Soccer.ru

Балаге: «„Реал“ готов продать Хамеса Родригеса за 35 млн евро»

15 апреля 2017, 11:46

Известный испанский журналист Гильем Балаге полагает, что «Реал» готов расстаться с полузащитником Хамесом Родригесом:

«„Реал“ хочет продать Хамеса, и их устроит сумма порядка 35 млн евро.

„Манчестер Юнайтед“ и „Ливерпуль“ заинтересованы в услугах колумбийца, и, думаю, у манкунианцев есть в этом плане преимущество, ведь Жорже Мендеш является агентом Хамеса (также агент главного тренера МЮ Жозе Моуриньо прим. ред.).

Но Италия тоже вариант. Одно можно сказать точно: „Реал“ хочет расстаться с игроком, а он сам изучает возможные варианты».

Сам хавбек недавно заявлял, что хочет остаться в «Реале» до конца карьеры.

Все комментарии
railroadman
15 апреля 2017 в 12:42
Пропал на кладбище.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:30
Вспомни, как Алькасер в Валенсии играл! Перешёл в Барсу, и всё пропало!
3ton
15 апреля 2017 в 12:37
"лучший молодой игрок ЧМ"
один из лидеров сборной и Монако
переходит за 80 млн. в Реал и губит карьеру
за его и 30млн. жалко давать
зачем покупать игрока за такую сумму , чтобы на лавке сидел
что он Реалу сделал ?
такое талантище было
Romeo 777
15 апреля 2017 в 16:23
За эти годы в Реале он обесценился конечно, но 35 маловато будет, за 45-50 млн.евро будут желающие его купить.
madrid live
15 апреля 2017 в 13:01
И Бэйл уйдет:((
Не будут они играть больше на статистику старого португальца.
Ruslan3132
15 апреля 2017 в 15:27
чушь, Реал хоть завтра может его пихнуть в Китай за 80-90лямов, если уж мертвее Оскара Челси пихнул за 60. Да и 60 дофига кто в Европе даст за него. Игрок в самом расцвете лет.
ramiro
15 апреля 2017 в 14:01
    3ton
    3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:25
    ты его игру видел ?
    он " тряпкой" стал , даже в сборной потух за Реала
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:53
    Видел лишь, как неудачно на замену выходил пару раз и всё...ну я всё же думаю ПСЖ или китайцы не пожалеют таких денег
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:03
    Только вот согласится ли он сам?Если нет,то в клубе сидеть или продавать ,но дешевле в Европе.
    3ton
    3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 16:59
    сейчас он "кто в мешке"
    может вернуться на свой уровень , а может и нет
    у кого есть деньги, могут позволить его купить
    но ему пора уходить , если хочет играть
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Фрэнсис (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:47
    да лучше оставить его на банке, чем за 35 продавать усиливая потенциальных соперников в ЛЧ )
    95-shishani-95
    15 апреля 2017 в 14:29
    Пусть лучше по чаще выпустят, по одному тайму можно менять с Модричем! Модрич не молодеет! Кто на его замену потом?
    Или, если они окончательно решили расстаться, то пусть в МЮ, а Де Хеа в Реал!
    Но пока, Хамесу надо набрать форму!
    Estetjs
    15 апреля 2017 в 19:33
    В аренду отдадут, он никому не нужен больше.
    Dude-MU
    15 апреля 2017 в 15:14
    Нужен Кросс
    gentoosiast
    15 апреля 2017 в 13:45
    Зачем только пошел туда. Вместе с Иско сгинул
    Metz57100
    15 апреля 2017 в 12:42
    Смешная цена, не думаю чтобы реал хочет продать его за такую низкую цену!
    hardpony
    15 апреля 2017 в 13:49
    ну сумма адекватная. учитывая игровую практику последнего года у Хамеса
    Chichulin Alexey
    15 апреля 2017 в 12:46
    Посильней деревянного португальца. Но у него жена и дети, поэтому не прижился на Бернабеу.
    Madridist-m
    15 апреля 2017 в 12:48
    Челси предлагает 70, МЮ столько же, а Реал готов за 35???? Балаге опять бухой
    Iron Mike
    Iron Mike ответ madrid live (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 13:53
      Special-One
      15 апреля 2017 в 12:58
      Второй Ильярраменди. Купили за 40, отдали за 15
      Тут купили за 80, отдают за 35
      Iron Mike
      Iron Mike ответ railroadman (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 13:56
      расскажи поподробнее, почему ты на кладбище оказался?
      3ton
      3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 16:24, ред.
      мда . есть мозг в голове ?
      посмотри , кто в нападении у Барселоны играет .
      на замену покупали
      за него 80 млн. отдали ???
      за такую сумму игрок должен в основе бегать , а не на лавке сидеть
      смысл платить 80 млн. если можно за 30 млн. игрока купить и он на лавке будет так же сидеть
      311
      311
      15 апреля 2017 в 11:57
      По акции чтоль идет?)
      A-RAGOrN
      15 апреля 2017 в 13:04
        Bearded man
        15 апреля 2017 в 12:02
        Откуда цифры?Что значит хотят и их полагаю устроит сумма?)))
        Djamal67
        15 апреля 2017 в 13:07
        это бесплатно за такого игрока не верится глупо.
        ILOVEMU
        15 апреля 2017 в 12:02
        В Ювентус лучше всего перейти, АПЛ не для Хамеса, уж больно он травматичный,а так Хамес + 50 млн евро = Дибала)
        Iron Mike
        Iron Mike ответ ramiro (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 14:06
          Гость