Soccer.ru

Левандовски: «„Бавария“ могла побеждать, но вдесятером играть с „Реалом“ невозможно»

19 апреля 2017, 11:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски считает, что к поражению его команды от «Реала» в Лиге чемпионов привели судейские ошибки:

«Считаю, что в этой игре мы могли побеждать и проходить в следующий раунд. К сожалению, арбитр допустил много ошибок. Вдесятером играть с „Реалом“ невозможно. Неприятно чувствовать себя близким к победе, но понимать, что решения на поле принимаешь не ты.

Во-первых, не было красной карточки у Видаля. Один или два гола „Реала“ были забиты из положения вне игры. Когда же я выходил один на один, офсайда не было. В таких условиях очень сложно играть на „Бернабеу“».

Все комментарии
Obdulio Varela
20 апреля 2017 в 11:19
Результат на табло
рус фан
19 апреля 2017 в 21:25
Роберт выглядел слабо в сравнении с Криштиану вчера.
Алексей Буренин
19 апреля 2017 в 21:12
однозначно
Mi6
Mi6
19 апреля 2017 в 19:52
    Дед Мазая
    19 апреля 2017 в 19:45
    Согласен с Левандовски. Но и сама Бавария виновата. Вспомните Баварию Хайнкеса. Какая была атака. Пришел Гвардиола и все испортил...
    nulll
    19 апреля 2017 в 19:18, ред.
    ну всё бы хорошо, но как быть с дельфином Роббеном? его акробатике позавидовали бы лучшие дельфинарии мира
    ozdo
    ozdo ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 19:03
    пиши про халву сколько угодно, но факт есть факт, поезд съехал с рельс и никого не проехал)))
    Aaron Cross
    Aaron Cross ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 18:42
    Согласен если это все убрать супер Бавария с супер составом ни смогла сделать ничего, ни одного чистого гола, позор, а перед матчем петухов то было.....
    Vladimir Morozov
    19 апреля 2017 в 17:10
    И ЕЩЕ ДЛЯ БОЛЕЛ БАРСЫ,Я НЕ ЗА РЕАЛ НО МЕНЯ СИЛЬНО ВОЗМУЩАЕТ ЧТО ИГРАЛА НЕ ИХ КОМАНДА,А КОМЕНТОВ ОТ НИХ ПО ПОВОДУ НЕЧЕСТНОГО ПРОХОДА РЕАЛА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОТ БОЛЕЛОВ БАВАРИИ ,ДИВУ ДАЮСЬ НЕУЖЕЛИ КОМАНДА КОТОРАЯ ЗАБИЛА ОДИН С ПЕНАЛЬТИ(НЕ ФАКТ ЧТО ПРАВИЛЬНОГО,УЖ СИЛЬНО РОББЕН ХОТЕЛ УПАСТЬ)А ОДИН РЕАЛ САМ СЕБЕ ЗАКАВЫРЯЛ,ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ДАЛЬШЕ?ВОТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ БОЛЕЛЫ БАРСЫ, И НЕ ВАМ О СУДЕЙСТВЕ ГОВОРИТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ ЭТО ТОЧНО(ХОТЯ ПСЖ ПРОШЛИ ПОДЕЛУ,РАЗОРВАЛИ,ХОТЯ И ПОМОГЛИ ОШИБКИ СУДЕЙ)
    Vladimir Morozov
    19 апреля 2017 в 17:01
    ребята о чем вы все?я как сторонний болельщик милана,лицо незаинтересованное,считаю что все поделу.неужели бавария была сильнее,за две игры один гол с игры и все,в германии нойер вытащил за уши своих от4-5 мячей,в испании реал атаковал гораздо опаснее,бавария кроме контроля и давления ни чего не предложила,в отличии от барсы и псж,где в ответке пусть и засудили псж,но барса доказала что она сильнее в игре в футбол,разорвав оборону французов,пусть ошиблись судьи и барса прошла но после игры все поняли что во франции была случайность,после мадрида я не скажу что это случайность,реал наиграл на проход,был остре,с явным планом на двухматчевое противостояние,у баварии я такого не увидел,хотя когда они рвали барсу гвардиолы этот план был вот и все...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 16:19
    Я не склонен искать интриги в удалении. Мое лично мнение :
    с учетом того,что команды вообще равные,мог не ломать игру,
    уж не настолько прямо подкат Видаля тянул на удаление,
    хотя не ожидал от Баварии,что они после гола Криштоса
    вообще бросят играть, но эффект удаления роль сыграл.
    Санчо Панса
    19 апреля 2017 в 16:17
    А как ты хотел, Лева?! Это реально подобно смерти, вернее поражению! Тем более королевский клуб не планировал так рано сходить с дистанции в ЛЧ.
    AmIIIeR89
    19 апреля 2017 в 16:10
    Видаль мог получить красную еще раньше. Имея желтую карточку играть настолько неадекватно додуматься надо. Да, в моменте 2 желтой карточки нарушения не было. Но даже если бы арбитр не показал в тот момент Видалю вторую желтую, он бы ее все равно получил 5-10-ю минутами позже
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:43
    Назар,ты человек адекватный,ответ Рауль Зидану,Видаля справедливо удалил судья или нет?
    Ты ответишь,как есть,знаю.
    И повлияло это удаление на результат?
    ALBA BARCELONA 21
    19 апреля 2017 в 15:39
      MRHM-1988
      19 апреля 2017 в 15:39
      Продолжай и дальше сочинять сказки левыйдовски !
      Пепс
      19 апреля 2017 в 14:52
      Не за кого не болел... просто смотрел красивую игру... осадочек остался от этих ошибок. На таком уровне ...судейство откровенно слабенькое... Роналду просто повезло... офсайды были ощутимо видимые сц... . За Зидана рад. Бавария больше нравится как клуб... А насчет ударов по воротам и т.д. - их не защитывают если мяч не влетел в сетку... пофик кто там больше ударов нанес а кто меньше... Рубин Барсе тоже помню 2 удара в створ нанес за всю игру когда то...
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 14:10
      Я уже писал,что с ла-лиговскими
      в силу массовых с...чей по причине
      персофанств Месси и Роналду
      у меня вести желания нет,
      поэтому замнем эту тему,
      у Ла-лиговских в мире две команды :
      это Реал и Барселона,остальное -лирика.)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 13:56
      Учитывай целый тайм 11 на 10, в первом матче,
      опять же 10 минут второго и доп.время вдесятером,
      когда команды примерно одного уровня- преимущество
      в одного футболиста играет огромнейшую роль и дает фору.
      Murad0202
      19 апреля 2017 в 13:40
      Ну вот и Бавария без Гвардиолы. Гнобили тренера за постоянные поражения в полуфинале ЛЧ - теперь довольствуйтесь 1/4 финала. Как говорится: лучшее - враг хорошего (ну как-то так). Рад за испанцев (за Реал и особенно за Атлетико).
      вхсо 111
      19 апреля 2017 в 13:19
      Не красит нытьё, игроков Баварии. Кто же вам не давал особенно дома да и в гостях тоже, играть лучше, забивать с игры. И еслиб прошла Бавария считали бы, что заслуженно, смешно, Реал и дома и в гостях был лучше и атаки куда острей, хотя атаки Реала сравнивать почти не с чем т.к. у БМ этих атак кот наплакал.
      Artuom
      Artuom ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 13:11
      Так не выпускали что у Реала было больше ударов))) Так давили что только 1 удар в створ нанесли)))
      Artuom
      19 апреля 2017 в 13:09
      ахахаха удаление на 84 минуте. Тоесть за 84 минуты Бавария не наиграла на победу, а потом за 10 мин если бы не удаление прям вынесли бы))) Реализацию сначала подтяните... победители хреновы))) При такой игре ныть... ёпт прям вам мешали 84 минуты)))и в первом тайме моменты реаловцы пороли, и пеналь дал судья, и автогол забили чтобы баварцы в дополнительное время вышли... а они еще и ноют...

      В основном выигрывают те кто с игры забивает!!! Роналду играл слабо но с игры забил, а баварцы похоже только на пенали и автоголы надеялись...
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:48
      У тебя глаза есть?) если да, посмотри видео, и ты увидишь, что Видаль сыграл сначала в ногу, а потом в мяч
      ABRAM995
      19 апреля 2017 в 12:34
      Гляньте видео по ссылке

      https://vk.com/video2397035_456239019

      ЧИСТЕЙШЕЕ УДАЛЕНИЕ!
      NAZAR 007
      19 апреля 2017 в 12:12
      На соккере понимание не болел со стажем,а ла-лиговских глоров,
      что кто-то другой может пройти дальше в финал ,тоже невозможно )))
      КЭТиК
      19 апреля 2017 в 12:02
      Сегодня за уши вытянут Барселону и матч Реал-Бавария покажется детской шалостью судейских ошибок :))
      bexxx
      bexxx ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 11:57, ред.
      Ты не тот матч смотрел чувачок
      Merdzik
      19 апреля 2017 в 11:52
      Безпредел!
      MrBundesteam
      19 апреля 2017 в 11:49
      В моменте, когда Боатенг принял на бедро Каземиро в штрафной, судья пенальти не поставил, но я вот вспомнил, что когда так фолят на Неймаре, барсе в большинстве случаев дают пенальти.
      Гость