Soccer.ru

МЮ упустил победу над «Андерлехтом»

13 апреля 2017, 23:54

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и МЮ была зафиксирована ничья.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток» 

«Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:1)
Голы: Дендонкер 86Мхитарян 36

«Андерлехт»: Мартинес, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, Нуйтинк, Станчу (Ханни 65), Тилеманс, Дендонкер, Бруно (Кипчу 58), Ашампонг, Телин (Теодорчик 75).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо, Байи, Дармиан, Валенсия, Лингард (Марсьяль 63), Погба, Кэррик, Мхитарян (Фосу-Менса 90), Рэшфорд (Феллаини 75), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 24, Кэррик 47, Обрадович 67, Фосу-Менса 90+2.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 апреля 2017 в 01:10
Ну ты сам увидел глоров Реала) двое уже и тут отметились
А представь что это происходит на наших ветках постоянно))
Т07
14 апреля 2017 в 01:08
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 01:01
    Жесть, ркуоводство Реала уроня Мутко
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:58, ред.
    Гомеш проблема, спору нет, но в ЛЧ с Юве трио не отличилось, такое трио просто обязано забивать, даже если на воторотах Акинфеев, а в защите проходной двор из сборной Сан Марино
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:54
    Энрике сам ничего не делает.. просто выпускает трио и все. Команда слишком зависит от них и это вина тренера по мне..
    Защита эт просто проходной двор, полузащита мертвая, так они еще и Гомеша покупают..
    Перевод Роберто на правый фланг защиты тоже вина тренера) там много всего.
    Покупки Барсы эт вообще тема отдельная))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Caniggia (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:51
    В центре Маты и Ереры не хватает, пробка Погба и Буратино Фелаини сегодня запороли результат!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:49
    Не в тренерек проблемы при нем же брали ЛЧ, как при Раньере чемпионство, дело в игроках, а чехорда с тренерами к хорошему не приводит, МЮ тебе пример!!!
    Caniggia
    14 апреля 2017 в 00:49
    Попортят им кровь ещё бельгийцы на Олд Траффорд. Если всерьёз не настроятся - вылетят пижоны Моуриньо пробкой из ЛЕ.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:48
    Перемены нужны, в этом нет сомнений.. два разгрома в одной ЛЧ это просто позор.
    Летом говорят будет чистка) и новый тренер.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ eleven LC (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:46
    МЮ уступает на выезде в ЛЕ и это их фишка, главное дома не напортачить!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:45, ред.
    Лучшее средство для привидении игрока в чуства это выставление на трансфер, смотри в Барсе есть святая троица в нападении, но если придет Коутиньо из Ливера, то функции Месси в оттянутого форварда отпадут, конечно Неймар не Месси, но он наследие и это глупо отрицать в ответке с ПСЖ Неймар решал, придет еще бразилец и вот связка, Месси как Рон возможно станет на дыбы, только возраст берет свое Месси не вечен! Есть ответка Неймару если в Барсу позавут Агуэро родич месси займет место бразильца!!!
    eleven LC
    14 апреля 2017 в 00:41, ред.
    Жаль что МЮ упустил победу! Моуринью наверно расстроился?! Но ничего страшного не произошло,на Олд Трафорд Андерлехт не устоит!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:40
    Тоже самое) отвечаю этим клоунам порой, иногда даже оскорблений доходит, но как ты и сказал, вынуждают)) просто ради интереса глянь что за фигню они там и пишут и поймешь.
    А на счет Барсы, то да, будет очень сложно) но все таки хочется верить!) А тот бардак, что есть в Барселоне.. руководство виновато в первую очередь. Нужно ставить на место игроков, которые выпендриваются) или тренер должен бутсой по башке треснуть как надо)) ну ты понял о чем я
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ The Frei (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:37
    Ответ Зачет))
    The Frei
    The Frei ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:36
    Мы ничего не раскупаем, Куртуа и Коста всегда были игроками Челси, просто они раньше этого не знали.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:34, ред.
    Я первым срач не навожу, но если кто-то из Ливерпуля танцует на костях МЮ, нет нет, но и зайду напомню, что икак (я не сторонник этого, порой вынуждают)
    Шишанутый
    14 апреля 2017 в 00:34
    Хороший резултат для гостевой матч.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:33
    С Юве будет куда сложнее, там Буффон, да и с Барсой что-то не так Мессии и Неймар бунтуют, в этом минус когда игроки выше тренера , этого не должно быть!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:32
    Никогда не имел привычки заходить на чужие ветки и срач разводить) всегда отношусь с уважением ко всем клубам. Но вот этот персонаж реально бесит))
    Как и князь))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:30
    Если ты про камбэк, то про Барсу)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:29
    Он всеегда тут, касаемо тролинга, по мимо Ливерпуля и ребята с авами Барсы приходили на поражения в МЮ, тут без взаимного упрека никак))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:26
    А этот "болельщик" МЮ джет сет вообще на ветках ваших появляется?) Хоть вопрос и не в тему
    Стоить Барсе оступиться, так сразу прибегает и гадить начинает))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:26
    У Симеоне раскупают игроков как у Арсенала, так бы могли и ЛЧ взять!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:24
    Ты про Барсу?!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:24
    Так то они последний клуб из Мадрида, который взял чемпионство))
    И в ЛЧ хороши
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Caniggia (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:24
    Ростов с ними тоже первый матч сыграли вничью 2-2 во втором их ничто не держало вот и понеслись забивать!!!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:22
    Буфонищее зверь)
    Но я надеюсь на еще один камбэк))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:21, ред.
    В этом году не смотря, что мой брат топит за Реал, я ставлю на Юве, Буффон заслужил ЛЧ как никто другой!!! P.S. В Испании две топ команды, при всем уважении к Симеоне Атлетико штормит
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:18
    Это да, есть такое. В Испании хотя бы 3 команды есть топ уровня.
    В Италии только один Юве) но ведь и в ЛЧ он был хорош
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 00:16, ред.
    Италия и Испания другие чемпионаты, та и игра другая в АПЛ, мало скучных матчей аутсайдер топу может люлей прописать, в Испании там гегемония 2-х, как бы Атлетико не вклинивался это исключение, в Италии Юве теперь подстать Баварии попробуй догони, Интер и Милан сдулись, Рома на одном Императоре не уедит, да и ей все время чего-то нехватает
    Гость