Soccer.ru

Гути: «Дополнительного времени в матче „Реал“ — „Бавария“ могло и не быть»

19 апреля 2017, 12:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Увидев спорные моменты матча «Реала» и «Баварии», бывший футболист мадридского клуба Гути решил не оценивать судейство. Игрок считает, что никому даже не пришлось бы спорить, если бы арбитры смотрели видеоповторы.

«Система видеоповторов помогла бы избежать ненужного дополнительного времени. Hala Madrid!»

Перевод с marca.com
Все комментарии
Obdulio Varela
20 апреля 2017 в 12:44
Верно сказал
Шишанутый
19 апреля 2017 в 23:56
Гути дал единственый адекватный коментарий на фоне всеобщей истерии.
Зайнди Сайдулаев
19 апреля 2017 в 18:48
Цирк да и только! Глорье угоманитесь! Начиная с Альянц Арена судьи тащили немцев... Офсайнд с автоголом,я про два пеналя молчу! Удаление справедливое даже если и в мяч и ранее должен был удаляться и в этом моменте тоже!
Вадим Чех
Вадим Чех ответ faklost (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:36
его бы свиснули-но потом узнав по повтору что это ошибка заставили левондо -кого. стартовать с той же позиции с мячем
Kwinto555
19 апреля 2017 в 17:20
PS 4 рулит !!!
Mvk15
Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 17:06, ред.
шанс Баварии дал не судья а Рамос. при автоголе не было оффсайда (как и при третьем голе роналдо) да елки палки че правила вообще никто не читает только спорят?? ))
Mvk15
Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:15, ред.
ну что-то совсем примитивно ты мыслишь. чтобы судью потом не подстрелили, не лишили работы и не посадили - ему же надо сделать все максимально правдоподобно. если же все в ворота Реала отменить и не ставить - то черезчур наляписто бы вышло. а так - идеальная работа.

кстати, если бы к 85ой минуте реал бы выигрывал - судейка Видаля думаю и не удалил бы))
drug01
19 апреля 2017 в 16:11, ред.
Пришла пора браться за технические приемы для футбола
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 16:10
Безусловно! Королевский клуб вполне мог все решить в свою пользу в основное время. Но они отложили это на овертайм) Потратили изрядно сил ради общей победы!
Mvk15
Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:50
только почему то судья решился "исправить свою ошибку" уже при ничейном счете когда Реал реально мог влететь? не кажется тебе подозрительным не?

правды мы никогда не узнаем но матч помоечный и позорный для такой ТОП команды как Реал. ждем введения видеоповторов, иначе футбол уже невозможно стало смотреть
MRHM-1988
19 апреля 2017 в 15:34
Правильно Гути дополнительного времени могло и не быть , если бы судья не назначил липовый пенальти в ворота Реала !
просто_так
просто_так ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:32
прихлопывать надо было в 1-й игре, а сейчас говорить что из-за удаления бавария не смогла просто глупо
Mvk15
Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:27
да!! прикинь)) а ты на самом деле не понимаешь почему ПРАВИЛЬНО удалить человека раньше и за дело, а не когда судье захотелось просто так?
тогда о чем с тобой спорить, Реал выиграл т.к. забил больше голов, базару ноль)))
Эфиалтус
19 апреля 2017 в 15:27
    Ministri Krasnodar
    19 апреля 2017 в 15:25
    Его бы и не было. Бавария прихлопнула бы реал в основное время. Всю игру сломало удаление Видаля.
    Mvk15
    Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:10
    в том то и дело, что удалили его картинно - невовремя, не за нарушение по делу - а когда "пришло время" (счет сравняли)
    Mvk15
    Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:09
      Теймур Ханов
      Теймур Ханов ответ ABRAM995 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 14:28
      Ув.не корректны параллели между Барса-ПСЖ и Реал-Бавария.Реал выиграл в Мюнхене. И этим доказал,что на этой стадии лучше подготовлен.
      3ton
      3ton ответ MrBundesteam (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 14:26
        Mvk15
        19 апреля 2017 в 14:20
        потому что Видалю надо было если давать то раньше и на очевидном моменте, или позже на очевидном моменте.
        но в этом эпизоде когда чел сыграл чисто в мяч - взять и удалить? ну это показуха смешная просто
        Mvk15
        Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:19
        также, необязательно было давать вторую желтую Видалю. ну, если конечно не хочешь помочь одной из команд
        bexxx
        bexxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:15
        А в матче псж барса где ты был? В отличии от этого матча во вчерашнем матче судейство ошибалось в обе стороны
        Mvk15
        Mvk15 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:02
        там был момент, не помню на какой минуте, он заехал по ногам Роббену
        loko7
        19 апреля 2017 в 14:00
        Вы же сами себе и добавили время, забив мяч в свои ворота, зато тогда бы Роналду не сделал хет-трик.
        Merdzik
        Merdzik ответ Zidane.5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:00
        Это еще вас засудили? Капец просто...
        Daniel Munthe Agger
        19 апреля 2017 в 13:58
        Кашшаи=Эвребе
        Zidane.5
        19 апреля 2017 в 13:55
        Засудили то на самом деле Реал!! Левый пенчик, левый гол. Нужны видеоповторы!
        Алексей Буренин
        19 апреля 2017 в 13:51
        Однозначно
        Mvk15
        19 апреля 2017 в 13:47
        про обе стороны ты мог бы рассказывать если бы Каземиро тоже был удален, у него помимо пеналя грубых фолов хватало за игру.

        и вот играть дополнительное время в равных составах - это было бы по четному, непредвзято.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ bexxx (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 13:45
        Если ты не заметил,о судействе говорят все. Почитай новстную ленту,там высказались многие и даже люди далёкие от Барселоны. Просто такой судейский беспредел терпеть уже нельзя. Зачем тогда вообще нужны групповые этапы,четвертьфиналы,можно сразу вручить кубок ЛЧ Реалу и дело с концом. Всё равно уже все знают кому он достанется.)
        Гость