай если Лестер вздумает победить на классе.

Лестеру удачи!!!
Cules2013
12 апреля 2017 в 12:51
чего гадать, подождём офф инфы, если она вообще будет)))
современные СМИ = дезинформация
nahan
12 апреля 2017 в 12:43
"Лисы" показались копам натуральными...
foxcon
12 апреля 2017 в 12:36
Прикол про переодетых русских уже был?!
10 seconds to stars
12 апреля 2017 в 12:32
По словам Макки, фанаты «лис» просто шли мимо и о чем-то болтали, когда к ним подошли полицейские и начали избивать.
--------------
Чудеса да и только )) просто так с перепугу копы начали их дубасить
lobsterdam
12 апреля 2017 в 12:22
футбол превратился х.. знает во что!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 12:22
    Russian_spb
    12 апреля 2017 в 12:18
    Кто подробности знает?
    слабо верится в побитых без единой причины англичан.
    а как пресса?
    уже назвала Испанию варварской страной, хуже Раши?
    SHMEL
    12 апреля 2017 в 12:18
    Во Франции англичане помнится тоже просто отдыхали и никого не трогали,ну просто пили пиво,ну просто швырялись бутылками,испражнялись посреди улицы,просто задирались к прохожим...Бедные несчастные английские болельщики...
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 12:18
      DadGods
      DadGods ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 12:12
      Он явно часто посещает Мадрид ради этих дубинок! Майку барсы оденет, шарфик повяжет и пошёл гулять.
      Chuhanesburg
      Chuhanesburg ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 12:08
      Они же считают себе главными строителями нынешней цивилизации, а на самом деле синяя быдлятина. Причем когда начинают задираться, прекрасно понимают, что огребут но все равно лезут. И когда уже отм...доханные почему-то не понимают, за что? что происходит и находятся в шоковом состоянии. И это не только с фанатами происходит.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 12:08
        Caniggia
        12 апреля 2017 в 12:08
        Решили заранее наперёд отдубасить, размяться пока живое мясо само под руку попалось.
        УрсХох
        12 апреля 2017 в 11:47
        Заметьте,мадам в шляпке,не Московская!
        Майкл59ru
        12 апреля 2017 в 11:46
        Правильно сделали,решили заранее поколотить дерзких английских болельщиков,дабы те три раза подумали прежде чем устраивать бесчинства после проигрыша Лестера )
        311
        311
        12 апреля 2017 в 11:44
        Для профилактики видимо!)
        Strikers188
        12 апреля 2017 в 11:43
        ну да... английские фанаты ведь самые спокойные в мире.
        то на них русские фанаты в Марселе просто так напали, теперь вот полиция в Мадриде
        Остапчук 67
        12 апреля 2017 в 11:41
        Английские болельщики просто негодяи.
        Вели себя, видимо, как животные, вот и получили.
        В Испании, в отличие от Франции, очень вежливые полицейские.
        Гость