Soccer.ru

Первая тренировка «Зенита» на новом стадионе

21 апреля 2017, 00:09

Пресс-служба «Зенита» показала первую тренировку игроков на новом стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Подопечные Мирчи Луческу провели 20-минутную разминку и серию упражнений с мячом, после чего отправились на базу, где прошла заключительная часть занятия.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Ранее сообщалось, что матч 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» смогут посетить 20 500 болельщиков.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ sir-5 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 00:33, ред.
    Ironyfan
    21 апреля 2017 в 00:22
    Потрясающий стадион!
    Какова же будет атмосфера во время проведения ерокубковых матчей при полных трибунах - почти 70 000..)
    Miaf
    21 апреля 2017 в 00:31, ред.
    Главной изюминкой зенит-арены должна была остаться раздвигающаяся крыша и поле, которое всегда было бы свежим и зеленым.
    _________________________________________________________________________
    В итоге крышу заварили, а поле сгнило. Лучше бы это все было шуткой.
    Miaf
    Miaf ответ papic337 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 04:36
    вот вот.
    Miaf
    Miaf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 04:37, ред.
    Мне просто интересно, какой смысл было столько денег вбухивать, если ничего не работает?
    145532
    21 апреля 2017 в 00:56
    А зачем столько огнетушителей ? Чтоб после поражений не полыхало ?)
    papic337
    papic337 ответ Miaf (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 01:34
    Интересно, а поле хоть один раз выкатят? Говорят на месте куда оно должно выкатываться уже паркинг построили. Как всегда уверяют, что временно. Но в России нет ничего более постоянного, чем временное.
    alfranza
    21 апреля 2017 в 01:37
    Надеюсь, что стадион Зенит "обмоет" голами, а не слезами болел.
    sir-5
    21 апреля 2017 в 00:13
    Цыган присох и припух...
    Санчо Панса
    21 апреля 2017 в 02:44
    Сразу видно, что это, пожалуй, лучшая футбольная арена в России, наряду со стадионом ФК Краснодар! Думаю, что всем все понравилось)
    papic337
    papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 09:56
      Мурат07
      21 апреля 2017 в 08:26
      А когда там играть начнут? Или тоже стадион не для игр? Только для тренировок? Если только как тренировочное поле, то я не знаю.
      Санёк Киселёв
      Санёк Киселёв ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 11:05
      Верните ВАлеру- и будет вам потеха
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      21 апреля 2017 в 00:39
      Ехали цыгане, кошку потеряли,
      Кошка сдохла, хвост облез,
      Кто промолвит, тот и съест,
      А кто улыбнется -
      Тот кошачьей крови напьется.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ sir-5 (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 00:43
        Miaf
        Miaf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 00:45, ред.
        Миллер с Мутко о зените.
        Miaf
        Miaf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 00:49, ред.
        Было бы чему ,в Питере перестали строить школы и больницы, прислали иностранных высококвалифицированных рабочих( севернокорейских),которые остались замурованными где то в зенит-арене.
        ________________________________________________________________________
        Слезы наворачиваются от того, что происходит с вашим клубишкой.
        Мало того, что тратя миллионы народных средств не можете который год чемпионами стать, так еще и страну этим стадионом позорите.
        ________________________________________________________________________
        А о приглашении Слуцкого вообще молчу. В общем ждем развития событий.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 00:53
          Спартач из Питера
          21 апреля 2017 в 11:23
          "ПЛАКС-АРЕНА"
          Санёк Киселёв
          21 апреля 2017 в 09:15
          Первая Игра на новом стадионе должна состояться с новым тренером. Долой Луческу
          Бригант 669
          21 апреля 2017 в 01:11
          золотой стадион самый доргой отмывальник!!!
          Delight
          21 апреля 2017 в 01:19
          Найс компьютерная графика. Почти убедили, что "Вибрашка" работает.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 01:41
            moskwa 09
            21 апреля 2017 в 01:50
            неужели дожили
            Регион 68
            21 апреля 2017 в 10:51
            Да газон как газон, зелененький вроде...
            Ironyfan
            Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 15:56, ред.
              papic337
              papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
              21 апреля 2017 в 14:29
                sir-5
                sir-5 ответ Ironyfan (раскрыть)
                21 апреля 2017 в 00:38
                Я же не знал,что это твой родственник...А вообще,не перевариваю расхитителей социалистической собственности,в лице Газпрома,Миллера и тех структур,амбиции которых удовлетворяются из общего кармана.Повышаю вашего кумира до уровня домнулэ. Это приемлемо???
                XimeRajke
                21 апреля 2017 в 00:42
                По-моему ничего не обычного, но один из самых дорогих.
                Ironyfan
                Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
                21 апреля 2017 в 11:17
                  Гость