Soccer.ru

Комбаров: «Промес хочет попробовать свои силы в „Барселоне“»

17 апреля 2017, 08:27

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, о каких европейских клубах мечтает хавбек «красно-белых» Квинси Промес.

«Промес амбициозный человек и хотел бы попробовать себя в топ-клубе, таком как „Ливерпуль“ или „Барселона“, о которой он иногда говорит. Квинси не думает о каких-то середняках, только о топ-клубах. Но Промес еще пригодится „Спартаку“ не только в этом году, но и в следующем, а может даже еще через год. Недаром с ним недавно переподписали контракт».

Все комментарии
jeyone
19 апреля 2017 в 10:28
ахаха, Квинси слишком высоко пятачок свой задирает, Какая барселона? на банке сидеть если только, он там не нужен.
Влад Богатырёв
17 апреля 2017 в 22:48
Ну, пару лет за Спартак в ЛЧ отыграет, там и Барселона глаз положит...
Kerri
17 апреля 2017 в 22:27
Барселоне он навряд ли нужен.
Kurt Bekelman
17 апреля 2017 в 21:11
лучше остаться звездой нашего чемпионата, чем по пути Афеллая пойти. Промес бы очень здорово Милану подошел
kazakoff
17 апреля 2017 в 19:58
Его предел это Эвертон или Марсель. Я думаю в очень крутого игрока он не вырастет.
BERL
17 апреля 2017 в 19:42
Зачем споили Промеса ???...)))
дальнобой
17 апреля 2017 в 18:23
Арнольдовичу надо сберечь Промеса Ни на что не взирая В ЛЧ Спартак будет грозой любого клуба Цена Промеса будет фантастической Но хотя-бы один турнир ЛЧ Промес должен провести в Спартаке Если он поторопится---он проиграет
Caniggia
17 апреля 2017 в 17:51
Арсенал Арсенкин ему бы подошел.
Miaf
17 апреля 2017 в 15:46
    isamsn
    17 апреля 2017 в 15:46
      shur
      17 апреля 2017 в 15:44
      ...ну совсем Димка заболтался,на уровне нашего чемпа, да смотрительно,но до основы Барсы как до Марса,вы чего ребята???!!!
      ЧиП
      17 апреля 2017 в 15:07
      Надо что бы остался. Леонид Арнольдович просим...)
      gl
      gl
      17 апреля 2017 в 14:42
      Промес будущее Голландии
      barca200885
      17 апреля 2017 в 14:37
      В Южной Америке полно Барселон, в которую???
      Дима Головашич
      17 апреля 2017 в 14:30
      Если уж Траоре в Испанию уехал, то Промес минимум на Севилью заработал.
      удав
      17 апреля 2017 в 14:14
      не привыкли в спартаке к лидерству -вон как крышу сносит) промес в барсу засобирался, болельщики уже с группы лиги чемпионов выходят и т.д. ну-ну. ждемс следующий сезон
      Спартач из Питера
      17 апреля 2017 в 14:10
      Антошка ваушпе красаучик!!!
      nulll
      17 апреля 2017 в 13:45, ред.
      ну Барселона в нынешнем виде ему противопоказана, один в поле - не воин
      Vianor
      Vianor ответ Dodge87 (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 13:40
      Да кто за него даже чисто теоретически такие деньги-то даст?
      arzamas
      17 апреля 2017 в 13:33
      Если Промес такой непоседливый, то пусть сделает на СД видеонарезку своих голов за Спартак и разошлет по топ-клубам. Может какой-нить повар или дворник в Барсе или МЮ посмотрит его диск и за него похлопочет.
      Женя Гинер
      17 апреля 2017 в 13:21
      нельзя Промеса отпускать. без него спартак в фнл вылетит.
      рже
      17 апреля 2017 в 13:18
      БАРСЕЛОНА:-А СПАРТАК ЭТО ГДЕ???
      ЛИВЕРПУЛЬ:-А ПРОМЕС ЭТО КТО???
      ЮЗИК
      17 апреля 2017 в 13:14
      Хотелка пусть подрастет
      Lucius Vorenus
      17 апреля 2017 в 13:07
      скорее всего летом в Англию уедет или Испанию
      Давуд
      17 апреля 2017 в 12:57
      Да пригодился бы.....
      На органы
      Красно Синий воин
      17 апреля 2017 в 12:56
      Барселона: А Промес это кто?
      Cules2013
      17 апреля 2017 в 12:46
      кому он там нужен. И не такие, как Промес, играют там, как тут выразились "в середняках".
      На данный момент игрок уровня ВБА или Сток Сити, если не меньше.
      И в сборной пока что не айс.
      вот пусть и помогает Спартаку, куда ему рыпаться.
      Karkaz
      17 апреля 2017 в 12:24, ред.
      Тот же кстати Думбия. Был топ напом РПЛ, а сейчас где он? В Роме не проходил в состав. Сейчас в Базеле, только о нём вообще не слышно. Поэтому и с Промесом 50/50
      B Муса туда же. И др. кого не вспомнил сразу.
      Dodge87
      17 апреля 2017 в 12:22
      ну за 35-40 стоит отдавать...какой бы он крутой ни был,за такие деньги надо отдавать,
      phantom-k
      17 апреля 2017 в 12:17
      продолжит в том же духе - вполне может уехать в топ-клуб. парень однозначно MVP нашего чемпионата. остальные по полезности и уровню игры рядом не стояли.
      Гость