Soccer.ru

«Ливерпуль» минимально обыграл «Вест Бромвич»

16 апреля 2017, 17:22

В поединке 33-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» с минимальным счетом.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Ливерпуль» – 0:1 (0:1)
Голы: Фирмино 45

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, МакОли, Эванс, Брант, Якоб (МакКлин 66), Филлипс, Флетчер, Ливермор, Шадли (Моррисон 62), Робсон-Кану (Рондон 65). 
Главный тренер: Тони Пулис.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Вейналдум, Лейва, Джан, Ориги (Старридж 82), Коутиньо (Морено 90+2), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Брант 44, Робсон-Кану 50, Эванс 67, Лейва 72.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shoxy
16 апреля 2017 в 21:36
Хорошая игра, результат также порадовал
IKER-RAUL
16 апреля 2017 в 21:06
Симон красава второй матч выручает! Удачи!
IKER-RAUL
16 апреля 2017 в 21:05
заслуженная и важная победа Ливерпуля! так держать!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Evilsand (раскрыть)
16 апреля 2017 в 20:31
    Evilsand
    16 апреля 2017 в 19:12
    Очередной отскок лузерпуля
    Klopp_OUT
    16 апреля 2017 в 19:02
    Топовая победа,забили и засушили
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:57
    так Тотенхем на Втором!!!
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 17:56
    То, что не удалось сделать Арсеналу и Ман.Юнайтед в итоге сделал Ливерпуль! Фирмино в этом сезоне играет довольно результативно и при этом полезно. С победой всех адекватных фанатов мерсисайдского клуба!
    заDOOMчивый
    16 апреля 2017 в 17:54, ред.
    Весёлый получился матч,сУперсейв от Миньоле,а так же игра Форстера на последних минутах в штрафной соперника,как будто бы не футбол,а хоккей. Спасибо за не скучный матч двум командам.
    MrAnfielD
    16 апреля 2017 в 17:50, ред.
    Короче я так понял что все глорье топит за Ттх или это Моноло с листком паролей от фейков сидит и переобувается )))))) Зазвиздились. Челси Чемпион!
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:48
    Он себе путевку в другой клбу забронировал! Слышал им Милан итересуется! Скорей бы уже ТО очень интересно!
    не он
    16 апреля 2017 в 17:48
    Перед началом говорили, что Манчестерские клубы разыграют чемпионство, а по факту они разыграют путевку в отборочный раунд Лиги чемпионов.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:39
    А как сыграют????????????если тупить Челси не будут то шансов у мумушников нет .Хотя тупить вариантов у Челси после вчерашней победы Тоттенхема я думаю нет!!!!!!!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ волк позорный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:36
      Mark_Tolson
      16 апреля 2017 в 17:34
      Ливерпуль без Мане уже второй матч подряд набирает очки против середняков на выезде, это ли не чудо, друзья. еще поборемся в этом сезоне, еще поборемся.

      п с Альберто Полено кривое жадное бревно
      Zidane.5
      16 апреля 2017 в 17:32
      У Ливерпуля очень легкий график, нужно пробиваться в Лигу чемпионов. С победой красные!!
      Остапчук 67
      16 апреля 2017 в 17:31
      Главное, что "Ливерпуль" набрал три очка.
      Теперь нужно ждать, как сыграет "Манчестер Юнайтед".
      Lionel Messi-10
      16 апреля 2017 в 17:29
      С победой Великий Ливерпуль!!!
      MrAnfielD
      16 апреля 2017 в 17:27, ред.
      Отлично! Один из самыйх сложных соперников которые остались пал! Игра очень изматывающая, но 3 очка в копилке значит все в порядке!!! Жду поражения "особенного" и праздник удался! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
      phantom46
      16 апреля 2017 в 17:25
      Красавцы, трудовая, тяжелейшая победа! Миньоле выдал отличный матч, таких матчей не хватает Ливерпулю в защите, для более высоких целей! С победой
      Strikers188
      16 апреля 2017 в 17:24
      эпичная концовка)))
      спасение Миньоле, удар Морено мимо по пустым, дриблинг Вейналдума против Фостера в центре поля)))
      С победой Ливерпуль!
      cannongun
      16 апреля 2017 в 17:24
      бывает
      Гость