Soccer.ru

Билеты на первый матч «Зенита» на новой арене распроданы

20 апреля 2017, 13:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

За 4 дня до матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» болельщики раскупили все билеты. Это будет первый поединок, который «Зенит» проведет на новой арене «Санкт-Петербург». Пока стадион работает в тестовом режиме, зрителям предоставили 20000 мест. 300 займут болельщики гостей, 10000 достались владельцам абонементов, остальные уже распроданы.

Нападающий «Урала» Владимир Ильин накануне матча заявил, что его команда испытывает запредельную мотивацию.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Казанский
20 апреля 2017 в 13:42
    Казанский
    Казанский ответ DadGods (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:51
    Какие сосиски?У них там шаверму еще не открыли возле стадика
    spartach n1
    20 апреля 2017 в 14:07
      sir_Alex
      sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 14:19
      Ахахахахаха!))) +100500)))
      Казанский
      Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:50
        d_fincher
        20 апреля 2017 в 17:59, ред.
        Не мог пройти мимо.

        "В России появился еще один новый стадион. Это прекрасная новость для всех любителей футбола. Более того, стадион на Крестовском - самый лучший в России и один из самых лучших в мире. С чем всех и поздравляю.

        П.С. А злопытхатели и завистники могут убить себя об стену".

        А еще он стоит как все стадионы всей РПЛ. Причем выстроен явно не на деньги клуба Зенит, так как спонсором команды является не ВТБ или Лукойл, фирмы частные, а Газпром - государственная компания.

        Именно потому, что можно было построить 11 стадионов Ювентуса, а не 1 Газпромовский, люди вас и не любят. А вовсе не из-за зависти. Никто не завидует стадиону Краснодара - шикарному, красивому, классному, - все только радуются, что у нашего русского клуба такой стадион. Никто не бросает фикалий в стадион Спартака, так как он красивый, а вместе с мегашикарным и современным музеем Спартака, являет собой воплощенную историю нашего футбола. Никому не мешает пусть скромный и не заполняемый, но приятный и честно построенный стадион ЦСКА.

        И лишь Зениту "завидуют". Это не зависть, дорогой друг, это расчет: на 11 стадионов Ювентуса деньги выделены, 1 стадион Газпрома в итоге получен. Это идиотия.
        DadGods
        20 апреля 2017 в 13:56
          Why Me
          20 апреля 2017 в 17:50
          Это так символично, в стране будет самый настоящий памятник коррупции, от "А" до "Я", да еще и в городе откуда она к нам соббсна и пришла))
          spartach n1
          20 апреля 2017 в 18:34
          40 лет Моисей водил евреев по пустыне,с крестовским надо признать все гораздо быстрей обошлось !
          DadGods
          DadGods ответ Казанский (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 13:45
          Главное не пердеть переев сосисок!

          Весь бамонд Питера раскупил или строителям отдали - тест-драйв так сказать.
          747-Псков
          20 апреля 2017 в 17:53
          Ну что дождались наконец СБГ болелы!! Это плюс конечно!! Чем больше стадионов комфортных и современных тем лучше!! Но главное это конечно посещаемость!!! ведь грустно смотреть как ходят в Казани например или в Москве на ЦСКА!! Будем в этом плане посмотреть!! А остальное всё индивидуально... для каждого стадион любимого клуба лучший в мире!! Какой бы он не был!! В общем поздравляю СБГ.. дождались что-ли!!

          З.Ы. Только давайте без пафоса... завистникам там и т.д.... на зависть это когда спокойно...качественно и в срок!! Не в обиду но это не про Крестовский!!!
          spartach n1
          20 апреля 2017 в 15:51
          Главно открыть,а там хоть трава не рости !
          LOpp
          20 апреля 2017 в 14:25
            Казанский
            20 апреля 2017 в 19:38
            Никто не в курсе,Степка то пойдет на свой первый матч-открытие и поболеет за Зенит не дома,а на стадионе?))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ brooks (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 18:34
            Короче-делаем мы их по всем направлениям)
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 19:53
            Имени своего не назову,старый ник не скажу,пойду или не пойду для всех секрет....Степка,ты чего такой загадочный,как девушка на первом свидании?)))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 19:57
            Когда Шипко вредничаешь отмечаю по достоинству,а теперь же у тебя праздник-новый стадион по телеку будешь смотреть !)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 17:52
              spartach n1
              spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 20:00
              Скажи честно,опасаешься что тебе воздастся по заслугам ?))
              spartach n1
              20 апреля 2017 в 20:03
              Всё-таки хорошо новый стадион в стране появится !
              Лишь бы во время матча не треснул,но это мелочи !
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ denmig (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 18:01
              Показуха в чистом виде.Им просто надо его "открыть" для отчетности.Сейчас угробят зачатки газона и снова закроют.Ну и денег само собой попросят на новое поле.Шоу маст гоу он)
              spartach n1
              spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 20:05
              Как говорил один великий человек "каждой собаке палку и кость " ))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 16:09
              Ага.А зенит-лучший клуб Восточной Европы,фаворит ЛЕ и потенциальный полуфиналист ЛЧ.Мы в курсе)
              spartach n1
              spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 19:43
              А есть ли на новом стадионе места для людей с ограниченными возможностями,ты хотел спросить ?
              Miaf
              Miaf ответ Sem25 (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 19:48, ред.
              Стадион очень комфортный и уютный, очень интересно, каким получится Динамо, по зарисовкам неплохо выглядит
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 17:40
              А как ты думаешь почему на первые матчи Спартака, ЦСКА и Краснодара на своих новых стадионах сразу продавали все билеты, а в Питере продают лишь 25 %? Неужели рухнуть может?
              spartach n1
              20 апреля 2017 в 19:53
              От он и степан,сам пожаловал !
              Я то думал он только на спартаковских ветках обретается ))
              spartach n1
              spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 18:43
              Как за едро прям хором голосуют ))
              МапС
              МапС ответ Зе Луиш (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 18:47
              Рано с Петровичем расстались, ещё пригодится, и не раз! Я его ещё Ильичём помню! И на Мироныче часто бывал в 80-е.
              denmig
              20 апреля 2017 в 17:51
                Гость