Soccer.ru

«Лацио» вырвал ничью у «Дженоа»

15 апреля 2017, 17:58
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 32-го тура Серии А «Дженоа» и «Лацио» сильнейшего не выявили. Ранее в этом же туре прошло миланское дерби, которое завершилось вничью - 2:2.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Дженоа» — «Лацио» — 2:2 (1:1)
Голы: Симеоне 10, Пандев 78Билья 45+2, Луис Альберто 90+1.

«Дженоа»: Ламанна, Муньос, Бурдиссо, Хентилетти, Нтчам, Лазович, Велозу (Пандев 61), Лаксальт, Ригони (Катальди 73), Палладино, Симеоне (Хильемарк 89).
Главный тренер: Иван Юрич.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Лукаку 73), Баста, Худт, Милинкович-Савич, Биглия, Фелипе Андерсон (Ломбарди 67), Пароло (Луис Альберто 81), Кейта, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Пароло 25, Милинкович-Савич 30, Палладино 40, Ригони 44, Бурдиссо 45, Баста 55, Пандев 79, Ломбарди 90.

На 45+2 минуте Билья не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Фабио Мареска.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:47, ред.
Естественно, ЛЕ важна не сама по себе, а в качестве наполнителя клубного рейтинга. Еще и лишний способ напомнить о себе - в Европе про нас уже все давно забыли.
nikolah
15 апреля 2017 в 18:39
хороший день сегодня на матчи,все до конца играют)
Дженоа наконец-то вернулся должок,а то до этого не залетало всё никак)
DVOK68
15 апреля 2017 в 18:38
ЛЕ на следующий сезон никуда не денется от лациале
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:32
Да фиг с ней, с этой ЛЕ. Я давеча пыталась смотреть один из четвертьфиналов, и уже через двадцать минут переключилась на Доктор Кто. Муть полнейшая.

Бесит, что после судьбоносного гола Чиро явно включили режим расслабона. Играют, вроде, бодро и с огоньком, но процент вальяжности просто зашкаливает. Футбол такого не прощает. В решающих матчах, как раз, не хватит концентрации.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Aлиса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:19, ред.
Генуе отступать уже некуда! Вот и упёрлись. Ещё удивят в других матчах, надеюсь. )
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:19, ред.
Забей, нормально. Просто этот дикий нефарт заколебал.
Aлиса
Aлиса ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:16
У "многих" команд были нормальные соперники, а не подвальный Дженоа, сливающий всем и каждому.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:14
Что не так, Лель? Вообще то пока вы еще претендуете на попадание в этот турнир! Не надо меня обижать и тем более бить) Нервы целы и как себя чувствуешь?
vitalik dobroy
15 апреля 2017 в 18:12
День такой, у многих команд! Ничейно-никчёмный! Лацио чудом сохранил очко. Общий нефарт!
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:11
Еще раз напишешь про ЛЧ, прибью Википетией! XDDD
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 18:11
Хентилетти, Пандев, Катальди...Дженоа это фарм - клуб Лацио что ли?)
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 18:10
Футболисты Лацио могут винить только себя, что не смогли переиграть мертвый Дженоа! Орлы владели преимуществом, но в итоге чудом спаслись от поражения. Надеюсь, что в еврокубки они все таки пробьются) Но в ЛЧ с такой игрой будет сложно им!
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:09
Теперь придется включаться на полную против Интера и Виолы. Это чревато ненужными травмами.
DevilsMilan
15 апреля 2017 в 18:06
Что за день,что за футбольный вечер)
Aлиса
15 апреля 2017 в 18:02, ред.
Нет слов, полнейший провал. Сегодня ни в коем случае нельзя было терять очки, и Лацио не должен был их терять, исходя из логики игры. Семь-восемь убойных шансов, четыре чистых выхода один на один Пароло, Кейта и два Ломбарди, четыре грубейших фола грифонов в собственной штрафной оказались ничем перед полутора опасными атаками до предела мотивированного Дженоа.

И, конечно же, в который раз нам ставит подножку лациале. Не будет никакой легкой концовки и подготовки к финалу в комфортных условиях. Привет всем специалистам, которые так страстно отправляли бьянкочелести в Лигу Чемпионов. В итоге, как всегда, Лелька оказалась права - нам хотя бы, в ЛЕ пролезть уже за счастье)
Гость