Soccer.ru

Слуцкий будет комментатором матча «Барселоны» и «Ювентуса»

17 апреля 2017, 00:07
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий приглашен в качестве комментатора на ответный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ювентусом», сообщает «НТВ-Плюс».

Работать специалист будет в паре с Нобелем Арустамяном на телеканале «Матч ТВ». Матч состоится 19 апреля в 21:45 мск.

Напомним, что в первом поединке «Ювентус» уверенно расправился с каталонским грандом (3:0).

Все комментарии
Cules2013
17 апреля 2017 в 17:58, ред.
Ещё ни разу не слышал вменяемых комментариев от пары. по одному как-то у них лучше получается. А когда вдвоём, весь профессионализм сразу выветривается - либо начинают спорить друг с другом как два болвана, по типу Шмурнова и Черданцева, либо, как бывает иногда в АПЛ или Серии А, когда приглашают какого-то эксперта или бывшего футболиста и тот начинает лепить пургу в стиле капитана очевидность.

Комментатор: Иван Пупкин не попал по воротам, замыкая прострел Сидора Сидорова, у него мяч свалился с ноги. К стати, а у нас сегодня в студии бывший игрок "Газмяса" Пётр Петров! Пётр, что молчите, что думаете по этому поводу?
Пётр: ну...эээ...да... это мятч...он круглый...дааа...Сидоров прострелил, а Пупкин...эээ..ну не получилось у него забить. Да...забивать надо было...но...эээ...не забил.

Слушал комментарии на разных языках. Нашим до зарубежных как до Луны. Единственный плюс, что по-русски, а то получается, что нужно знать испанский, итальянский, французский, немецкий и английский. Немного напряжно))))) Далеко не все матчи транслируются на инглише, да и не всегда их можно посмотреть

Сетанта Спорт выручит. Я бы сказал, что там комментаторы "нормальные" - этого достаточно.
Kerri
17 апреля 2017 в 15:54
Посмотрим на комменты
Котэ в тельняжке
17 апреля 2017 в 13:34
Из Валеры комментатора не получилось... Теперь на очереди Слуцкий!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sir_Alex (раскрыть)
17 апреля 2017 в 13:32
Если на английском, то лучше пригласить Мутко!!!)))
MrAnfielD
17 апреля 2017 в 13:16
Коментировать особо нечего, юве это не псж ,полуфиналист 1 есть ;)
Женя Гинер
17 апреля 2017 в 13:13
Скоро судить выйдет
Красно Синий воин
17 апреля 2017 в 13:06
Красавец Слуцкий! Все может.
CTAPbIU
17 апреля 2017 в 10:16
Это что-то новенькое.
AmG1991
17 апреля 2017 в 09:58
Теперь будет шатать кресло в комментаторской😄Надеюсь мы не услышим скрип кресла в эфире😄
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2017 в 09:40
Из Англии в монитор будет смотреть? В России ведь ждут обиженные избитые судьи и КДК...
dzvinka
17 апреля 2017 в 09:20
ну будет интересно.
Alex12357
17 апреля 2017 в 09:02
Ладно,будем смотреть у немцев,а то это комментатор уже не знает где бабло стричь,лишь бы не работать!Иди грузчиком мешки потягай ,глядишь похудеешь,вепрь.
nulll
17 апреля 2017 в 08:57
- Ему видите ли надоело жить на проценты, он видите ли захотел схватить астрономический куш! Звездочёт!
nick bor
17 апреля 2017 в 08:52
    Mi6
    Mi6
    17 апреля 2017 в 08:51
    Чем бы дитя не тешилось.... Главное - подальше от ЦСКА!
    dvp777@yandex.ru
    17 апреля 2017 в 08:00
    Первым делом слуцкий спросит, где у них буфет
    SHMEL
    17 апреля 2017 в 07:42
    Ну уж не знаю какой из него комментатор,но с удовольствием послушаю его репортаж.
    Federico
    Federico ответ Caniggia (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 07:40
    а ты интересно как себе зарабатываешь на жизнь?
    Alleksys
    17 апреля 2017 в 07:27
    Первый матч Волера испоганил, теперь и этот
    Karkaz
    17 апреля 2017 в 07:21
    Слуцкий наверное один из немногих тренеров, которые могут ,как мне кажется, нормально комментировать матчи. Голос и речь позволяют.
    Майкл59ru
    17 апреля 2017 в 06:56
    Надеюсь Слуцкий в подробностях разберёт каждый гол Великой Барселоны и найдёт слова утешения для туринского пенсионера.)
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 06:56
    На мумбу юмбу
    50лет за Динамо
    17 апреля 2017 в 06:55
    Новый Николай Озеров нашёлся))))
    Caniggia
    17 апреля 2017 в 06:52
    Ну понятно. Тренеришка то он никакущий, никому не нужен. Только и остаётся как балаболить херню всякую в микрофон и на хлебушек себе зарабатывать этим.
    sir_Alex
    17 апреля 2017 в 06:42
    На английском будет шпарить?))
    juchok
    17 апреля 2017 в 04:22
    Санчо Панса
    Сегодня 04:53
    Интересный выбор телеканала Матч ТВ! Хотелось бы лицезреть этот матч с комментариями Леонида Викторовича)
    =================
    кому ты лечишь? ты все равно матч смотреть не будешь!!!
    Санчо Панса
    17 апреля 2017 в 02:53
    Интересный выбор телеканала Матч ТВ! Хотелось бы лицезреть этот матч с комментариями Леонида Викторовича)
    Mr.Fish-ka
    17 апреля 2017 в 01:32
    Кому как, а мне интересно будет по-слушать
    Шишанутый
    17 апреля 2017 в 01:24
    Надо им с Карпиным дуэтом комнетировать матч ЦСКА - Спартак.
    Viduka
    Viduka ответ mphuZ (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 01:11, ред.
    Команды не его профиля.
    Гость