Soccer.ru

Клопп: «Буду чувствовать себя неловко, если „Ливерпуль“ ничего не выиграет»

19 апреля 2017, 08:49

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, что не любит часто менять место работы и постарается привести клуб к долгожданным трофеям:

«Вряд ли к концу тренерской карьеры в моем послужном списке будет 10 клубов. Я тренировал три команды, и даже на это был крайне низкий шанс. Мне всегда было легко погружаться в работу, потому что она предполагает долгосрочные проекты.

У меня есть возможность наконец-то что-то выиграть с „Ливерпулем“. Я буду чувствовать себя очень неловко, если мы ничего не добьемся. Люди ждут от „Ливерпуля“ трофеев».

Напомним, в последнем поединке «Ливерпуль» добился победы над «Вест Бромвичем» и на данный момент занимает третью позицию в турнирной таблице.

Все комментарии
ЮЗИК
19 апреля 2017 в 20:25
не ладится что то в Ливерпульском королевстве
Cules2013
Cules2013 ответ dzvinka (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:07, ред.
Какой шутник, я прямо под столом)))
Видимо Севилья всех подряд 3 года в Лиге Европы покупала.
Клопп уж слишком атакующую и бесшабашную игру ставит, поэтому у команды нет стабильности - временами перегорает эмоционально, не хватает морально-волевых в нужный момент. В одном конкретном матче это работает, но в долгосрочной перспективе получается так, что как раз на спад и попадается достойный соперник с холодной головой и более продуманной тактикой.
IKER-RAUL
19 апреля 2017 в 14:56
Удачи и Успехов Юргену с Ливерпулем!
просто сашка
19 апреля 2017 в 11:34
место проклятое
lobsterdam
19 апреля 2017 в 10:24
Победа над великим ВБА впечатляет - это начало подъема!!
Kurtd
19 апреля 2017 в 10:10
За 10 лет до пенсии успеет выиграть, однозначно.
Deville
19 апреля 2017 в 10:04
Клопп знал куда переходил, теперь уже поздно плакать.

PS в любом случаи как любому тренеру ему хочется пожелать удачи.
dzvinka
dzvinka ответ Cules2013 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:39
а может просто судьям не башляет?)))
Cules2013
19 апреля 2017 в 09:31
У Клоппа пока что карма не та, чтобы побеждать в финалах.
Алексей Буренин
19 апреля 2017 в 09:29
еще бы
MrAnfielD
19 апреля 2017 в 09:21, ред.
Давай Юрген, сделай из Ливерпуля машину, игроки молодые и амбициозные. Благи и все озможности есть!А для начала выйграй 5 оствшихся матчей и лч у нас в кармане. А летом качественно усилиться и бороться за чемп, еслеб не ужасный февраль и состав был бы поглубже кто знает как все сложилось ;)
Вася Пупкин 1
19 апреля 2017 в 09:16
Необходимо летом и перед сезоном провести отличную подготовку и проделать много работы, возможно укрепить защиту! И в следующем сезоне в бой за трофеями!!!
DadGods
DadGods ответ BagioR (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:02
    DadGods
    19 апреля 2017 в 08:59
      BagioR
      19 апреля 2017 в 08:57
      Неловко это когда пукнул кто то в лифт ты один остался а на следующем заходит кто нибудь и на тебя комо смотрит. Очень неловко это когда ты от души пукнул в лифте а тебе на последний этаж.
      DadGods
      19 апреля 2017 в 08:54
      В лотерее всем клубом поучаствуйте! На крайний случай - "золотая малина 2016-2017")
      sparxx
      19 апреля 2017 в 08:53
      В этом сезоне уж точно ни-че-го....
      Гость