Soccer.ru

«Локомотив» на выезде громит тульский «Арсенал»

16 апреля 2017, 19:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Локомотив» на выезде расправился с тульским «Арсеналом».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Локомотив» – 0:3 (0:0)
Голы: Фернандеш 53, Майкон 74 (пен), Ари 75.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Вергара, Сунзу, Бурмистров, Стеклов (Шевченко 82), Думбия, Боурчану, Александров, Расич.
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Янбаев (Ротенберг 82), Кверквелия, Чорлука, И. Денисов, Баринов (Касаев 46), Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Майкон 62), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Вергара 9, Расич 34, Денисов И. 38, Денисов В. 75, Миранчук 81, Шевченко 90+1.

Удаление: Расич 37 (вторая желтая).

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Мануэл Фернандеш накануне поединка очень надеялся, что забьет гол в ворота «Арсенала».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:35
От скуки в зимней паузе просмотрел отчеты на Чемпионате ком. Точность по всем не гарантирую, но у Локо уже 8-ой пенальти, у Зенита пока 7.)
Еськов - лидер по назначенным с 9-ой, Лапочкин усиленно догоняет, в этом туре 7-ой поставил)
Vane4ek
16 апреля 2017 в 19:23
Всех красно-зеленых с уверенной победой !) На классе как говорится!)
Фернандеш положил просто сказочный мяч, в топе голов этого сезона будет 100% !) Ари так же неплох, красиво перебросил!)
После этого тура 5-я строчка за нами, а там и до Краснодара всего 4 очка!)
Впереди Амкар, ждем продолжения!) Только Локо! Только победа!
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ Vane4ek (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:25
после удаления ) на классе..)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:27
Привет, Ване4ек!)

С победой твоих!
Теперь они лидеры по пенальти, посмотрим, надолго ли)
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:28
Спасибо, Серега!) А где ты стату по пенальти посмотрел ?)
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:42
Нашел стату!) Из 8 ударов 6 забили!)
grafff
16 апреля 2017 в 19:48
Предсказуемо
капустко
16 апреля 2017 в 20:13
"Паровозом" по Арсеналу проехали.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:49
У Зенита 7 из 7-ми)
EGF555LOKO1
16 апреля 2017 в 19:51
С Арсеналом и Крыльями наш ЛОКО справляется, а вот со Спартаком и Ростовом играет с большим трудом на домашнюю ничью. ЛОКО в этом сезоне правда на выезде часто лучше смотрится, чем дома...
Хорошо, что больше не покупаем в чемпионате Словении футболистов за 5 млн. настоящих денег. Перешли на вариант с арендой и подписок свободных агентов. Экономит ЛОКО на трансферах, обещая потенциальному футболисту зарплату выше его способностей.
Все основные надежды связаны с кубком России. Финал с Уралом - это главный матч сезона для нашего ЛОКО. Кубок даже лучше, чем 2-е место в чемпионате. Денег болельщики от ЛЧ не видят, а трофей можно и через пару лет вспомнить. Да и не готовы наши клубы к групповому этапу ЛЧ.

Прикормышей в ЛОКО осталось не меньше чем при Смородской, просто тренер настоящий пришел.
ermak6848
16 апреля 2017 в 19:52
Молодцы фк Локомотив!!!
ceret
16 апреля 2017 в 20:36
через год через два Локо будет в УЕФА
Pirkat Zuper
16 апреля 2017 в 20:56
С победой всех болельщиков Локомотива. Гол Фернандеша это шедевр
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:21
Какое это имеет значение, если на повторе видно как Миранчуку отдавил защитник голеностоп?!
sashasokol
16 апреля 2017 в 20:58
Хорошая игра. Фернандеш лидер команды. Надеюсь подпишем Ари. Ну а так, на следующий сезон очень боевая команда. Надеюсь в этом сезоне возьмем кубок.
Evilsand
16 апреля 2017 в 19:24
    nautilus163
    16 апреля 2017 в 21:54
    Приятный счёт!
    Санчо Панса
    17 апреля 2017 в 02:47
    Удаление, конечно, сломало игру тулякам, но я полагаю, что и без него паровоз бы обыграл оружейников! В 2017 году Локомотив заметно лучше стал играть в обороне и при этом неплохо действует в атаке. С разгромной выездной победой, железнодорожники)
    oligarx vasia
    16 апреля 2017 в 19:25
    Всех с победой))) Едем дальше)))
    mat73
    16 апреля 2017 в 19:25
    Локо поздравляю! Хотят все-таки повыше залезть)))! Ну а Арсенал, к сожалению, наверное вниз собрался в компании Томском!
    Vane4ek
    Vane4ek ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:26
    Там и без удаления разматали бы!)
    Байкал-38
    16 апреля 2017 в 19:29
    Ах если бы начала сезона не запороли бы!
    112910415
    16 апреля 2017 в 19:59
    мощно прыгнули вверх!
    Bayern_and_LAL_fan
    16 апреля 2017 в 19:30
    ВСЕХ,С ПОБЕДОЙ,КРАСАВЫ)
    warfalamei
    16 апреля 2017 в 19:30
    Всех наших с победой! А по Арсеналу - Габулов - красавчик!
    Gajshun
    16 апреля 2017 в 22:37
    Ещё и кубок выиграем..
    Вообще красавцы будем))
    ПАЛЫЧ! Так держать!!
    gl
    gl
    16 апреля 2017 в 19:31
    Странно что Тула не забила
    valeron4321
    16 апреля 2017 в 19:32
    Хоть и могут паровозы забить пряникам лишь в большинстве, но все равно молодцы!
    амурец
    17 апреля 2017 в 04:15
    Локо конечно молодцы, просто и на классе, Ари просто находка
    вячеслав остапенко