Soccer.ru

«Лион» в серии пенальти одолел «Бешикташ»

21 апреля 2017, 00:52
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионЗакончился после серии пенальти

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Лион» в серии пенальти оказался удачливее «Бешикташа» и стал последним полуфиналистом турнира.

Стамбул, стадион «Водафон Арена».

«Бешикташ» — «Лион» — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0 — д. в.)
Голы: Талиска 27, 58Лаказетт 34.
Первый матч: 1:2
6:7 по пенальти

«Бешикташ»: Фабрисио, Митрович, Адриано (Бек 77), Генюль, Тошич, Озъякуп (Уйсал 94), Хатчинсон, Талиска, Куарежма (Арслан 117), Бабел, Тосун.
Главный тренер: Шенол Гюнеш.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель (Рыбус 120), Жалле, Диакаби, Толиссо, Гоналон, Вальбуэна, Тузар, Корне (Фекир 77), Лаказетт (Геззаль 90).
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Адриано 29, Гоналон 32, Тошич 78.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир Митюхин
Владимир Митюхин ответ Багров-брат (раскрыть)
22 апреля 2017 в 00:13
Почти правильно вычислил,Молодец!!!Только с 0 лет не возможно болеть за кого либо,только за мамку...Я болею за "Спартак" с 7 лет,после матча с "Нефтчи" в Баку.Горели 0:1,уиграли 7:1.
Lyon2009
Lyon2009 ответ Monegask (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:25
Ждемс. И пусть победит сильнейший
Lyon2009
Lyon2009 ответ Monegask (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:23
Согласен, так и должно было быть. Но...случилось как случилось. И дальше прошли львы.

Спасибо😊
Die Roten
21 апреля 2017 в 20:03
смотрел в записи не пожалел
хороший матч
поздравляю лион
soccer2014
21 апреля 2017 в 15:18
ЛЧ нервно курит, сегодня все игры в ЛЕ были просто огонь!!!
Адвокат 76
21 апреля 2017 в 09:59
Лион с выходом в полуфинал!
Darius512
21 апреля 2017 в 09:37
французская лига самая крутая в мире!
lobsterdam
lobsterdam ответ Karkaz (раскрыть)
21 апреля 2017 в 09:35
    Timeless
    21 апреля 2017 в 09:27
    игра огонь
    Nazi
    21 апреля 2017 в 09:14
    Лион с выходом в 1/2. Заслуженно.

    Жалле гнать в шею. Когда его в конце концов сплавили из ПСЖ у меня был праздник. Теперь жду когда его попрут с Лиона. Полено гребанное.
    Cules2013
    21 апреля 2017 в 09:10
    Талиска огонь, были сомнения, мол неплохой игрок, которому иногда везёт. Нифига, очень крут парень. Чую, коль не дурак, топ-трансфер летом будет. Права-то по-прежнему Бенфике принадлежат.
    Ну а в Турции скучных матчей не бывает!
    Шмавон
    21 апреля 2017 в 08:39
    молодцы французы, но обе команды классную игру показали!!!
    zayrchik
    21 апреля 2017 в 08:11
    Что это за игра была? я в шоке до сих пор...
    просто бомба
    cannongun
    21 апреля 2017 в 07:45
    отлично
    Karkaz
    21 апреля 2017 в 07:32
    Это матч достоин финала. Никакие МЮ и рядом не стояли
    Майкл59ru
    21 апреля 2017 в 06:50
    Ну как говорится победил сильнейший. Удачи Лиону в дальнейших играх!
    Kerri
    21 апреля 2017 в 06:28
    Повезло!
    Monegask
    Monegask ответ Lyon2009 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 06:19
    в воскресенье с Монако игра) ждемс
    Monegask
    Monegask ответ Lyon2009 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 06:18
    должны были заканчивать намного раньше и с разгромом) с победой!!!
    нечитайло
    21 апреля 2017 в 04:12
    В гостях по пендалям-супер
    Санчо Панса
    21 апреля 2017 в 02:41
    И снова все дошло до валидольной концовки! Это Лига Европы, одним словом. Спасибо Платини, который сделал так, чтобы победитель данного турнира получал прямую путевку в ЛЧ) Команды бьются за нее и это невозможно не заметить! Бешикташ откровенно жаль, но это футбол. А послематчевые пенальти это во-многом лотерея!
    Maikl322
    21 апреля 2017 в 02:24
    молодцы.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Владимир Митюхин (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 02:02
    Для 36 лет мыслите весьма клипово... Или и 36, - год за десять? )))
    Mark Luik
    21 апреля 2017 в 01:41
    Лион должен был забить второй гол , я не доволен результатом но доволен что мы вышли дальше
    Lyon2009
    Lyon2009 ответ dzvinka (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 01:38
    Как же ты сейчас прав👍👍👍Жалле самый худший игрок в составе Лиона был сегодня👎👎👎
    Lyon2009
    Lyon2009 ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 01:35
    Спасибо брат😊👍
    Lyon2009
    21 апреля 2017 в 01:34
    Ох какой валидольный был матч... Лион Вы супер, четко пробили все пенки, за исключением лысого бегунка с фамилией Жалле - худший игрок Лиона в этом матче.

    С победой и проходом в полуфинал Львы!!!!!!
    Владимир Митюхин
    21 апреля 2017 в 01:30
    Игра конечно-огонь!Как и все игры сегодня в Лиге.Турнир конечно по "статусу" второй,но по накалу конечно "Лига Чемпионов" отдохнула....ТРИ!!! игры из четырех ушли в доп.время...За 360 лет ,которые я болею за "Спартак"(один год за 10,из-за нервов),я таких противостояний-не помню...Может склероз...Реанимация "Аякса" прошла красиво,Решфорд ...,такое впечатление чуть-чуть дальтоник,или в сне летаргическом был...Подумал:"Что...Опять...?"Снова "Челси" передо мной?Опять рвать?Блин,ладно...контрольный..!" "Лион" конечно на опыте,так свистеть перед пенальти и флагами махать,так что ворот не видно(для полного трэша вувузул только не хватало) и преодолеть это..-сильно!Да и бельгийцы как могли до последнего интригу сохраняли..
    Резюме: Респект "Лиге Европы".Отличный турнир!
    P.S.Ну и "Ростову" конечно!Над таким полуфиналистом надругались!
    Sadistik
    21 апреля 2017 в 01:11
    Браво, Лион! Всё справедливо.
    Бригант 669
    21 апреля 2017 в 01:10
    Пенальти один другого краше!!!!
    Гость