Soccer.ru

Дибала продлил контракт с «Ювентусом» до 2022 года

13 апреля 2017, 13:27

Информация итальянской прессы подтвердилась — форвард «Ювентуса» Пауло Дибала поставил подпись под новым соглашением и останется в клубе до лета 2022 года. Первоначальный срок контракта истекал в 2020-м.

Финансовые условия не разглашаются, однако СМИ сообщали о том, что зарплата футболиста составит 7 млн евро в год. Больше получает в команде только Гонсало Игуаин - 7,5 млн евро.

Все комментарии
sir_Alex
13 апреля 2017 в 13:36
А что теперь стало с отступными?
Дмитрий Кристя
13 апреля 2017 в 13:40
Вот и славненько
ballak144
ballak144 ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 15:03
среди сине-гранатовых Вы первый рассудительный и адекватный, редкий вид)
еще раз извиняюсь за грубость, человек я резкий и не сдержанный, что меня не красит(
Vladimir808
Vladimir808 ответ ballak144 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 15:13
Да все нормально, проехали.
Среди наших есть очень хорошие эксперты, такую аналитику выдают, ,,Спорт Экспресс" отдыхает, и при этом Реал и Юве уважают, как сильного соперника. Но с давних пор- за Барсу!!!)
Старлей84
13 апреля 2017 в 13:33
При чем еще в перерыве матча Ювентус -Барселона))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ballak144 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:57
Адекваты есть везде, как и противоположные типы)))))
ballak144
ballak144 ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:12
как же вы за .. ли, глоры барсы и реала, какие самоуверенные, считаете всех сможете купить и все к вам побегут? лучше всех себя считаете, распирает аж читать противно, адеватных среди вас 1 на 100, не позорище
holms918
13 апреля 2017 в 14:35
Два гола Барсе, и контракт продлён.
05 dag
13 апреля 2017 в 16:23
Дибала по прежнему сыроват , но нереально талантлив! С Барсой он показал отличный футбол,но должен и может играть ещё лучше! С пескарой надо дать отдохнуть команде ! Ничего ещё не решено , пусть для победы Барсе надо провести выдающийся матч , а Ювентусу сыграть просто из рук вон плохо ! Нельзя расслабляться , мяч круглый , поле ровное ! Всех Ювентино с очень хорошей новостью !!
PauloDibala
13 апреля 2017 в 13:35
Павлик, красавчик
MixaBMK
13 апреля 2017 в 13:41
Ещё бы Артемио Дзюбалу в связку прикупить )
Хороший Малый
13 апреля 2017 в 20:44, ред.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ballak144 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:55
Это беда всех больших команд.
Ну посудите сами, диванный эксперт и 13и летний глор не будут болеть за Лацио или Юве, им Реал или Барсу подавай(а выбирают они по цвету формы), им титулы нужны.
О футболе тоже иногда пишут, но чтобы найти толковый, информативный пост, надо сотни пролистать ...ни о чем((((
Знаете где только о футболе говорят??? Я нашел, Италия, ветки Лацио, Милана, Юве. Там столько футбола!!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ballak144 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:18
А Вы спокойно и по делу не можете???(
О том, что скауты Барсы ведут Дибалу, пишут уже 7 месяцев!
Я только констатирую факт. А Вы больше читайте(не соккер). )))
Ruslan3132
13 апреля 2017 в 16:27
дороже Погба продадут походу )) хотя на его месте еще год я бы не дергался с Юве.
не он
13 апреля 2017 в 14:41
Отличная новость. Юве нужно брать эту лигу чемпионов. Буффон на заслуженный отдых уходить должен с «ушастым» в кармане.
SashaVRN888
13 апреля 2017 в 13:48
УРА .Пусть в Юве играет )) Италия должна ожить))
тот еще добряк
13 апреля 2017 в 14:07
Оставайся с нами мальчик, будешь каролем!
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:10
Стопудово! Забьет Барсе два мяча в ответном матче, продлит еще на два года с повышением ЗП...один гол - "+" один год...не забьет, и так уже хорошо!)))
League1
13 апреля 2017 в 15:32
Ого, какие маленькие зарплаты в Серии А относительно зарплат АПЛ и Ла Лиги. Меси таких денег даже на завтраки бы не хватило, он за такие деньги даже бутсы бы не надел.
Romeo 777
13 апреля 2017 в 15:44
Абсолютно правильное решение, как для Юве, так и для самого аргентинца.
Colchoneros
13 апреля 2017 в 15:48
И правильно сделал!
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:28
Вполне ожидаемо! Пауло нашел свою команду. А Ювентусу посчастливилось вырвать такого таланта из лап Маурисио Дзампарини в 2015 году) Успехов Дибале и прогресса на будущее!
Спартач из Питера
13 апреля 2017 в 20:25
    капустко
    13 апреля 2017 в 17:22
    Ну и хорошо для Юве )
    Остапчук 67
    13 апреля 2017 в 14:33
    Желаю Дибале выиграть Лигу чемпионов в составе "Ювентуса"!!!
    ballak144
    ballak144 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:34
    вот сколько не читаю, Ваших "коллег", адекватов нет! все самодовольные, самоуверенные, кричащие мы всех порвем, мы всех купим. Читая это не произвольно, периодически, уже начинает конкретно бесить
    Извиняюсь за грубость
    juchok
    13 апреля 2017 в 16:17
    Санчо Панса
    Сегодня 16:28
    Вполне ожидаемо! Пауло нашел свою команду. А Ювентусу посчастливилось вырвать такого таланта из лап Маурисио Дзампарини в 2015 году) Успехов Дибале и прогресса на будущее!
    ======================
    ты за кого вчера болел королевич мюнхенский?
    Шмавон
    13 апреля 2017 в 17:36
    правильное решение
    Nick Ch
    13 апреля 2017 в 20:37
    Увеличивают боссы Юве стоимость трансфера.
    Гость