Soccer.ru

«Челси» впервые с 2007 года ни разу не пробил в створ ворот в АПЛ

17 апреля 2017, 09:22

Во время вчерашнего поединка АПЛ МЮ — «Челси» (2:0) гости не нанесли ни одного удара в створ по воротам противника. Последний раз в Премьер-Лиге такое с лондонской командой случалось аж в сентябре 2007 года. Тот матч стал первым для «Челси» после отставки Жозе Моуриньо. Было это тоже на «Олд Траффорд», где «синие» с аналогичным вчерашнему счетом проиграли МЮ (0:2).

«Челси» продолжает лидировать в чемпионате Англии. Преследующий их «Тоттенхэм» отстает на 4 очка.

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
BaGMeL
18 апреля 2017 в 10:37
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 09:51
    Кстати зачем вам ЛЧ если вас там как детей катают даже в ЛЕ вас как детей катают я уверен что этот Почетино специально слил эти турниры с такой игрой которое вы щас показываете даже Барселону перед ногами вы несли бы даже могли бы брать ЛЧ а нет вы их слили.
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 09:48
    Да не долго вам осталось быть в биг 4 .
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 09:48
    Сам Алли сказал что самая сильная Лондонская команда это Челси и он не был бы против там попробовать свои силы и еще он сказал что мы не знаем что случиться в будущем так что ерунду не неси, я не отрицаю что он болеет с детства за Ливерпуль тот же Люк Шоу тоже с детства болел за Челси ну а где он сейчас правильно в МЮ деньги в нынешнем футболе все решает.
    Obdulio Varela
    18 апреля 2017 в 09:08
    Полностью зачехлили атаку Челси
    sparxx
    sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 07:49, ред.
      sparxx
      sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 07:33
      "To же что и МЮ" - нам делать нет надобности.
      Зачем нам равняться по клубу который борется за.....5 место ?
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 21:35
      Джек МакГорен, близкий друг полузащитника сборной Англии и "Тоттенхэма" Деле Алли заявил, что его товарищ хочет попробовать себя в лондонском "Челси".
      "Я болельщик "Челси" и тот факт, что Деле выступает за "Тоттенхэм" меня не устраивает. Я рад за его карьеру, но я всегда говорил, что он выбрал не тот клуб. Я знаю, что Деле является поклонником "Челси" и что в случае переговоров он обязательно сделает все, чтобы оказаться в "Челси", но сегодня есть несколько причин, по которым не стоит говорить о его будущем. Принципиальное соперничество двух клубов не позволяет вот так открыто говорить Алли об этом. Деле амбициозный человек, он всегда хотел играть в лучшем клубе Англии и говорит об этом", - заявил МакГорен в эфире Radio TalkSport.



      прочитай внимательно.)
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 21:33
      А ты уверен что вы можете сделать то же что и МЮ..?)
      sparxx
      sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 17:35
        311
        311
        17 апреля 2017 в 14:52
        Это говорит о классе команды! Когда-то это должно было случиться! Верим в команду, поваляли дурака и хватит!)
        Капитан Смоллетт
        17 апреля 2017 в 14:34
        челси сыграл ниже своих способностей проиграть титул они могут только самим себе
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ DXTK (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 14:33
        Ага как вам против МС...........)
        Бакыт Керимбеков
        17 апреля 2017 в 13:17
        это из-за Моуриньо...)))
        DXTK
        17 апреля 2017 в 12:23
        Если Челси в след. матче не сможет, судья поможет.
        ЮЗИК
        17 апреля 2017 в 12:05
        весёлый случай, удачи шпорам
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 11:51
        Я не спорю что Шпоры показывают мошный футбол ну заметь вы щас обыграли тех соперников который Челси просто над ними прошел а теперь посмотрим как вы сыграете оставшихся в матчах , что то уж больно вы сразу радуетесь нашему порожению.
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 11:47
        Ерунду не неси увидим мы вас следующем сезоне просто в Челси есть игроки которые не должны играть в основе и посмотрим на вас как вы будете против тех оставшихся матчах играть.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ sparxx (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 11:28
        Ну вот я про то и говорю,ещё пару туров и ситуация вверху таблицы координально изменится. Для начала шпоры выбьют аристократов из Кубка,а потом и с первого места. Почему то вижу именно такое будущее в АПЛ )
        ermak6848
        17 апреля 2017 в 11:27
        потом получится
        ander_herrera
        17 апреля 2017 в 11:14
        Баий с фелайни поработали
        sparxx
        sparxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 11:13
        До бала долековато, но чисто в психологическом аспекте мы в разы круче, а и это не мои слова. Сам Конте вчера на прессконференции сказал: "ШПОРЫ показывают самую зрелещную и содержательную игру в АПЛ, поэтому психологическое преимущество на их стороне".
        Майкл59ru
        17 апреля 2017 в 11:04
        Сдулся картонный чемпион,теперь очередь Тоттенхэма править балом )
        sparxx
        17 апреля 2017 в 10:38
        Сложилось впечатление....
        Русский характер....
        Жозе переиграл...
        Конте слил...

        Бла-бла-бла-бла..... Чёс в уши до утра.
        Просто надо признать – "пенсы" не выдержали прихологической нагрузки и точка !
        ШПОРЫ отставали на 10 очков.
        Ещё 2 недели назад даже никто и самом розовом сне не мог себе представить, что "Челси" попадёт под какой то там натиск и т.д.
        И если с Кристал Палас команда давила, но просто не было футбольного счастья, то в матче с МЮ "Челси" были просто мёртвые...
        Значит посыпались....
        Вовремя !!! Нам щас с ними за Кубок играть))))
        Zidane.5
        17 апреля 2017 в 10:34
        Моур уехал, а автобус остался.)))))
        sir_Alex
        17 апреля 2017 в 10:23
        Очень странная игра "Челси"!
        Akatsuki72
        Akatsuki72 ответ Kurtd (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 10:22
        Действительно. Как-будто Конте решил проявить русский характер команды! Т. е. создать себе проблемы для того, чтобы потом героически их преодолевать!
        shur
        17 апреля 2017 в 10:15, ред.
        ...да ещё Розанов добавил про единственный угловой,это в АПЛ, где корнеры-это святое,во как перекрыли кислород и вообще сыграли ну очень прилично,рэспект,получил незабываемое удовольствие,причём без центрового под кольцом...!!!
        Kurtd
        Kurtd ответ bexxx (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 09:59
        Можно и так выразиться, не спорю.
        Лично мне во время просмотра казалось, что не Жозе переигрывает Конте, а сам Конте осознанно проигрывает Жозе. А это разные вещи.
        bexxx
        bexxx ответ Kurtd (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 09:57
        Жозе полностью переиграл конте это факт.
        Гость