Soccer.ru

Сборная России может провести спарринги с Испанией, Италией, Бразилией и Аргентиной

14 апреля 2017, 16:41

Как сообщил Виталий Мутко, Российский футбольный союз достиг предварительной договоренности о проведении товарищеского поединка со сборной Испании. Кроме того, ведутся переговоры с Аргентиной, Бразилией и Италией:

«Ведем переговоры с Аргентиной и Бразилией. Не буду говорить, в этом году или следующем. У Франции есть обязательство сыграть с нами второй матч, с Испанией есть предварительная договоренность, с Италией обсуждаем. Сейчас ситуация зависит от того, кто быстрее отберется на чемпионат мира.

Бразильцы вот уже свободны, а Аргентина балансирует на 4-5-м месте. Мы как хозяева не обременены отбором, а у других есть проблемы».

Все комментарии
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 19:52
Мутко, засунь себе эти спарринги в ЖП, в смысле в желтый портфель.
Ты уже и Путину, скорее всего, надоел - после ЧМ-2018 мы о тебе забудем.
MaxForCSKA
14 апреля 2017 в 19:52
в роли груши, если только
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2017 в 19:37
Хозяевам всегда нелегко приходится. Попробуй уболтай на спарринг...
замясо
14 апреля 2017 в 19:23
Слабенькие соперники пройдут на изи
Neall
14 апреля 2017 в 19:23
Спарринг - это бой, пусть и тренировочный! А это будет избиение, с последующим оправданием своей слабости силою соперника..
Vane4ek
14 апреля 2017 в 19:18
Сначала пускай научатся обыгрывать Катар, Коста-Рику и Кот-д'Ивуар, а потом суются на Бразилию с Испанией!)))
зигзаг
14 апреля 2017 в 19:02
Мировым топ сборным даже для спаринга не интересны такие как сборная россии, лихтенштейн и прочие слабые. За огромные бабки если только показуху устраивать.
ufos73
14 апреля 2017 в 18:58
На каком языке Мудко договаривается с Италией? Инглиш или Итальяно? )))
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:52
Позорней,чем кентавры выступили на ЧЕ уж точно не будет)))
рже
14 апреля 2017 в 18:44
смысл играть с пятым составом испании ???..и то проиграем!
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:43
Будет играть сборная России,а не кентавры как на ЧМ-16)))
Казанский
14 апреля 2017 в 18:42
У Франции есть обязательство сыграть с нами второй матч
---------------------
Какие обязательства?Франция нам еще должна за Мистрали?))))
Чупакабра
14 апреля 2017 в 18:41
В итоге сыграем с Андоррой Словакией и Казахстаном!
mat73
14 апреля 2017 в 18:34
А им сколько доплатить, чтобы с нашими сыграли?
нечитайло
14 апреля 2017 в 18:34
с удовольствием
ReMiX_SPb
14 апреля 2017 в 18:32
с нашими бревнами только Франция сыграет, т.к. обязательно)
tamerlan71
14 апреля 2017 в 18:14
Отличные соперники для последующего самобичевания. Чем этот чел думает не пойму. Надо же постепенно повышать уровень товарняков, и, если с Кот-д’Ивуаром вышла кака, зачем нам еще более сильные соперники, чтобы сборники окончательно в себе разуверились?!
sir_Alex
14 апреля 2017 в 18:10
Виталик-сказочник))
denmig
14 апреля 2017 в 18:09
Может! А проведет в итоге с сан-марино , андоррой и нигерией!
axm88
14 апреля 2017 в 18:02
Какой толк от этих встреч.Всеравно нет команды
вхсо 111
вхсо 111 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:01
Ну это ещё по божески (кого ты перечислил), может и похуже)).
Selim Yavuz
14 апреля 2017 в 18:00, ред.
Список серьезный!!!
Romeo 777
14 апреля 2017 в 18:00
За сборную России становится боязно...оправятся ли после нокаута такого играя с такими соперниками
Gloomy59
14 апреля 2017 в 17:52
И сколько это будет стоить для российского футбола и страны?????
The Frei
14 апреля 2017 в 17:48
Нас даже соперником уже не считают, только спарринг партнером, на котором удары можно отрабатывать.
не он
14 апреля 2017 в 17:46
А для каких целей? России нужно играть с Мальтой или Угандой чтобы хоть очки положительные пытаться набирать. Чудом каким нибудь.
Ironyfan
Ironyfan ответ Lexx1k (раскрыть)
14 апреля 2017 в 17:41
Сильно бить не станут)
gl
gl
14 апреля 2017 в 17:38
РФС придется раскошелится
Lexx1k
14 апреля 2017 в 17:38
"спарринг" это громко сказано... больше подходит побудем "грушей" для оттачивания техники оппонентов
Caniggia
14 апреля 2017 в 17:34
В итоге сыграют с Азербайжаном.
Гость