Soccer.ru

В «Барселоне» ищут возможную замену Неймару

15 апреля 2017, 08:39

По информации испанских СМИ, боссы «Барселоны» раздумывают над тем, кто сможет заменить в команде нападающего Неймара, если один из клубов решит заплатить за бразильца 200 млн евро отступных.

По слухам, «сине-гранатовые» могут потратить вырученные деньги на покупку сразу нескольких игроков. В списке трансферных целей «блаугранас» 5 футболистов: полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, хавбек ПСЖ Марко Верратти и нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
ismailka
ismailka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 08:46
Тебя никто спрашивать не будет даже
ismailka
15 апреля 2017 в 08:42
А тут думать даже нечего. При его уходе придет Дибала. Ну а Коутиньо и так придет.
sir_Alex
sir_Alex ответ HC Sibir (раскрыть)
15 апреля 2017 в 10:13
Даже Маур ещё не выжил из ума, чтобы купить ЭТО за 200 млн.!
sir_Alex
15 апреля 2017 в 09:28
Никто в здравом уме не купит его за такие деньги.
sir_Alex
15 апреля 2017 в 11:33
А почему у некоего piercman практически все комменты под спойлером?)
не он
15 апреля 2017 в 08:44
А что от Дзюбы Барса уже отказалась?
gl
gl
15 апреля 2017 в 08:43
Пол команды можно обновить
lafib-amono
15 апреля 2017 в 08:49
200 млн?
Коутиньо (80) и Дибала (120)
Igo0rek
15 апреля 2017 в 08:57
А Месси не будет против покупки Дибалы?
Zidane.5
15 апреля 2017 в 11:19
Хорошо было бы Неймара в Реал переманить. Как когда то Фигу перешел и сказал что Реал лучше чем Барса.
ismailka
ismailka ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 08:54
Почему? Коут уже на 99% игрок Барселоны с нового сезона.
Ну а Паоло, ну это реально игрок в которого пойдут деньги от Неймара чуть что.
Dyadya13
15 апреля 2017 в 11:05
Да никто не заплатит за Неймара 200 млн. Это же маразм!
Nazi
Nazi ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 12:09
Даже добавить нечего :)
Ювентиец
15 апреля 2017 в 11:35
    Jeck Denielse
    15 апреля 2017 в 11:39
    Некем заменить.......
    Игрок слишком хорош......
    На удивление хорош для Барсы......
    Шишанутый
    Шишанутый ответ efribos (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 04:06
    Написал главный лайко74р сайта барс-ф со своего 98го аккаунта.
    mat73
    15 апреля 2017 в 08:50
    Кокорин! Дзюба! Ваш выход! )))
    f00tballer87
    15 апреля 2017 в 08:52
    Неймар не уйдет этим летом так скорей всего точно. Ну а так конечно же Дибала
    Diendes
    15 апреля 2017 в 11:35
    бельерина берите, остальных не трогайте! не надо портить пацанам карьеру
    hardpony
    15 апреля 2017 в 08:55
    Раскатали губы. один Дибала 100 стоит минимум. Вератти 50-60. Мбаппе 40-50. Коутиньо 70. Бельерин я хз вообще зачем.
    Caniggia
    15 апреля 2017 в 08:56
      lafib-amono
      lafib-amono ответ hardpony (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 09:01
      Это просто перечислены все кого связывают с Барсой. А не то что за 200 они хотят всех купить. Все кроме Дибалы и Мбаппе и так скорей всего придут. А вот Дибалу и Мбаппе связывают только в случае продажи Неймара
      fantasmagoriya
      15 апреля 2017 в 09:13
      Не продадут его. Утка.
      Sidorok
      15 апреля 2017 в 12:47
      Не хватит им бабла даже на Дибалу!!!!Эра барсы подошла к концу.Нужно строить новую команду!!!Месси не маклауд скоро пенсия!!!
      bexxx
      bexxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 09:17
      Пешеход никому не нужен хаха
      не он
      не он ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 10:50
      Я не добряк. В принципе я могу себя назвать, мне кажется кое кто уже и догадался.
      Maikl322
      15 апреля 2017 в 11:53
      Время покажет.
      Cules2013
      15 апреля 2017 в 10:54
      Мбаппе - ещё молодой и сырой, а запросят за него 60-70 минимум, а то и больше 100. Барса, это не Монако - может не выдержать конкуренции и давления.
      Если Барса предложит за Дибалу 100-120 млн, отдадут только так. В Юве есть ещё Игуаин и Манджукич с Пьяцой. Да и Куадрадо тоже играет в атаке. А через год-два найдут нового Дибалу за 20-30 лямов))) Пауло крут, но не сказать, что прямо без него никуда. Морату же отдали и даже не заметили, что его нет.
      В первую очередь нужны опорник, распасовщик и ЦЗ. В атаке и так полновариантов.
      Неймара лучше сохранить.
      Остапчук 67
      15 апреля 2017 в 09:44
      Все эти игроки очень дорого стоят и зарплату захотят огромную.
      Мне кажется, что Дибала и Мбаппе пока останутся в своих нынешних клубах.
      Титулы сейчас можно завоевывать и с "Ювентусом", и с "Монако", они на ходу.
      А у "Барселоны" наступают нелегкие времена - команде нужны перемены.
      Желаю Месси и Ко побыстрее преодолеть все временные трудности.
      3ton
      15 апреля 2017 в 11:17
        Гость