Soccer.ru

Балаге: «„Реал“ готов продать Хамеса Родригеса за 35 млн евро»

15 апреля 2017, 11:46

Известный испанский журналист Гильем Балаге полагает, что «Реал» готов расстаться с полузащитником Хамесом Родригесом:

«„Реал“ хочет продать Хамеса, и их устроит сумма порядка 35 млн евро.

„Манчестер Юнайтед“ и „Ливерпуль“ заинтересованы в услугах колумбийца, и, думаю, у манкунианцев есть в этом плане преимущество, ведь Жорже Мендеш является агентом Хамеса (также агент главного тренера МЮ Жозе Моуриньо прим. ред.).

Но Италия тоже вариант. Одно можно сказать точно: „Реал“ хочет расстаться с игроком, а он сам изучает возможные варианты».

Сам хавбек недавно заявлял, что хочет остаться в «Реале» до конца карьеры.

Все комментарии
Ystavshiy
16 апреля 2017 в 08:05
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Фрэнсис (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:47
    да лучше оставить его на банке, чем за 35 продавать усиливая потенциальных соперников в ЛЧ )
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:03
    Только вот согласится ли он сам?Если нет,то в клубе сидеть или продавать ,но дешевле в Европе.
    Estetjs
    15 апреля 2017 в 19:33
    В аренду отдадут, он никому не нужен больше.
    3ton
    3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:59
    сейчас он "кто в мешке"
    может вернуться на свой уровень , а может и нет
    у кого есть деньги, могут позволить его купить
    но ему пора уходить , если хочет играть
    рус фан
    15 апреля 2017 в 16:59
    Хамеса возможно и продадут этим летом, но больше чем за 60 млн.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:53
    Видел лишь, как неудачно на замену выходил пару раз и всё...ну я всё же думаю ПСЖ или китайцы не пожалеют таких денег
    3ton
    3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:25
    ты его игру видел ?
    он " тряпкой" стал , даже в сборной потух за Реала
    3ton
    3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:24, ред.
    мда . есть мозг в голове ?
    посмотри , кто в нападении у Барселоны играет .
    на замену покупали
    за него 80 млн. отдали ???
    за такую сумму игрок должен в основе бегать , а не на лавке сидеть
    смысл платить 80 млн. если можно за 30 млн. игрока купить и он на лавке будет так же сидеть
    Romeo 777
    15 апреля 2017 в 16:23
    За эти годы в Реале он обесценился конечно, но 35 маловато будет, за 45-50 млн.евро будут желающие его купить.
    Ruslan3132
    15 апреля 2017 в 15:27
    чушь, Реал хоть завтра может его пихнуть в Китай за 80-90лямов, если уж мертвее Оскара Челси пихнул за 60. Да и 60 дофига кто в Европе даст за него. Игрок в самом расцвете лет.
    Dude-MU
    15 апреля 2017 в 15:14
    Нужен Кросс
    youreally
    youreally ответ railroadman (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:01
    как ибрагимович когда из интера в барселону уходил
    MrAnfielD
    15 апреля 2017 в 14:50
    За 35 отличное усиление, но Хамес не игрок гегин-прессинга;( он дриблер, а их у нас очень много хотя для лч очень не плохо, но нужны игроки с хорошим пасом из глубины!!! Фабрегас и т.п. Но и чтоб защищались отлично, вот уж где действительно дефецит на позицию
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 14:30
    Вспомни, как Алькасер в Валенсии играл! Перешёл в Барсу, и всё пропало!
    95-shishani-95
    15 апреля 2017 в 14:29
    Пусть лучше по чаще выпустят, по одному тайму можно менять с Модричем! Модрич не молодеет! Кто на его замену потом?
    Или, если они окончательно решили расстаться, то пусть в МЮ, а Де Хеа в Реал!
    Но пока, Хамесу надо набрать форму!
    Iron Mike
    Iron Mike ответ ramiro (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 14:06
      ramiro
      15 апреля 2017 в 14:01
        Iron Mike
        Iron Mike ответ railroadman (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 13:56
        расскажи поподробнее, почему ты на кладбище оказался?
        Iron Mike
        Iron Mike ответ madrid live (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 13:53
          hardpony
          15 апреля 2017 в 13:49
          ну сумма адекватная. учитывая игровую практику последнего года у Хамеса
          gentoosiast
          15 апреля 2017 в 13:45
          Зачем только пошел туда. Вместе с Иско сгинул
          railroadman
          railroadman ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 13:30
          Он мяч на 2 метра от себя точно уже пнуть не может из-за пуза обвисшего. Какие 60 млн?
          Severfan
          15 апреля 2017 в 13:19
          За такие деньги возьмут. Но он реально деградировал
          Tommy Lee
          15 апреля 2017 в 13:17
          Это копейки по сравнению с сегодняшними ценами на игроков.
          Gasan Yunusov
          15 апреля 2017 в 13:11
            Zidane.5
            15 апреля 2017 в 13:11
            За такую сумму максимум можно Васкеса выкупить.))))
            Djamal67
            15 апреля 2017 в 13:07
            это бесплатно за такого игрока не верится глупо.
            A-RAGOrN
            15 апреля 2017 в 13:04
              madrid live
              15 апреля 2017 в 13:01
              И Бэйл уйдет:((
              Не будут они играть больше на статистику старого португальца.
              Гость