Soccer.ru

Слуцкий: «Комментирование матча „Барселона“ — „Ювентус“ стоило мне очень больших сил»

20 апреля 2017, 10:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий попробовал себя в качестве комментатора матча «Барселона» — «Ювентус». В видеообращении, опубликованном на странице журналиста Тимура Журавеля в Twitter, специалист признался, что работа далась ему нелегко:

«Действительно, мне это стоило очень больших сил. Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом».

Все комментарии
spartach n1
20 апреля 2017 в 11:36
Кстати многим слуц в качестве коментера понравился,слышал даже такое выражение,что слуцкий это лучший трансфер карпина )
А вот Валера вопреки ожиданиям не произвёл впечатления на комментаторском мостике .
Борисыч1
20 апреля 2017 в 10:28
Слуцкий - молодец!
В любой ипостаси первый.
shur
20 апреля 2017 в 10:32
...тяжело комментировать вместе с фанатиком каталонцев,Слуцкий ему,ну что пора говорить,что Барселона не отыграется,тот,нет... подождём твою маму,подождём твою мать,цирк!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ spartach n1 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:10
Карпин, вроде, дельные вещи говорит, но у речь рваная какая-то.
но это поставить можно, если всерьез взяться.
BIANCONERI27
20 апреля 2017 в 10:51
Отлично комментил,я даже не заметил что это он,а думал какой-то новый комментатор.
LOpp
20 апреля 2017 в 12:20
Слуцкий отлично комментировал!
приятно было слушать. тренер из него не получился, может хоть станет хорошим комментатором.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:24, ред.
ахахаха! Из Слуцкого тренер говоришь не получился.

Слуцкий выиграл 3-чемпионства, 2 - Кубка и 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!

А сколько там титулов выиграли ваши тренеришки за последние 16 лет?
Чупакабра
20 апреля 2017 в 11:11, ред.
По ходу матча думал что Уткин комментирует, ещё удивился, думаю наконец за голову взялся так хорошо все растовляет, объясняет. А это оказывается Слуцкий!!! Многим нашим горе комментаторам по учится у него своей профессии не помешало бы!
spartach n1
spartach n1 ответ Russian_spb (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:30
На центральном канале тренироваться-дорогое удовольствие )
Т34
20 апреля 2017 в 11:17
Если бы ни скрип качающегося кресла на фоне репортажа, то можно принять с оценкой удовлетворительно, но авансом, с учетом того, что это первая попытка и есть время для роста.
Сергей Саныч
20 апреля 2017 в 12:37
Возьми тайм-аут.
Отдохни,выучи немецкий.
nahan
20 апреля 2017 в 14:58
Спасибо, что он решил завязать с этим делом.
Котэ в тельняжке
20 апреля 2017 в 11:22
Слуцкий: «Комментирование матча „Барселона“ - „Ювентус“ стоило мне очень больших сил, двух сломанных стульев и сгрызенного карандаша» )))
Germann
20 апреля 2017 в 13:36
А ничего получилось у них с Нобелем...! От Нобеля как от комментатора + от Слуцкого как от эксперта... Мне такой репортаж понравился...!
Игорь Чилиев
20 апреля 2017 в 20:40
Ох, как же пиарят Бегимотика, точно вернётся в следующем сезоне, иначе не понимаю почему он во всех таблоидах.
sir_Alex
20 апреля 2017 в 11:30
Похудел, поди, бедолага! 😅
Игорь Чилиев
20 апреля 2017 в 20:41
Кстати хуже судейства в русском футболе только комментаторы
самуил кац
самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 апреля 2017 в 13:42
Извините, конечно, только что это за титул такой - 1/4 ЛЧ ? Вы меня прямо заинтриговали !
bad spencer
21 апреля 2017 в 11:04
столько много сарказма , а комментирование матча было отличным , хотя я сразу его и не узнал , просто трансляцию не сначала смотрел
Казанский
20 апреля 2017 в 10:24, ред.
Похудел,бедняга(((
Казанский
20 апреля 2017 в 10:29
Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом»
------------------------------
Леониду бы дать посвистеть в качестве судьи в матче второго рос.дивизиона,то он бы и работу судей оценивал по другому)))
IKER-RAUL
20 апреля 2017 в 13:00
честно говоря понравился дебют Леонида: четко по делу, по игровым моментам без всякой лишней статистики и "воды"
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 11:43
Ты,Леонид,береги себя-тебе еще зенит тренировать.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2017 в 10:37
Слышно было, как от натуги кресло поскрипывало.
А вообще-то ему надо было другой матч доверить. Где он лишний раз доказал бы, что Монако-космос!
Cules2013
20 апреля 2017 в 16:51
Лучший русскоязычный комментарий за последние пару лет!!! Я вот не верил, когда говорили, что он хорошо комментирует. А нет, правда.
Арустамян слабее явно выглядел. Жаль Слуцкого на ТВ не заманишь - он как узнает зарплату, так со смеху лопнет. Тренеровать в стократ выгоднее.
t0s1k
20 апреля 2017 в 11:47
Слуцкий красава!!! Очень понравился!!!! каждой действие быстро и чётко описывал с профессиональной точки! Очень было приятно слушать! Вообще не ожидал! Лёна красава! Побольше приглашайте!!
Russian_spb
20 апреля 2017 в 13:07
кстати, я забыл про его дебют.
смотрел игру в текстовой трансляции.
судя по комментариям адекватов, дебют удался.
не за горами работа пары комментаторов Слуцкий-Карпин))))
dvp777@yandex.ru
20 апреля 2017 в 10:42
«Действительно, мне это стоило очень больших сил.Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом. Представляете целых два часа без еды!!!».
Sem25
20 апреля 2017 в 10:43, ред.
Про тренера Слуцкого не знаю, но как комментатор - вполне прилично. Для дебюта даже отлично.
Было забавно, когда он говорил про Алвеса:"...проводит отличный матч, но есть тактические ошибки...". Интересно, как тренера бы его Алвес воспринял? Прислушался бы к рекомендациям Леонида?)))
морозз
20 апреля 2017 в 11:58
Леонид растягивал слова и делал паузы, что в работе комментаторов непозволительно!
Гость