Soccer.ru

Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его нормально»

14 апреля 2017, 13:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу пообщался с журналистами накануне поединка со «Спартаком»:

«Мы потеряли очень хороших и важных игроков. Во всех клубах моя игра строилась из-за активных флангов. У нас долго не играли Жирков и Смольников, которые были основными на своих позициях. Это уменьшило наш атакующий потенциал. Мы поменяли игру команды, но не все адаптировались к этому. Некоторые почувствовали определённые трудности.

Не отвлекают ли меня слухи о возможной отставке? Я нахожусь сейчас здесь на поле и приглашён, чтобы тренировать „Зенит“. Беру ответственность перед каждой игрой. Нынешний результат не хуже того, что был год назад, хотя в нашей команде нет некоторых ведущих футболистов, игравших у нас год назад. Моя душа спокойна, потому что я делаю всё, чтобы игра команды была лучше и зрелищнее. Не всегда это получается, к сожалению. Для меня все эти разговоры не так важны, для меня на первом месте матч со „Спартаком“. Если будет решение об отставке, я приму его нормально. Хотя это будет печально.

К игре с соперником такого уровня надо готовиться. Мы разговаривали о „Спартаке“ и его игре. Вспомнили первую игру, после которой мы вышли на первое место. И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону. Один лишь фол, к которому все прицепились».

Напомним, поединок обслужит арбитр Александр Егоров из Саранска.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
14 апреля 2017 в 13:41, ред.
Луческу мягко намекает руководству, что очень будет рад получить свои отступные и забыть как о страшных снах о времени, когда он должен был с Юсуповым, Кокориным, Шатовым и Дзюбой строить такую же команду, которую он строил с Костой, Фернандиньо, Срной и т.п.

Все нормальные его болельщики его поймут, изначально на деньги шел, никакой тренер из того, что Миллер в команду натащил, топ-клуба не сделает.

Кстати, недавно узнал, почему Юсупов в Зените играет. Батя у него в директорате Газпрома)) Гуглите "Рим Юсупов". Вот такой газово-денежный принцип по приему в Зенит)) Повезло болельщикам Зенита еще, что сын Миллера футбол не любит))
sir_Alex
14 апреля 2017 в 14:45
Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его с радостью!»
Казанский
14 апреля 2017 в 18:34
Дай Бог здоровья Луческу и долгих лет в Зените...в ФНЛ)))
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 13:19
А самому слабо подать?
Gass09
14 апреля 2017 в 17:45
"И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону. Один лишь фол, к которому все прицепились»."
Вот это вот вообще забавно,один лишь фол который судья не заметил,повлиявший на результат матча,судейство повернулось в другую сторону!?Это типо он так признался что до того матча у них с судьями было все на мази,а потом сорвалось?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gass09 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:47
Как удаление может влиять на результат? Даже в хоккее это не гарантия гола, а в футболе тем более. Удаление и пенальти- -другой вопрос. А спартачи из за этого неудаления неделю ревели, весь судейский корпус построили на подоконнике. И после того судьи поняли, что с этими лучше не связываться. Себе дороже выйдет...
Caniggia
14 апреля 2017 в 15:22
Дайте румыну поработать!
747-Псков
14 апреля 2017 в 14:01
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 20:10
    Это же такая пошлятина. До чего же ты докатился в погоне за лайками.
    spartach n1
    14 апреля 2017 в 15:34
    Вот он настоящий легендарный зенитовский характер-полное безразличие перед грядущим поражением !
    mat73
    14 апреля 2017 в 14:32
    Вот балаболка не устает балаболить а! И ноет и ноет, и ноет и ноет!
    И где он там на первое место выходил даже после выигрыша в том матче? При равенстве очков преимущество было у Спартака по большему количеству побед. Пусть регламент внимательно учит!
    Казанский
    Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 20:28
    Это мое желание и оно суверенно по Закону РФ)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ sir_Alex (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 14:46
    ))))ясная поляна.)))
    Maikl322
    14 апреля 2017 в 16:17
    Натяните ,,красноперых,, и все будет в порядке.
    PATRIOT1965
    14 апреля 2017 в 14:49
    Старик,ты не виоват,виновато руководство клуба,которое лишило клуб основного костяка,духа команды.А без душка,хоть кого угодно покупай,на выходе ноль.
    Женя Гинер
    14 апреля 2017 в 19:45, ред.
      Miaf
      14 апреля 2017 в 17:37
      Если вдруг решишь уйти, будь добр , возьми с собой Дзюбу.
      Chuhanesburg
      14 апреля 2017 в 14:53
      Эх, Зобар,Зобар...
      rubinovyi2
      14 апреля 2017 в 13:23
      "И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону."
      Вот оно что!Кришито своим фолом все развернул,не в ту сторону!
      Вот до чего уже договорился Луческу..)
      CTAPbIU
      14 апреля 2017 в 14:56
      Дорогу молодым тренерам. Семак уже готов)
      nahan
      14 апреля 2017 в 13:26
      Его увольнение будет ошибкой.
      Kerri
      14 апреля 2017 в 13:27
      А что еще остается?
      Ярангвельгви Йорингель.
      14 апреля 2017 в 16:24
      Победит Спартак и всех остальных в следующих играх, тогда простят. А так чемодан вокзал, до свидания!
      Obdulio Varela
      15 апреля 2017 в 12:38
      Отпустите его в Гималаи, отпустите его насовсем
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 16:26, ред.
        ROMA CHELSEA CSKA
        14 апреля 2017 в 13:27, ред.
        Луческу в Шахтере все всем доказал. Отличный тренер. Просто зажравшийся ленивые миллионеры не знакомы с понятием дисциплина и профессионализм.
        Надолго без работы не останется. В любом клубе РПЛ примут с объятиями.
        fczpkossidspb
        14 апреля 2017 в 13:30
        Да Луческу,у нас к сожалению так,Москва сказала,был фол-значит был фол!
        Адвокат 76
        14 апреля 2017 в 13:32
        За такие бабки что он получает он до последнего будет цепляться за своё место, цыган есть цыган)))))
        Пастух
        14 апреля 2017 в 15:14
        Чужие деньги не считаем..
        Хе-хе((

        Теперь понял как ему "погоняло" Мистер дали))
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 09:16
          Гость