Soccer.ru

ПСЖ подготовил 55 млн евро для трансфера Санчеса, парижане также думают приобрести Озила

18 апреля 2017, 17:12

По информации французских СМИ, ПСЖ в ближайшее время сделает предложение «Арсеналу» по покупке нападающего Алексиса Санчеса. По слухам, парижане готовы заплатить за чилийца 55 млн евро.

Также действующие чемпионы Франции заинтересованы в услугах полузащитника «канониров» Месута Озила, однако в этом случае боссы ПСЖ еще до конца не определились.

Ранее сообщалось, что спортивный директор ПСЖ Патрик Клюйверт пытается убедить Санчеса не продлевать контракт с «Арсеналом».

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ ZaZizu (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:46
Ну это уже другой вопрос: договориться не могут...
Тем более, не все так делают, потому что клуб может не захотеть отпускать, а футболист хочет уйти))
ZaZizu
ZaZizu ответ 4ever Ars (раскрыть)
19 апреля 2017 в 08:26
нормальные люди и зимой продлеваются, а летом продаются за хорошие деньги
Шишанутый
19 апреля 2017 в 07:11
    Cules2013
    19 апреля 2017 в 01:35
    Кто-то реально верит, что эти игроки выведут ПСЖ на новый уровень? Вот-вот...Лучше нового тренера. Пора бы уже пригласить в Париж действительно талантливого человека. Состав итак сильный. Разве что парочку замен пристарелым игрокам. Ну для этого в том числе есть и молодёжь.
    ПСЖ ооочень сильно не хватает характера и менталитета победителя. Такое не купишь за деньги.
    ЮЗИК
    18 апреля 2017 в 22:46
    Да уже и Венгера заберайте
    4ever Ars
    4ever Ars ответ ZaZizu (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:37
    Через год контракт заканчивается, поэтому и ценник такой((
    starche
    18 апреля 2017 в 21:00
    Начинают растаскивать несчастный Арсенал...............Эх, Венгер! Что ты наделал!
    ZaZizu
    18 апреля 2017 в 20:10, ред.
    что за ценник? у нас вроде распродажу никто не объявлял )

    Nazi, а Эмери к нам выгнать?
    Nazi
    18 апреля 2017 в 19:52
    Нак ПСЖ столько футболистов, итак во всех линиях все ок. Лучше бы выгнали 12ика емери, заодно с ним орье, кавани и престарелого максвелла. Наиграли Кимпембе вместо 1:7 сильвы и будет им счастье.

    Чуть не забыл, с судьями еще надо поработать, а то никогда не пробраться в 1/2. уефа там ПСЖ точно не нужен. С их то "океаном" болельщиков. За трансляяцию гроши выручат.

    А санчес пусть идет куда лесом. В Париже есть Дракслер, помоложе и поталантливее.
    ARMENIAN
    18 апреля 2017 в 19:39
    купили бы уже весь клуб раз уж такие богатые...
    Шмавон
    18 апреля 2017 в 19:36
    нужно удержать их и купить на подмогу 2-3 толковых ребят в оборону
    Шамиль Габибов
    18 апреля 2017 в 19:10
    Санчес и Кавани хорошая пара нападов ,будут рвать любую оборону
    бундер
    18 апреля 2017 в 18:53
    Хах..так написано, как будто Арсенал распродают)
    followyoudream
    18 апреля 2017 в 17:16, ред.
    Если за обоих 150 дадут я смерюсь с этим уходом!) И еще пускай Венгера как бонус заберут или обменяют на Эмери!
    вхсо 111
    18 апреля 2017 в 17:14
    Мало пусть ещё двадцатку накидывают.) А за Озила ещё 60-70.
    Гость