Soccer.ru

«Лион» и «Бешикташ» условно отстранены от еврокубков

19 апреля 2017, 20:00
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

«Лион» и «Бешикташ» могут быть отстранены от участия в клубных турнирах под эгидой УЕФА на один сезон из-за беспорядков во время первого четвертьфинального матча Лиги Европы между командами.

Клубам назначен двухлетний испытательный срок. Иначе говоря, в случае повторного нарушения в течение ближайших двух лет, клубы будут вынуждены один сезон провести без еврокубков.

Кроме того, французский и турецкий клубы оштрафованы на 100 тысяч евро каждый.

Перевод с fanatik.com.tr
Все комментарии
dzvinka
20 апреля 2017 в 18:43, ред.
это типа готовится раздеребан Лиона, даже в случае их попадания в ЛЧ на следующий год?! Причем тут Лион вообще к отмороженым туркам, да собственно как и Бешикташ.
Мясорезка
Мясорезка ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 апреля 2017 в 03:29
Конечно не вышли бы, особенно на новом стадионе, особенно без спасательного жилета, утонули бы, они же не дураки)
Mikael_BRR
Mikael_BRR ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:28
на поле не было ни одного турка если что!
Mikael_BRR
20 апреля 2017 в 01:27
уефа-мафиа и этим все сказано. когда лион продал 15 000 билетов, руководство Бешикташа в писменном виде предупредило уефа о том, что мы не отвечаем за этих болел, могут произойти стычки в конечном итоге вот тебе на! все знали, что будут провокации, но уефа ведь задний двор французов... случись это в России или в той же Турции сразу же бахнули бы дискву на пару лет!
Mark_Tolson
19 апреля 2017 в 23:43
    Ruslan Grey
    Ruslan Grey ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 23:38
    А кто виноват в том что 18 тыс билетов туркам продали. Еще разсадили на верхние трибуны
    Ruslan Grey
    19 апреля 2017 в 23:36
    Справедливая Европа))) Лион не стали обижать сильно)) свои же
    VIPded
    19 апреля 2017 в 22:28
    Лион сам нарвался. Ноль организации безопасности!
    MrAnfielD
    19 апреля 2017 в 20:47
    Я поражаюсь как во Франции еще никакой стадион не взорвали, отвратительная организация, еще на евро стало понятно
    КЭТиК
    19 апреля 2017 в 20:40
    Виноват должен быть кто-то один, а когда оба это значит никто не виноват.
    sir-5
    19 апреля 2017 в 20:36
    И чё??? У наваленного три условных срока,и ничего...
    Остапчук 67
    19 апреля 2017 в 20:15
    Нужно было отстранять не на условный, а на реальный срок.
    В крайнем случае можно было лишить оба клуба зрителей.
    Безопасность до матча и во время его никак не обеспечивалась.
    Французам еще аукнется такая потрясающая неорганизованность.
    mat73
    19 апреля 2017 в 20:08
    Ну и правильно!
    Алексей Буренин
    19 апреля 2017 в 20:06
    правильно сделали
    Артём Дерябин.
    Артём Дерябин. ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:05
    Дак не Турки на поле выбегали,а кузьмичи Лиона.
    нечитайло
    19 апреля 2017 в 20:03
    это не вероятно
    fczpkossidspb
    19 апреля 2017 в 20:02
    В России бы так турки не вышли на поле,особенно в Питере!Что за службы такие работают на матчах,зная,что недавно был теракт у них и приезжают турки!!!
    Гость