Soccer.ru

«Реал» на последних минутах забил победный гол хихонскому «Спортингу»

15 апреля 2017, 19:05
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 32-го тура Примеры «Реал» сумел переиграть хихонский «Спортинг».

Хихон, стадион «Эль Молинон».

«Спортинг» Х — «Реал» — 2:3 (1:1)
Голы: Чоп 14, Весга 50Иско 17, 90Мората 59.

«Спортинг» Х: Куэльяр, Аморебьета, Кастельяно, Бабен, Лопес, Микель Весга, Гомес (Касес 69), Кармона, Альварес (Афиф 90+2), Хорхе Мере, Чоп (Нди 79).
Главный тренер: Руби.

«Реал»: Касилья, Данило, Начо, Коэнтрау (Марсело 57), Рамос, Ковачич, Хамес, Асенсио, Иско, Васкес (Диас 71), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Альварес 34, Кастельяно 61, Лопес 79, Касес 87, Афиф 90+2

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «сливочные» также не без труда одолели клуб из Хихона.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alex12357
15 апреля 2017 в 20:33
Не смотрел ,а глянул статистику и не удивился 4- предупреждения и все хозяевам,какой культурный стал Реал,просто диву даюсь,молодец Перес ,истинный патриот Реала.
ABRAM995
15 апреля 2017 в 20:30, ред.
Я уже сбился со счёту, какая это уже победа Реала на последних минутах матча)) Думаю теперь, даже самые упёртые сектанты должны признать, что Реал- команда с прочным стержнем и сильным характером) И что немаловажно, помимо набора трёх очков, Реал дал отдохнуть большой группп футболистов перед решающей встречей с Баварией)
P.S. Иско-топ, со следующего сезона его надо делать уже игроком основы, а Мората, по той игре что он демонстрирует, должен быть основным нападающим, Зидан крайне несправедлив к нему
The Frei
The Frei ответ eleven LC (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:29
Требл это 3 трофея? А то щя МЮ требл возьмет)).
Kavaro
Kavaro ответ eleven LC (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:25, ред.
Не видать им КИ. Там Алавес на классе должен их обыграть, прямо как в первом круге на КН, тем боле что в их составе есть игрок с ДНК победителья.
Zidane.5
15 апреля 2017 в 20:24
С победой братва! С самого начала было ясно что без Криштиану игра станет очень тяжелой. Жаль не смог посмотреть матч, хотя все равно сидел с валидолом и обновлял лайв результат.))))
барсуки заготовленные письмена засунули куда подальше.)))))) Хала Мадрид братья!
Galaxy real way
15 апреля 2017 в 20:22
Хамеса в действительности надо отпускать.
Kavaro
Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:20
Игрок он шикарный, думаю у него больше психологические проблемы, чем игровые. Ему бы в Ливер перейти к Клопу, он сделает из него мегакрутого игрока.
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:17
А знаешь,я почти уверен что барса выиграет требл в 2017 году! Кубок Испании,Кубок Каталонии и кубок Гампера!
Конфетка ненаглядная
15 апреля 2017 в 20:11
молодцы
Алла Пятышкина
15 апреля 2017 в 20:07, ред.
"Лига двух команд", - говорили глоры АПЛ... Явный аутсайдер чуть не отобрал очки у команды, которая сражается за чемпионство.
Kavaro
15 апреля 2017 в 20:05
Всегда Критиковал Иско, но уже месяца 2 он заткнул меня своей игрой, а вот с Хамесом всё наоборот, его нужно отпускать.
3ton
15 апреля 2017 в 20:04, ред.
" кефирные " как и спартачи , дождались после стольких лет победы в чемпионате
Хамеса так и не увидел на поле ,а глорики Реала сказали - " лавочник стоит не меньше 60млн.

ПЫсы: Перестала команда играть на Роналду и делать ему статистику , сразу чемпионат взяли
столько лет Роналду мешал команде взять чемпионат , один раз сжалилась Барселона
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 20:01
Хочешь я тебе лайк поставлю?))
Forint
15 апреля 2017 в 19:57
Особенно Бундесимыч порадовал: "Ла лига будет НАШЕЙ".... сказал персофан КриРо. через пару лет, Лига 1 тоже будет вашей, или Китайская суперлига :))
RonReal
RonReal ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:57, ред.
Ковачич, Касилья, Коэнтрау, Мариано, Данило, Асенсио, Хамес и Морато второй состав. Они редко выходят на замену, даже если игрок суперталант, все равно ему будет трудно на оф матче играть и показать сразу класс + к этому нет сыгранности, а это уже создает дополнительные трудности. Я назову основной состав: Модрич, Навас, Марсело, хоть и бревно Бензема, Кроос, Карвахаль, Бэйл, Роналду.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Бунша (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:57
А царь то не настоящий))
ermak6848
15 апреля 2017 в 19:56
C Победой РЕАЛ!!!
Logаn
15 апреля 2017 в 19:56
Офигеть,у Реала из запаса могут усилить игру аж 5-6 человек))) Асенсио,Ковачич,Иско,Мората,Хамес,Васкес))
Logаn
15 апреля 2017 в 19:54
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 19:54
    Ширвани, теперь напиши с акка реал мартан и поставь себе лайк))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 19:52
    Я в этом сезоне окончательно забил на Энрике) конечно не оскорбляю его, но очень хочу, чтобы он ушел и к счастью он уходит.
    Буду хотеть его ухода даже если Барса снова выиграет требл в этом году))
    нечитайло
    15 апреля 2017 в 19:51
    Ну скажем не без труда
    eleven LC
    eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 19:50
    Это не удивительно! Глоры есть даже у Реала! Вспомни две недели назад. Матч Барса -Севилья 3:0,что писали " Барса вернулась" Может Энрике остаться" ачто после Малаги и Ювентуса? Напоминать не буду,ты и сам знаешь!
    Forint
    15 апреля 2017 в 19:50
    Радует, что средний уровень команд Ла Лиги вырос, что Хихон, Малага, Сосьедад, ЛАс Пальмас, доставляют кучу проблем грандам!
    Абуязид Ибрагимов
    15 апреля 2017 в 19:50
    У Реала Зидана есть ХАРАКТЕР!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 19:50
      Особо ОпасеН
      15 апреля 2017 в 19:48
      Сложный матч получился, но этого стоило ожидать. Иско провел матч на невероятном уровне. Как же он накручивал по пол команды. Жаль что в одном из таких эпизодов у него не получилось забить. Удачи Реалу с Баварией.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ granata-korps (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:48
      Роналду в последнее время более менее играет, а вот Бэйл, он вообще не уровень Реала на данный момент!
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ RonReal (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:48
      Иско, Хамес, Мората, Ковачич))
      Ты посмотри на эти имена)) эт разве второй состав?))
      Nety-net
      Nety-net ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:47
      Так не говори, тут поклонники КР или Месси в большинстве
      Гость