Soccer.ru

Слуцкий: «Комментирование матча „Барселона“ — „Ювентус“ стоило мне очень больших сил»

20 апреля 2017, 10:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий попробовал себя в качестве комментатора матча «Барселона» — «Ювентус». В видеообращении, опубликованном на странице журналиста Тимура Журавеля в Twitter, специалист признался, что работа далась ему нелегко:

«Действительно, мне это стоило очень больших сил. Я теперь совсем иначе оцениваю комментаторскую работу и деятельность журналистов в целом».

Все комментарии
bad spencer
21 апреля 2017 в 11:04
столько много сарказма , а комментирование матча было отличным , хотя я сразу его и не узнал , просто трансляцию не сначала смотрел
Игорь Чилиев
20 апреля 2017 в 20:41
Кстати хуже судейства в русском футболе только комментаторы
Игорь Чилиев
20 апреля 2017 в 20:40
Ох, как же пиарят Бегимотика, точно вернётся в следующем сезоне, иначе не понимаю почему он во всех таблоидах.
Шишанутый
20 апреля 2017 в 19:36
Что не отпустили в перерыве в буфет за пончиками?
Leha-ha50
20 апреля 2017 в 19:20
Леонид скрасил гнусавость жНобеля. Ну не дал бог голоса нормального, мужского, ну пиши статьи, веди новости. Ведь два часа слушать это гнусавство просто невозможно.
Слуцкий нормально так справился!!! Не было Чердано-Геничных истерик , да и с дикцией все нормально.
С удачным дебютом , Л.В.!!!
denmig
20 апреля 2017 в 17:18
    Cules2013
    20 апреля 2017 в 16:51
    Лучший русскоязычный комментарий за последние пару лет!!! Я вот не верил, когда говорили, что он хорошо комментирует. А нет, правда.
    Арустамян слабее явно выглядел. Жаль Слуцкого на ТВ не заманишь - он как узнает зарплату, так со смеху лопнет. Тренеровать в стократ выгоднее.
    nulll
    20 апреля 2017 в 16:01
    а кресло в комментаторской не сломал?
    nahan
    20 апреля 2017 в 14:58
    Спасибо, что он решил завязать с этим делом.
    самуил кац
    самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:42
    Извините, конечно, только что это за титул такой - 1/4 ЛЧ ? Вы меня прямо заинтриговали !
    Germann
    20 апреля 2017 в 13:36
    А ничего получилось у них с Нобелем...! От Нобеля как от комментатора + от Слуцкого как от эксперта... Мне такой репортаж понравился...!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Russian_spb (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:30
    На центральном канале тренироваться-дорогое удовольствие )
    Russian_spb
    Russian_spb ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:10
    Карпин, вроде, дельные вещи говорит, но у речь рваная какая-то.
    но это поставить можно, если всерьез взяться.
    Russian_spb
    20 апреля 2017 в 13:07
    кстати, я забыл про его дебют.
    смотрел игру в текстовой трансляции.
    судя по комментариям адекватов, дебют удался.
    не за горами работа пары комментаторов Слуцкий-Карпин))))
    IKER-RAUL
    20 апреля 2017 в 13:00
    честно говоря понравился дебют Леонида: четко по делу, по игровым моментам без всякой лишней статистики и "воды"
    Сергей Саныч
    20 апреля 2017 в 12:37
    Возьми тайм-аут.
    Отдохни,выучи немецкий.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 12:24, ред.
    ахахаха! Из Слуцкого тренер говоришь не получился.

    Слуцкий выиграл 3-чемпионства, 2 - Кубка и 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!

    А сколько там титулов выиграли ваши тренеришки за последние 16 лет?
    LOpp
    20 апреля 2017 в 12:20
    Слуцкий отлично комментировал!
    приятно было слушать. тренер из него не получился, может хоть станет хорошим комментатором.
    greck
    20 апреля 2017 в 12:19
    Мне очень понравилось как Слуцкий комментировал, на многие моменты стал смотреть по другому. Надо регулярно репортажи с профессионалами устраивать...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Чупакабра (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 12:17
    Ну если бы наши комментаторы так же разбирались в футболе, они были бы тренерами... А так у нас обычно только ржать умеют, как Бубнов...
    Alex21FCSM
    20 апреля 2017 в 12:10
    Слуцкому надо завязать с тренерской работой и перейти в комментаторский цех. Полагаю, он, работая тренером, достиг всего, чего хотел - трофеи, деньги. Пора пожить спокойно.

    Для новичка очень достойно выступил, чувствовалось, что тренерское прошлое очень помогает озвучить многие моменты, о которых обычные комментаторы смогли бы сказать только усреднёно - отстранённые фразы.

    Чуть - чуть побороть огрехи типа "Э-э-э" и добавить эмоции по игре - будет крут. Я за комментатора Леонида Слуцкого.
    Sexual Harassment
    20 апреля 2017 в 12:09
    Леня был даже очень не плох.
    dudka 98
    20 апреля 2017 в 12:08
    оказывается сб. России тренировал комментатор на евро-16
    а если серьезно,то слуцкий неплох в этом деле, и голос подходящий и чушь не несет, мне понравилось
    League1
    20 апреля 2017 в 12:07
    Комментаторам это совсем ничего не стоит, балаболят просто в своё удовольствие балоболы. А Слуцкий, так как он тренер, смотрел и анализировал всё по тренерски. Интересно его было слушать. Он чётко всё объяснял, после этого все почувствовали себя немного специалистами. А комментаторы это просто балоболки, при чём ещё и со своими болельщицкими пристрастиями, и это очень сильно раздражает. Из-за этих комментаторов, типа Генича и Черданцева, смотреть матчи без звука уже вошло в моду.
    Остапчук 67
    20 апреля 2017 в 12:05, ред.
    Не стоило эти силы тратить, так же, как т Карпину.
    Взяли вас экспертами на Матч-ТВ, ну и будьте экспертами.
    Комментатор это отдельная профессия, требующая достаточно высокой квалификации..
    Кому нужен разбор игры во время самой игры, для этого есть отдельная программа.
    Во время игры нужно эту самую игру просто комментировать и не отставать от ее хода..
    Тот же Карпин постоянно перебивает своего коллегу и тянет одеяло на себя.
    Слуцкий более интеллигентный человек и лучше образован, его недостатки не бросаются в глаза.
    морозз
    20 апреля 2017 в 11:58
    Леонид растягивал слова и делал паузы, что в работе комментаторов непозволительно!
    t0s1k
    20 апреля 2017 в 11:47
    Слуцкий красава!!! Очень понравился!!!! каждой действие быстро и чётко описывал с профессиональной точки! Очень было приятно слушать! Вообще не ожидал! Лёна красава! Побольше приглашайте!!
    Зе Луиш
    20 апреля 2017 в 11:43
    Ты,Леонид,береги себя-тебе еще зенит тренировать.
    spartach n1
    20 апреля 2017 в 11:36
    Кстати многим слуц в качестве коментера понравился,слышал даже такое выражение,что слуцкий это лучший трансфер карпина )
    А вот Валера вопреки ожиданиям не произвёл впечатления на комментаторском мостике .
    sir_Alex
    20 апреля 2017 в 11:30
    Похудел, поди, бедолага! 😅
    Гость