Soccer.ru

«Барселона» справилась с «Реалом Сосьедад»

15 апреля 2017, 23:36

В матче 32-го тура Примеры «Барселона» переиграла «Реал Сосьедад».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 3:2 (3:2)
Голы: Месси 17, 37, Алькасер 44Умтити 42 (аг), Прието 45+1.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Андре Гомеш (Иньеста 69), Пако Алькасер (Денис Суарес 79), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Навас, Берчиче, Сальдуа, Мартинес, Сурутуса (Гранеро 84), Ильярраменди, Вела (Каналес 62), Прието, Ойарсабаль, Виллиан Жозе (Баутиста 79).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Вела 7, Алькасер 41, Ильярраменди 49, Луис Суарес 58, Пике 88.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом же туре «Реал» вырвал победу у хихонского «Спортинга» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Butmer
17 апреля 2017 в 20:32
Игра показала,что у Барсы серьезные проблемы в защите и средней линии.Просто ужасные карманы в обороне,вытянули опять за счет гения Месси.Это происходит уже несколько игр подряд,создается ощущение что не тренер не команда не делают никаких выводов,надеясь на класс в нападении.Но с Ювентусом такое конечно врядли пройдет
MrBundesteam
MrBundesteam ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
17 апреля 2017 в 08:10
Я это понимаю и очень сожалею, что Роналду не может играть вечно.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ MrBundesteam (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:20
Ну так с реализацией Игуаина в Реале(!) все ясно. Это ваше дело болеть за игрока или нет. Но повторюсь :игроки приходят и уходят,а команда остается.
Bobon
16 апреля 2017 в 17:00
Глядя на игру Барсы я не понимаю за счет чего собрались отыграть 3 мяча у Ювентуса. Забить то 3 Барса может, а как не пропустить? Первый гол пропустили, когда всю защиту накрутил Иньиго Мартинес. Да не в том беда, что их накрутили как детей, беда в том, что это сделал центральный защитник.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:49
Пример неуместный, потому что Мунир резервист, а Игуиан с Бензема основные напы, которым не хватает реализации уровня перечисленных мною напов барсы.
Я болею за одного игрока и за клуб, в котором он выступает. Не вижу ничего плохого в этом.
Funny_Smailik
16 апреля 2017 в 16:13
Несмотря на счёт, мне понравилось как играли, быстро и с кучей моментов. За красивую игру пять балов :)
Aaron Cross
Aaron Cross ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:20
Я фан Реала, и с тобой абсолютно согласен, люблю испанский футбол, и смотрю матчи Барсы тоже, некоторые игроки, конечно не дотягивают, до уровня своих предшественников. Очень грустно на это смотреть, но это футбол. С Реалом было тоже самое, когда мы не могли пройти 1/8 ЛЧ три года подряд, просто команда перестраивается, это неизбежно. У всех есть взлеты и падения. Я уверен барса через год два возродиться и снова покажет всем кто тут папа)))
gentoosiast
16 апреля 2017 в 13:58
Барса и себе забивает и соперникам. Щедрость не знает границ. За это только судьба должна наградить ее чемпионством.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ MrBundesteam (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:34
Неуместный?? Вы сказали про реализацию Игуаина- я про Мунира. Ситуации схожие(я не пишу ,что Мунир=Игуаин!!).А вообще я читал ваши комментарии и хочу сказать свое мнение: вы зациклены на игре 1 футболиста. Всегда во всем виноваты другие ,но не КриРо. Он отличный игрок-один из лучших,но болеть за игрока и команду -это разные вещи. Игроки приходят и уходят,команда остается.
Иван Мирный
Иван Мирный ответ Bonnucci (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:18
Отвечу честно я сплю спокойно. Бессонница будет после матча. Независимо как сыграют, одна фигня.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:26
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:25
    Неуместный пример. барса творила разгромы за счет великих центр напов. Вилья, Это О, Суарес.
    амурец
    амурец ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 11:53
    как я говорил удаление было не липовое, но не обязательное, а вот пеналь липовый, а что действительно липовое так это участие Барселоны в 1\4 ЛЧ, ну надеюсь Ювентус укажет этим судейским любимцам их место
    амурец
    амурец ответ Ainur Hismatulin (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 11:50
    да никто Барселону не очерняет, просто кто то ну типа Ювентус опускают Барселону
    Alex12357
    Alex12357 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:44, ред.
    Вся беда заключается в самом Месси, когда Барселона выйграла ЛЧ и НЕЙМАР забил на последних секундах гол ,который стал 10-ым ,ровно столько и забил Месси,но у НЕЙМАРА было забито за меньшее количество игр,то есть лучший-НЕЙМАР,но это не входило в планы ФИФА и НЕЙМАРА сделали 3-им,а вот после этого стала совершенно иная картина в Барселоне,НЕЙМАР стал подносчиком патронов,таких пасов как ранее он не стал получать,пробивать штрафные-пока сам не настоял-а так один Месси,да и так всем видно,а вот в сборной совершенно другая картина-там команда с большой буквы БРАЗИЛИЯ!!!
    Alex12357
    Alex12357 ответ faklost (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:31
      kaccex
      16 апреля 2017 в 10:18
      Поздравляю с победой всех болельщиков Барселоны.
      faklost
      faklost ответ Alex12357 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:17, ред.
      Неймар стал худшим игроком Барсы в игре с Юве, наряду в Маскрано и Матье.
      Alex12357
      16 апреля 2017 в 10:12
      А что Барселона с такой игрой делает в ЛЧ,слёзно прошу тебя беги НЕЙМАР ,эта команда с ВЕЛИКИМ футболистом Месси,тебя загубит,единственное где ты получаешь футбольное удовольствие -это сборная,ТИТЕ -молодец ,он знает как тебя в играх применять,в отличии от Энрике.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Apsny (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:59
      При Мауриньо Роналду забил больше 50 голов в сезоне и все равно Реал не стал чемпионом. И один журналист спросил у Месси спросили что он думает то, что Роналду забивает голы пачками. И тогда Месси ответил хоть 100 голов забьет и какая польза от этого, если не выигрываешь титул. Вот и тебе вопрос какая польза от этих голов если Ювенуса не пройдет или не выиграет Ла Лигу ?
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ MrBundesteam (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:31
      Если бы да кабы. Тогда и Барса могла победить 5-0 в 2015,если бы не Мунир....
      Fantasy
      16 апреля 2017 в 09:29
      Дубль плюс голевая. Тащит команду, прям как Иско лидер Реала тащит команду.
      moskwa 09
      16 апреля 2017 в 09:25
      ну если сосьедад два спокойно забивает на камп ноу,то юве барсе шансов не оставит
      Шлёпни Бромантана
      Шлёпни Бромантана ответ Apsny (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:22
      Ну и бред. Кому вообще дело есть до количества голов из-за штрафной площади в футбольном году?
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:21
      Замутил бы с Роном?))
      Maikl322
      16 апреля 2017 в 09:20
      молодцы!
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:10
        ultima ratio
        16 апреля 2017 в 09:08
        Месси игрок делающий разницу между командами. Жаль что в Турине партнеры запороли его выводы их один на один. Хоть один гол могли бы забить. Особенно Иньеста.
        ron 80
        ron 80 ответ Ron09 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 09:04
        От хорошо..Надолго вам сниться будет этот 6-1....А если ещё и Юве Барса уделает ,всё ....вы в сознание уже и не придёте.....и не важно будет для вас что там с Реалом.....
        railroadman
        16 апреля 2017 в 08:43
        29 голов.
        Кто там второй в Европе? Сколько отставание?
        Гость