Soccer.ru

«Брайтон» вышел в Премьер-Лигу впервые с 1983 года

17 апреля 2017, 21:46

В матче 43-го тура Чемпионшипа «Брайтон & Хов Альбион» обыграл «Уиган» со счетом 2:1, практически обеспечив себе выход в элитный дивизион Англии. В параллельном поединке «Хаддерсфилд» не смог обыграть «Дерби» (1:1). Эта ничья гарантирует попадание «Брайтона» в Премьер-Лигу, команда даже теоретически не опустится ниже второго места.

За 43 тура «Брайтон» набрал 92 очка, а отрыв от идущего на втором месте «Ньюкасла» составляет 7 очков.

Отметим, что клуб пробился в элитный дивизион впервые с 1983 года.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BaGMeL
18 апреля 2017 в 16:28
С возвращением Брайтон & Хов Альбион👏
Правдин Семён
18 апреля 2017 в 10:19
Буду ждать Лидс и Бирмингем-симпатичны мне эти команды.
Milan 1994
18 апреля 2017 в 09:33
С возвращением в АПЛ Чайки!
DXTK
18 апреля 2017 в 09:29
Как я и сказал с третьего раза они поднимутся в АПЛ. Поздравляю экс-игрока Шпор Криса Хьютона и его Брайтон.

PS Что-то Ньюкасл застопорился как-то.
Tott_Hot
18 апреля 2017 в 09:11
Ну наконец то! В фифе за них сколько сезонов отгамал))
моэм
18 апреля 2017 в 08:43
Брайтон?..это из Нью-Йорка что ли?...а наших эмигрантов там много?...шутка..но предлагаю им ошибку исправить и набрать в команду побольше русских...представьте себе какой получится супертренд: синие против русских из Брайтона!
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 06:42
    Maikl322
    18 апреля 2017 в 05:46
    молодцы
    Адвокат 76
    18 апреля 2017 в 05:40
    Брайтон с выходом в АПЛ!
    Валерий Николаевич
    18 апреля 2017 в 05:23
    Красавчики!!!
    Lexx1k
    18 апреля 2017 в 05:12
    они ещё в прошлом сезоне должны были выйти, в конце сезона случился какой то необъяснимый провал... посмотрим... тренер там перспективный...
    la-respect0
    18 апреля 2017 в 04:46
    Криро туда под занавес карьеры перейдет)))...
    Зафод Библброкс
    18 апреля 2017 в 03:36
    Лидс бы вышел(шансы есть) - вот круто было бы...
    ну а Брайтон поздрямс)))
    Санчо Панса
    18 апреля 2017 в 02:59
    Молодцы, ничего не скажешь! Они реально сделали великое дело) Удачного и успешного выступления новичку в АПЛ!
    The Frei
    The Frei ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 00:47
    Задержан в Мадриде местной полицией за погромы.
    dzvinka
    17 апреля 2017 в 23:58
    а казалось что беня без проблем возьмет шип - ага, на втором месте бы удержаться)).
    R.R.R.
    17 апреля 2017 в 23:54
    Вот где любят футбол! Второй по силе дивизион сколько болельщиков...
    Kerri
    17 апреля 2017 в 23:29
    Можно поздравить, как и Спартак.
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 23:29
    Ну куда торопится, всё будет ясно только в конце последней игры. Чего спешите. Как говорится поспешил людей насмешите. Поздравить команду можно только после последней игры и всё зависит как они сыграют.
    бундер
    бундер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 23:26
    Я их только по Fifa помню в карьере..))
    Иван Мирный
    17 апреля 2017 в 23:11, ред.
    Поздравляю. Если ещё и чемпионат Англии выиграйте сразу. Тогда весь мир сойдёт с ума. А так молодцы.)
    Viduka
    Viduka ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 23:08
    В этом сезоне шансов практически нет. Да и делать там "павлинам" пока нечего, по крайней мере с той игрой, которую они показывают в большинстве матчей.
    Ty4ka98
    17 апреля 2017 в 23:04
    Еще в прошлом сезоне ждал их выхода в АПЛ, они были очень близко к этому. Если бы переиграли "Мидлсбро" в последнем матче, то прошли напряму со второго места (хотя я был рад и за "Боро"). А в стыках выиграл "Халл".

    Теперь справедливость восторжествовала! Тех немногочисленных фанатов, которые возможно читают это с выходом в АПЛ и удачи в следующем сезоне!
    nikolah
    17 апреля 2017 в 22:58
    посмотрим чего стоят)
    Kurt Bekelman
    17 апреля 2017 в 22:44
    ну и будет таким же клубом. как Уиган.
    cannongun
    17 апреля 2017 в 22:44
    поздравляем
    Алексей Буренин
    17 апреля 2017 в 22:44
    поздравляю
    Mi6
    Mi6
    17 апреля 2017 в 22:37
    Событие, однако...
    Strikers188
    17 апреля 2017 в 22:35
    Strikers188
    17 апреля 2017 в 22:31
    . В параллельном поединке «Хаддерсфилд» не смог на своем поле обыграть «Дерби» (1:1).
    Хаддер сегодня так то в гостях играл
    Гость