Soccer.ru

«Локомотив» на выезде громит тульский «Арсенал»

16 апреля 2017, 19:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Локомотив» на выезде расправился с тульским «Арсеналом».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Локомотив» – 0:3 (0:0)
Голы: Фернандеш 53, Майкон 74 (пен), Ари 75.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Вергара, Сунзу, Бурмистров, Стеклов (Шевченко 82), Думбия, Боурчану, Александров, Расич.
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Янбаев (Ротенберг 82), Кверквелия, Чорлука, И. Денисов, Баринов (Касаев 46), Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Майкон 62), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Вергара 9, Расич 34, Денисов И. 38, Денисов В. 75, Миранчук 81, Шевченко 90+1.

Удаление: Расич 37 (вторая желтая).

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Мануэл Фернандеш накануне поединка очень надеялся, что забьет гол в ворота «Арсенала».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
17 апреля 2017 в 19:07
Мощно вышло
Vector
17 апреля 2017 в 08:56
Хороший выезд. Тула - офигенный город. Здорово приняли, парковочку отдельную для нас, автобусы, электричка. Доброта спасет мир. Нас с победой!!!
амурец
17 апреля 2017 в 04:15
Локо конечно молодцы, просто и на классе, Ари просто находка
Санчо Панса
17 апреля 2017 в 02:47
Удаление, конечно, сломало игру тулякам, но я полагаю, что и без него паровоз бы обыграл оружейников! В 2017 году Локомотив заметно лучше стал играть в обороне и при этом неплохо действует в атаке. С разгромной выездной победой, железнодорожники)
kostik 84
16 апреля 2017 в 23:02
нормально на пятую строчку скаканули). плотность на этих позициях просто атас
evgeny86
16 апреля 2017 в 22:45
локо разыгрался прям. молодцы
Gajshun
16 апреля 2017 в 22:37
Ещё и кубок выиграем..
Вообще красавцы будем))
ПАЛЫЧ! Так держать!!
EAGinLE
16 апреля 2017 в 22:05
Обидно , Локо с победой .
The Hoopss
16 апреля 2017 в 21:57
Паровоз с победой!!
nautilus163
16 апреля 2017 в 21:54
Приятный счёт!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:21
Какое это имеет значение, если на повторе видно как Миранчуку отдавил защитник голеностоп?!
Shamil79
16 апреля 2017 в 21:09
Локо с этим составом и тренером должен в ЛЕ играть!!!!!
sashasokol
16 апреля 2017 в 20:58
Хорошая игра. Фернандеш лидер команды. Надеюсь подпишем Ари. Ну а так, на следующий сезон очень боевая команда. Надеюсь в этом сезоне возьмем кубок.
Pirkat Zuper
16 апреля 2017 в 20:56
С победой всех болельщиков Локомотива. Гол Фернандеша это шедевр
loko7
16 апреля 2017 в 20:47
Всех болельщиков Локомотива с победой!
ceret
16 апреля 2017 в 20:36
через год через два Локо будет в УЕФА
капустко
16 апреля 2017 в 20:13
"Паровозом" по Арсеналу проехали.
Leha-ha50
16 апреля 2017 в 20:09
Плотность в таблице позволила Локо прыгнуть на пятое место. Концовка обещает быть жаркой.
Восемь команд претендуют на ЛЕ - бойня гарантирована!!!
radist_21
16 апреля 2017 в 20:06
Разгромили одного из лидеров-вполне достойно!
Адвокат 76
16 апреля 2017 в 20:04
Локомотив с победой!
gorets004
16 апреля 2017 в 20:03
Как пришел Шпалыч Локо столько игр проиграл гол не могли забить,вытерпели и пошла игра и результат.Когда квалифицированный тренер надо дать работать ,все равно.выберется команда из кризиса,а когда например Грасия в Рубине не выправит он ситуацию,таких лучше сразу увольнять.Браво Шпалыч,хоть и всегда под градусом и путает имена игроков)))
вячеслав остапенко
16 апреля 2017 в 20:02
заслуженная победа Локоматива
112910415
16 апреля 2017 в 19:59
мощно прыгнули вверх!
ermak6848
16 апреля 2017 в 19:52
Молодцы фк Локомотив!!!
EGF555LOKO1
16 апреля 2017 в 19:51
С Арсеналом и Крыльями наш ЛОКО справляется, а вот со Спартаком и Ростовом играет с большим трудом на домашнюю ничью. ЛОКО в этом сезоне правда на выезде часто лучше смотрится, чем дома...
Хорошо, что больше не покупаем в чемпионате Словении футболистов за 5 млн. настоящих денег. Перешли на вариант с арендой и подписок свободных агентов. Экономит ЛОКО на трансферах, обещая потенциальному футболисту зарплату выше его способностей.
Все основные надежды связаны с кубком России. Финал с Уралом - это главный матч сезона для нашего ЛОКО. Кубок даже лучше, чем 2-е место в чемпионате. Денег болельщики от ЛЧ не видят, а трофей можно и через пару лет вспомнить. Да и не готовы наши клубы к групповому этапу ЛЧ.

Прикормышей в ЛОКО осталось не меньше чем при Смородской, просто тренер настоящий пришел.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:49
У Зенита 7 из 7-ми)
grafff
16 апреля 2017 в 19:48
Предсказуемо
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:42
Нашел стату!) Из 8 ударов 6 забили!)
Lews Therin Telamon
16 апреля 2017 в 19:40
Тула стабильный поставщик очков для Москвы.
Victor20500
16 апреля 2017 в 19:39
Локомотив» на выезде громит тульский «Арсенал»!А Спартак Зенит 3-0!
Гость