Soccer.ru

Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его нормально»

14 апреля 2017, 13:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу пообщался с журналистами накануне поединка со «Спартаком»:

«Мы потеряли очень хороших и важных игроков. Во всех клубах моя игра строилась из-за активных флангов. У нас долго не играли Жирков и Смольников, которые были основными на своих позициях. Это уменьшило наш атакующий потенциал. Мы поменяли игру команды, но не все адаптировались к этому. Некоторые почувствовали определённые трудности.

Не отвлекают ли меня слухи о возможной отставке? Я нахожусь сейчас здесь на поле и приглашён, чтобы тренировать „Зенит“. Беру ответственность перед каждой игрой. Нынешний результат не хуже того, что был год назад, хотя в нашей команде нет некоторых ведущих футболистов, игравших у нас год назад. Моя душа спокойна, потому что я делаю всё, чтобы игра команды была лучше и зрелищнее. Не всегда это получается, к сожалению. Для меня все эти разговоры не так важны, для меня на первом месте матч со „Спартаком“. Если будет решение об отставке, я приму его нормально. Хотя это будет печально.

К игре с соперником такого уровня надо готовиться. Мы разговаривали о „Спартаке“ и его игре. Вспомнили первую игру, после которой мы вышли на первое место. И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону. Один лишь фол, к которому все прицепились».

Напомним, поединок обслужит арбитр Александр Егоров из Саранска.

Все комментарии
kastet2008
15 апреля 2017 в 13:03
Вперёд
Obdulio Varela
15 апреля 2017 в 12:38
Отпустите его в Гималаи, отпустите его насовсем
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 апреля 2017 в 09:16
    EAGinLE
    15 апреля 2017 в 08:43
    Удачи Спартаку .
    EAGinLE
    15 апреля 2017 в 08:41
    Удачи Спартаку .
    Leha-ha50
    15 апреля 2017 в 03:13
    Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его нормально»
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Утром - деньги, вечером - отставка!!!
    maak
    14 апреля 2017 в 23:57
      loko7
      14 апреля 2017 в 23:34
      Будет как Спаллети получать пособие по безработице в течение нескольких лет по несколько миллионов в месяц. Он отставку не со спокойствием встретит, а с радостью.
      112910415
      14 апреля 2017 в 22:25
      отступные всё ближе
      KURUM
      14 апреля 2017 в 22:01
      опять ноет..
      Gass09
      Gass09 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 21:58
      Ты видимо забыл,что там дело не только в удалении,ведь именно после того как судья не свистнул фол и дал продолжить атаку,Спартаку был поставлен 2ой пенальти.
      waren61rus
      14 апреля 2017 в 21:14
        pomor45
        pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:30
        Не только твоё желание, но и твоя сущность.
        Казанский
        Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:28
        Это мое желание и оно суверенно по Закону РФ)))
        pomor45
        pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:10
        Это же такая пошлятина. До чего же ты докатился в погоне за лайками.
        pomor45
        pomor45 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 20:08
        Если раскатает также, как Барса Ювентус (проиграет 0:3), то будем весьма рады.
        Женя Гинер
        14 апреля 2017 в 19:45, ред.
          ЦСКА Самый титулованный
          14 апреля 2017 в 18:57
          Пока что неудачный сезон для Луческу.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Gass09 (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 18:47
          Как удаление может влиять на результат? Даже в хоккее это не гарантия гола, а в футболе тем более. Удаление и пенальти- -другой вопрос. А спартачи из за этого неудаления неделю ревели, весь судейский корпус построили на подоконнике. И после того судьи поняли, что с этими лучше не связываться. Себе дороже выйдет...
          Казанский
          14 апреля 2017 в 18:34
          Дай Бог здоровья Луческу и долгих лет в Зените...в ФНЛ)))
          Gass09
          14 апреля 2017 в 17:45
          "И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону. Один лишь фол, к которому все прицепились»."
          Вот это вот вообще забавно,один лишь фол который судья не заметил,повлиявший на результат матча,судейство повернулось в другую сторону!?Это типо он так признался что до того матча у них с судьями было все на мази,а потом сорвалось?)
          Miaf
          14 апреля 2017 в 17:37
          Если вдруг решишь уйти, будь добр , возьми с собой Дзюбу.
          VIPded
          14 апреля 2017 в 17:29
          Ещё нормальнее румын примет неустойку из "государственно-народных" денег...
          Vector
          14 апреля 2017 в 16:54
          Табор уходит в небо
          Санчо Панса
          14 апреля 2017 в 16:48
          Вот и правильно! Надеюсь, в запой Мирча не уйдет. Да, скорее всего, придется после этого уйти на пенсию, но это лучше, чем постоянно находится под давлением и быть в бешенстве от решения судей!
          удав
          14 апреля 2017 в 16:45
          ну вот кто во всем виноват!конечно же кришито=)луческу вообще жжет=)
          smolnikov
          14 апреля 2017 в 16:43
          Типа работаю без энтузиазма и уйду без эмоций.
          нечитайло
          14 апреля 2017 в 16:43
          Хотят за год выиграть чемпионат мира
          зигзаг
          14 апреля 2017 в 16:42
          Срок следующего тренера до еврокубков. Сразу можно оговаривать это в договоре.
          Ярангвельгви Йорингель.
          Ярангвельгви Йорингель. ответ spartach n1 (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 16:26, ред.
            Гость