Soccer.ru

Слуцкий: «Комментирование матча „Барселона“ — „Ювентус“ стоило мне очень больших сил»

20 апреля 2017, 10:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий попробовал себя в качестве комментатора матча «Барселона» — «Ювентус». В видеообращении, опубликованном на странице журналиста Тимура Журавеля в Twitter, специалист признался, что работа далась ему нелегко:

«Действительно, мне это стоило очень больших сил. Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом».

Все комментарии
Чупакабра
20 апреля 2017 в 11:11, ред.
По ходу матча думал что Уткин комментирует, ещё удивился, думаю наконец за голову взялся так хорошо все растовляет, объясняет. А это оказывается Слуцкий!!! Многим нашим горе комментаторам по учится у него своей профессии не помешало бы!
sir_Alex
20 апреля 2017 в 11:30
Похудел, поди, бедолага! 😅
spartach n1
20 апреля 2017 в 11:36
Кстати многим слуц в качестве коментера понравился,слышал даже такое выражение,что слуцкий это лучший трансфер карпина )
А вот Валера вопреки ожиданиям не произвёл впечатления на комментаторском мостике .
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 11:43
Ты,Леонид,береги себя-тебе еще зенит тренировать.
112910415
20 апреля 2017 в 11:10
осталось судьёй поработать, и все жизненные принципы будут пересмотрены
Alex21FCSM
20 апреля 2017 в 12:10
Слуцкому надо завязать с тренерской работой и перейти в комментаторский цех. Полагаю, он, работая тренером, достиг всего, чего хотел - трофеи, деньги. Пора пожить спокойно.

Для новичка очень достойно выступил, чувствовалось, что тренерское прошлое очень помогает озвучить многие моменты, о которых обычные комментаторы смогли бы сказать только усреднёно - отстранённые фразы.

Чуть - чуть побороть огрехи типа "Э-э-э" и добавить эмоции по игре - будет крут. Я за комментатора Леонида Слуцкого.
DadGods
20 апреля 2017 в 11:12
Слуцкий молодец, отлично отработал!
Котэ в тельняжке
20 апреля 2017 в 11:22
Слуцкий: «Комментирование матча „Барселона“ - „Ювентус“ стоило мне очень больших сил, двух сломанных стульев и сгрызенного карандаша» )))
Sem25
20 апреля 2017 в 10:43, ред.
Про тренера Слуцкого не знаю, но как комментатор - вполне прилично. Для дебюта даже отлично.
Было забавно, когда он говорил про Алвеса:"...проводит отличный матч, но есть тактические ошибки...". Интересно, как тренера бы его Алвес воспринял? Прислушался бы к рекомендациям Леонида?)))
spartach n1
spartach n1 ответ Russian_spb (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:30
На центральном канале тренироваться-дорогое удовольствие )
Т34
20 апреля 2017 в 11:17
Если бы ни скрип качающегося кресла на фоне репортажа, то можно принять с оценкой удовлетворительно, но авансом, с учетом того, что это первая попытка и есть время для роста.
Казанский
20 апреля 2017 в 10:29
Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом»
------------------------------
Леониду бы дать посвистеть в качестве судьи в матче второго рос.дивизиона,то он бы и работу судей оценивал по другому)))
LOpp
20 апреля 2017 в 12:20
Слуцкий отлично комментировал!
приятно было слушать. тренер из него не получился, может хоть станет хорошим комментатором.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:24, ред.
ахахаха! Из Слуцкого тренер говоришь не получился.

Слуцкий выиграл 3-чемпионства, 2 - Кубка и 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!

А сколько там титулов выиграли ваши тренеришки за последние 16 лет?
nulll
20 апреля 2017 в 16:01
а кресло в комментаторской не сломал?
Xtraz
20 апреля 2017 в 11:05
Хорошо откомментил. Только нужно убрать всякие "ну как я и говорил".
А так вполне достойно, особенно на фоне второго истеричного.
Казанский
20 апреля 2017 в 10:24, ред.
Похудел,бедняга(((
shur
20 апреля 2017 в 10:32
...тяжело комментировать вместе с фанатиком каталонцев,Слуцкий ему,ну что пора говорить,что Барселона не отыграется,тот,нет... подождём твою маму,подождём твою мать,цирк!!!
t0s1k
20 апреля 2017 в 11:47
Слуцкий красава!!! Очень понравился!!!! каждой действие быстро и чётко описывал с профессиональной точки! Очень было приятно слушать! Вообще не ожидал! Лёна красава! Побольше приглашайте!!
BIANCONERI27
20 апреля 2017 в 10:51
Отлично комментил,я даже не заметил что это он,а думал какой-то новый комментатор.
gavr787
20 апреля 2017 в 10:54, ред.
В 1000 раз лучше чем Карпин и Армян!
Сергей Саныч
20 апреля 2017 в 12:37
Возьми тайм-аут.
Отдохни,выучи немецкий.
Leha-ha50
20 апреля 2017 в 19:20
Леонид скрасил гнусавость жНобеля. Ну не дал бог голоса нормального, мужского, ну пиши статьи, веди новости. Ведь два часа слушать это гнусавство просто невозможно.
Слуцкий нормально так справился!!! Не было Чердано-Геничных истерик , да и с дикцией все нормально.
С удачным дебютом , Л.В.!!!
dudka 98
20 апреля 2017 в 12:08
оказывается сб. России тренировал комментатор на евро-16
а если серьезно,то слуцкий неплох в этом деле, и голос подходящий и чушь не несет, мне понравилось
denmig
20 апреля 2017 в 17:18
    greck
    20 апреля 2017 в 12:19
    Мне очень понравилось как Слуцкий комментировал, на многие моменты стал смотреть по другому. Надо регулярно репортажи с профессионалами устраивать...
    ИГРОЧИШКА
    20 апреля 2017 в 11:08
      IKER-RAUL
      20 апреля 2017 в 13:00
      честно говоря понравился дебют Леонида: четко по делу, по игровым моментам без всякой лишней статистики и "воды"
      Ангел неБесГрешен
      20 апреля 2017 в 10:37
      Слышно было, как от натуги кресло поскрипывало.
      А вообще-то ему надо было другой матч доверить. Где он лишний раз доказал бы, что Монако-космос!
      Cules2013
      20 апреля 2017 в 16:51