Soccer.ru

Боатенг: «Роналду — один из лучших игроков в мире»

19 апреля 2017, 00:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Баварии» Джером Боатенг прокомментировал поражение мюнхенцев от «Реала» в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов — немецкий клуб выбыл из турнира:

«Мои мышцы перенапряжены — непросто противостоять быстрым нападающим „Реала“.

Думаю, в целом мы сыграли хорошо. Покидаем турнир с высоко поднятыми головами.

Роналду — один из лучших игроков в мире».

Все комментарии
AntonioForaldo
19 апреля 2017 в 09:47
    AshleyRose
    AshleyRose ответ Jonny Verona (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 08:20
    Да, Роналду вообще дно, всего то 5 раз ногу подставил) то ли дело великий Левандовский, на которого молились все фанаты Баварии, но почему то забыли покритиковать после матча, ведь все помои вылились на арбитра.
    Jonny Verona
    Jonny Verona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 04:56
    А что сделал Рон!? 4 из 5 голов в большинстве ни одной обводки и нормальной передачи. Поставь на место Роналду любого более мне сильного ЦН и было бы одно и то же.Тот же Роббен в свои 33 играл куда лучше, но увы все ведутся на голы , любые голы.
    Die Roten
    19 апреля 2017 в 03:46
    почему такой отрывок из интервью?

    а где слова про странное судейство?
    про то что 11 на 11 бавария могла бы пройти в полуфинал?
    эх
    F-50
    19 апреля 2017 в 02:47
    Вообще приятно было смотреть,были нюансы,но играли спортсмены,как проводили Алонсо,как жали руки и обнимались после игры!)У всех хорошие впечатления,хотя вон судя по статьям у кого то все же бомбит....!))
    рус фан
    19 апреля 2017 в 02:15
    Два гола Криштиану забил чисто, а офсайдный на совести бокового, Боатенг в Бундеслиге не противостоит таким игрокам как Роналду, Модрич, Бэйл и др. в итоге два поражения из двух.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:23
    нет, но это состояние, лицо тяжело описать словами
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ XimeRajke (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:21
    А что с ним? Он плакал что ли?
    95-shishani-95
    19 апреля 2017 в 01:20
    Согласен! Хоть и не скоростной!
    А вот Асенсио, он вообще супер игрок! Я это не из-за его гола, а из-за того, что он делает на поле! И Иско тоже супер игрок! Асенсио намного полезнее Бэйла! Бэйла надо продать, пока дают большие деньги! И купить Азара и Дибалу!
    FERIS
    19 апреля 2017 в 01:13
    Вот это я понимаю адекватный мужской поступок,признал поражение и лучшего игрока матча.
    Не то,что нытики из каталунии.
    XimeRajke
    19 апреля 2017 в 01:11, ред.
    Мог бы постить изображения, запостил бы момент с Ламом после разгрома в овертайме. На него болельщику Баварии смотреть невозможно, как будто тебе душу жгут в этот момент.
    RDeanW
    19 апреля 2017 в 01:09
    хорошо сыграли? ни одного гола с игры. угловой, пенка, автогол. это хорошо?
    Т07
    Т07 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:09
    Он Бразилец бро, а они с рождении техничние игроки, Дани Алвес, Кафу, Роберто Карлос, Тиаго Сильва...
    Даурен Нуртай
    19 апреля 2017 в 01:09
      Т07
      19 апреля 2017 в 01:07
        ABRAM995
        19 апреля 2017 в 01:06
        Роналду, который отгрузил 5 мячей в двух матчах- это понятно) Но вот каков Асенсио! Просто бриллиантовый талант, всего сыграл минут 40, но за это время- гол+ пас! Ну и Марсело сегодня был невероятен, реально хз как он с такой техникой вообще защитником стал)
        Т07
        19 апреля 2017 в 01:06
          Kонор МакГрегор
          19 апреля 2017 в 01:03
          Вот он красавец...
          M4J35
          19 апреля 2017 в 01:03
          Крут!
          valeron4321
          19 апреля 2017 в 01:02
          Боатенг, мужик! Ни слова о венгре в судейских трусах)
          ANTERRS TV
          19 апреля 2017 в 01:01
          Тут просто без слов. Роналду лучший!!!
          вхсо 111
          19 апреля 2017 в 01:00
          Ошибаешься Джером, на данный момент он лучший при том официально!)
          Balalak
          19 апреля 2017 в 01:00
          Боа, ты чего? И так все горит!
          Гость