Soccer.ru

Гути: «Дополнительного времени в матче „Реал“ — „Бавария“ могло и не быть»

19 апреля 2017, 12:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Увидев спорные моменты матча «Реала» и «Баварии», бывший футболист мадридского клуба Гути решил не оценивать судейство. Игрок считает, что никому даже не пришлось бы спорить, если бы арбитры смотрели видеоповторы.

«Система видеоповторов помогла бы избежать ненужного дополнительного времени. Hala Madrid!»

Перевод с marca.com
Все комментарии
faklost
19 апреля 2017 в 13:05
Согласен. Левый офсайд на Левандовском бы тогда не свистнули. А там 1 на 1.
shaness
19 апреля 2017 в 13:06, ред.
Мадридок, кстати, еще бы на допинг проверить не помешало. Так носиться в овертайме - нереально.
enzo19
19 апреля 2017 в 13:16
Мадридский Зверев выполз. Ну хоть бы совесть поимели, хоть бы помолчали, ну или признали, мол так и так, судья помог, но мы то тут при чём.
Неа, сидят оправдания лепят, и Гутя эта до кучи.
ABRAM995
19 апреля 2017 в 13:19
Арбитры начали ошибаться, ещё с самых первых минут, когда не заметили сейв Нойера, и не назначили угловой. Дальше все пошло по нарастающей. На 47-ой минуте, Видаля ОБЯЗАНЫ были удалять, он *ть просто влетел в Каземиро, судья простил. Дальше- пенальти Роббена- картинное падение Роббена, нырок- пенальти. Хз, почему Роббену до сих пор верят судьи, тому же Роналду имхо не дали бы пенальти за такой нырок- ибо репутация, но Роббен, даже после мега- нырка на ЧМ, все равно получает пенальти. Далее- офсайд Левандовски в моменте с автоголом Рамоса, далее- не поставленный пенальти за взятого на на бедро Казимиро( там пенальти был куда более явный, чем на Роббене), далее- удаление- оно ЧИСТОЕ , Видаль, которого на поле и быть по сути не должно было, сначала сыграл в НОГУ, а потом уже в мяч! видос в помощь: https://vk.com/video2397035_456239019
Далее- гол Роналду из офсайда
Kонор МакГрегор
19 апреля 2017 в 13:00
Верно говорит Гути)
reikjavik
19 апреля 2017 в 13:30
    ABRAM995
    19 апреля 2017 в 13:32
    Больше всего вони развели естественно сектанты ( не болельщики) , почему?) Потому что им хочется приравнять судейство в матчах Барса- ПСЖ, к судейству Реал- Бавария, но это невозможно по одной просто причине: в матчах Реала и Баварии, судьи ошибались ОБЕ СТОРОНЫ, а не в одну, как это было в противостоянии ПСЖ- Барса) Ну, ничего вонь будет только до вечера, а дальше все приутихнет))
    MRHM-1988
    19 апреля 2017 в 15:34
    Правильно Гути дополнительного времени могло и не быть , если бы судья не назначил липовый пенальти в ворота Реала !
    alya_sergeeva
    19 апреля 2017 в 13:08
    Вам это ещё аукнется в 1/2 или в финале.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ shaness (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 13:25
    Это называется характером. У барсы характера нет.
    Zidane.5
    19 апреля 2017 в 13:55
    Засудили то на самом деле Реал!! Левый пенчик, левый гол. Нужны видеоповторы!
    Mvk15
    Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:06, ред.
    шанс Баварии дал не судья а Рамос. при автоголе не было оффсайда (как и при третьем голе роналдо) да елки палки че правила вообще никто не читает только спорят?? ))
    Mvk15
    Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 16:15, ред.
    ну что-то совсем примитивно ты мыслишь. чтобы судью потом не подстрелили, не лишили работы и не посадили - ему же надо сделать все максимально правдоподобно. если же все в ворота Реала отменить и не ставить - то черезчур наляписто бы вышло. а так - идеальная работа.

    кстати, если бы к 85ой минуте реал бы выигрывал - судейка Видаля думаю и не удалил бы))
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ ABRAM995 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 14:28
    Ув.не корректны параллели между Барса-ПСЖ и Реал-Бавария.Реал выиграл в Мюнхене. И этим доказал,что на этой стадии лучше подготовлен.
    Майкл59ru
    19 апреля 2017 в 13:31, ред.
      Зайнди Сайдулаев
      19 апреля 2017 в 18:48
      Цирк да и только! Глорье угоманитесь! Начиная с Альянц Арена судьи тащили немцев... Офсайнд с автоголом,я про два пеналя молчу! Удаление справедливое даже если и в мяч и ранее должен был удаляться и в этом моменте тоже!
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ bexxx (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 13:45
      Если ты не заметил,о судействе говорят все. Почитай новстную ленту,там высказались многие и даже люди далёкие от Барселоны. Просто такой судейский беспредел терпеть уже нельзя. Зачем тогда вообще нужны групповые этапы,четвертьфиналы,можно сразу вручить кубок ЛЧ Реалу и дело с концом. Всё равно уже все знают кому он достанется.)
      Алексей Буренин
      19 апреля 2017 в 13:51
      Однозначно
      Mvk15
      Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:09
        Mvk15
        Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 15:10
        в том то и дело, что удалили его картинно - невовремя, не за нарушение по делу - а когда "пришло время" (счет сравняли)
        Obdulio Varela
        20 апреля 2017 в 12:44
        Верно сказал
        Daniel Munthe Agger
        19 апреля 2017 в 13:58
        Кашшаи=Эвребе
        Санчо Панса
        19 апреля 2017 в 16:10
        Безусловно! Королевский клуб вполне мог все решить в свою пользу в основное время. Но они отложили это на овертайм) Потратили изрядно сил ради общей победы!
        drug01
        19 апреля 2017 в 16:11, ред.
        Пришла пора браться за технические приемы для футбола
        Merdzik
        Merdzik ответ Zidane.5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:00
        Это еще вас засудили? Капец просто...
        loko7
        19 апреля 2017 в 14:00
        Вы же сами себе и добавили время, забив мяч в свои ворота, зато тогда бы Роналду не сделал хет-трик.
        Mvk15
        Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:02
        там был момент, не помню на какой минуте, он заехал по ногам Роббену
        Ministri Krasnodar
        19 апреля 2017 в 15:25
        Его бы и не было. Бавария прихлопнула бы реал в основное время. Всю игру сломало удаление Видаля.
        Эфиалтус
        19 апреля 2017 в 15:27
          Mvk15
          Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 15:27
          да!! прикинь)) а ты на самом деле не понимаешь почему ПРАВИЛЬНО удалить человека раньше и за дело, а не когда судье захотелось просто так?
          тогда о чем с тобой спорить, Реал выиграл т.к. забил больше голов, базару ноль)))
          Гость