Soccer.ru

Калиниченко: «„Зениту“ уже ни за что не стыдно на этом стадионе»

22 апреля 2017, 16:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Экс-хавбек «Спартака» Максим Калиниченко не остался в стороне от резонансного поединка 24-го тура РФПЛ, в котором «Зенит» обыграл «Урал» в матче-открытии стадиона «Крестовский». Гости заканчивали игру ввосьмером.

«„Урал“, снимаю кепи!!! „Зениту“ уже ни за что не стыдно на этом стадионе».

Все комментарии
Байкал-38
23 апреля 2017 в 18:12
Что же Максим не задаёт вопросов почему Шахтёр в Донецке не играет? А ему то самому не стыдно за стадион в Донецке?! Или Россию модно на Украине критиковать?! Да у нас своих хватает с такими вопросами!
Obdulio Varela
23 апреля 2017 в 05:31
У Зенита бабло вместо совести
Luiza S
23 апреля 2017 в 01:22
Так, похоже, этот пользователь живет в Питере, но болеет за Спартак. Что ж, на здоровье, но ахинею нечего писать, а именно:

Видимо для "Зенита" существуют отдельные правила,в отличии от всех,и арбитры их знают.
Ответ: отдельные правила существуют для Спартака, а для Зенита - общие правила.
Бикфалви сыграл в мяч,а потом по инерции попал в Смольникова,который не успевал в мяч.Ему за это дали жёлтую и удалили. Не надо трогать игроков "Зенита",пусть даже они медлительны.
Ответ: по инерции. не по инерции - шипами вперед - получи желтую. Кто виноват, что у него она 2-ая?
Павлюченко был недоволен судейским беспределом - ему дали жёлтую и удалили.
Не надо кричать на судью, когда он судит в пользу "Зенита".
Ответ: Зенит или Локомотив, какая разница. Не толкай судью и не ругайся матом. Помню Данни удалили за мат и припаяли 2 игры пропуска. Вот тебе и Зенит.
Емельянов толкается с Дзюбой,их разняли. "Зенит" может сыграть вничью,поэтому надо удалить ещё одного игрока,чтобы наверняка.
Ответ: Такие сутуации в каждом матче, но кто виноват, что у Емельянова она тоже 2-ая.
Иванович забивает гол, затолкнув вратаря полностью в ворота. Когда "Зенит" забивает - нападения на вратаря не засчитывается.
Ответ: открой глаза по-шире и пересмотри повтор момента. Первым на мяче был Иванович, а вратарь только тянулся к мячу. Чистый гол.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, УДАЛЕНИЯ СДЕЛАНЫ МОЖЕТ БЫТЬ И СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕД МАТЧЕМ СПАРТАКА С УРАЛОМ В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ. Просто Зенит попался на пути. ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА!
AlexandrSerg
23 апреля 2017 в 00:47
Не надо кричать на судью,когда он судит в пользу "Зенита".

Емельянов толкается с Дзюбой,их разняли. "Зенит" может сыграть вничью,поэтому надо удалить ещё одного игрока,чтобы наверняка.

Иванович забивает гол,затолкнув вратаря полностью в ворота. Когда "Зенит" забивает - нападения на вратаря не засчитывается.

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"- нормальный ответ нашего главы правительства. А вы хорошего судейства хотите.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 00:24
Вот уже и трава гниет и крыша течет.
Пора применять более сильное колдунство!
KaZёL
KaZёL ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:37
    Gunslinger
    22 апреля 2017 в 23:09
    Очень радостно что многие "эксы" не остаются в стороне!!! В зтом сезоне московские команды за уши тянут в лигу чемпионов. Любое непредвзятое судейство расценивается как заговор против мясохладокомбината. Happy Birthday, Massimo.
    RomM84
    RomM84 ответ radist_21 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:57
      RomM84
      RomM84 ответ 22673 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:55
      желтая за игру в мяч, красная за споры с судьей(хотя обычно дают желтую), желтые за драку..(хотя обычно дают прямую красную)... а за провокацию надо было дереву сразу в дыню бить, уходить так хоть за дело!
      22673
      22 апреля 2017 в 22:46
      А может кто из плакс назовёт ошибки судьи???Только объективно!!!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ вованыч 80 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:14
      Бестрофейная карьера?
      Максим Калиниченко,2-кратный чемпион России и обладатель Кубка.
      Также выходил со сборной Украины в 1/4 ЧМ.
      ЧМ,если ты не в курсе-это такой турнир,на котором вся сборная России старается выйти из группы,а Акинфеев все это гробит своими ляпами,после чего сборная России едет домой.
      Я доходчиво объяснил?)
      Project Pandora
      Project Pandora ответ вованыч 80 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:57
      Если ты не стал Биллом Гейтсом, то это не означает, что ты всю жизнь честно не вкалывал.
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:56
      Тогда после удаления нужно было и телек выключать.
      от себя добавлю
      22 апреля 2017 в 21:43
      Как в питере открыли стадик, так у всей России стошнило, просто ЖЛОБЫ и всё, это не футбол.
      Kuvkil
      22 апреля 2017 в 21:06
      урал то до удалений мог вперед выйти, вот у судьи сердечко чуть не встало наверно, когда емельянов в штангу попадал...
      жека диль 1
      22 апреля 2017 в 20:42
        Адвокат 76
        22 апреля 2017 в 20:28
          radist_21
          radist_21 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 20:01
          Почитай,может совесть проснется.
          quinn-se
          22 апреля 2017 в 19:41
            Mi6
            Mi6
            22 апреля 2017 в 19:01
            Слова не мальчика, но мужа!!!!!
            bosun
            bosun ответ Kurtd (раскрыть)
            22 апреля 2017 в 18:38
              creep
              22 апреля 2017 в 18:17
              Дайте сала сектантскому хохлу, пускай успокоится.
              Сварной
              Сварной ответ Kurtd (раскрыть)
              22 апреля 2017 в 18:15
                Bearded man
                22 апреля 2017 в 18:05
                Стыдно?))Стыдно должно быть спартачам за матч на открывашке, когда пенальти не поставили, но тогда Максимка видимо еще не просох)))
                Игорь Чилиев
                22 апреля 2017 в 17:45
                это позор. о каком футболе вообще речь идет, это просто безпредел.
                Великолепный
                22 апреля 2017 в 17:33
                Слуцкий был прав))
                na
                na
                22 апреля 2017 в 17:20, ред.
                Само название стадиона ставит на нем крест! А с виду он похож на летающую тарелку)
                112910415
                22 апреля 2017 в 17:17
                ну да
                mat73
                22 апреля 2017 в 17:10
                Они Зенит, и им это нравится! ...
                Kurtd
                Kurtd ответ вованыч 80 (раскрыть)
                22 апреля 2017 в 17:07
                На год старше вашего самого юного защитника - Игнашевича. С клюшечкой не ходит, но хоть и не позорится на всю страну.
                Гость