Soccer.ru

«Бавария» с трудом добилась ничьей в матче с «Майнцом»

22 апреля 2017, 18:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб МайнцМайнцМатч завершен

В поединке 30-го тура Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Майнцом». Накануне поединка наставник мюнхенского гранда Карло Анчелотти заявил, что команда постарается досрочно оформить чемпионство.

Мюнхен, «Альянц Арена»

«Бавария» – «Майнц» – 2:2 (1:2)
Голы: Роббен 16, Алькантара 73 — Кркич 3, Бросински 40 (пен.)

«Бавария»:  Ульрайх, Хуммельс, Бернат, Алаба, Рафинья, Видаль (Алонсо 65), Алькантара, Рибери (Коман 45), Роббен, Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Майнц»: Хут, Донати, Латца, Квайсон (Ромальо 78), Озтюнали, Муто, Кркич (Онисиво 68), Белл, Бросински (Балогун 52), Фрай, Хак.
Главный тренер: Мартин Шмидт.

Предупреждения: Рафинья 43, Онисиво 90.

Судья: Франк Вилленборг.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
neomessi
22 апреля 2017 в 18:24
А мы гоним на Кашшаи, вон оно что Бавария.
Реал по делу прошел Баварию, да уж простите меня болельщики Реала, за мою глупость, все было по делу.
Karkaz
Karkaz ответ neomessi (раскрыть)
22 апреля 2017 в 18:41
Реал дома играл с Лас пальмасом 2-2, а Барселона играла с Малагой 0-0. Бавария сыграла 2-2 с Майнцем. Теперь попробуй объясни фразу "вон оно что Бавария"
kmhb
22 апреля 2017 в 18:35, ред.
Да нормально Бавария играла. Автор статьи хрень какую-то написал. Да 2-2, два раза отыгрывались, но Бавария была намного ближе к победе, чем Майнц к ничье.
ozdo
ozdo ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:01
скорее плавал
Karkaz
22 апреля 2017 в 19:01, ред.
Не без известный 12 игрок мадрида отобрал все силы и психологические и физические. Поэтому с Майнцем было тяжело играть. Но они хоть честно заработали очки, в отличие от приспешников Кашшаи.
Zidane.5
22 апреля 2017 в 19:46
Их Майнц возит вообще без шансов, а они на Кашшая гонят пробив по воротам один раз за 120 минут.))))
neomessi
neomessi ответ Karkaz (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:07
Ну все ихни игры были до ЛЧ!!!! А не после......
Karkaz
Karkaz ответ neomessi (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:08, ред.
пфф) Вот именно что после тяжелее играть, после вылета. А суть это не меняет. Барса и Реал тоже играют вничью с середняками и аутсайдерами.. Так что не надо рассказывать
mouzz
mouzz ответ Zidane.5 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:51
    ozdo
    ozdo ответ mouzz (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:53
    смешно, мы прошли, потому что бавария была слаба...
    XimeRajke
    22 апреля 2017 в 21:21
    Как же противно что у Баварии на соккере появились тролли.
    drnigo
    drnigo ответ neomessi (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 18:25
    Так же как и Ювентус прошел по делу Барсу.
    95-shishani-95
    22 апреля 2017 в 22:07
    А вы говорили, что судья вытащил Реал! А кто тогда Майнц вытащил?
    Artuom
    22 апреля 2017 в 20:01
    Удары 13 -12
    Удары в створ 6 - 5
    DVOK68
    22 апреля 2017 в 18:36
    Да,ерунда это всё...)
    Ничьей больше ничьёй меньше-Бавария чемпион.
    311
    311
    22 апреля 2017 в 21:27
    Вот куда Кркич делся! Карнавальников с отличным результатом против лидера!)
    RMUKMU
    RMUKMU ответ kmhb (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:01
    Это для киэнджина, Apsny, da da da и.т.д., чтобы они в очередной раз написали, что при Гвардиоле всё было восхитительно и превосходно, а Анчелотти физрук.
    Artuom
    Artuom ответ Karkaz (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:38
    Главное текущая форма, а не то что было перед этим в сезоне!
    Перед играми с Баварией у Реала все победы, кроме ничейки с Атлетико. Тоесть даже с некоторыми проблемами, Реал был в форме.

    Например Бавария в форме (такой какая была в феврале-марте) вполне могла пройти Реал. Но в апреле забуксовали, вот и уступили.

    Тоже самое и с Барсой - до середины марта более-менее играли, а потом спад... Депортиво, Малага, Юве, РС. Даже с Валенсией проблемы были. Поражения напрашивались, особенно от сильного Ювентуса.
    Madridist-m
    Madridist-m ответ XimeRajke (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:48
    Барсуки вам так просто не простят поражение Реалу.
    Шишанутый
    22 апреля 2017 в 21:48
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ Karkaz (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:20
        ABRAM995
        22 апреля 2017 в 18:38
        Тот факт, что даже такая Бавария идёт на первом месте, с большим очковым отрывом, в очередной раз говорит о том, что конкуренция в Бундеслиге за чемпионство сейчас где-то на уровне нуля)
        RMUKMU
        RMUKMU ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 19:04
        Хрен вам, а не ван Бронкхорст.
        Сливки общества
        22 апреля 2017 в 19:04
        Ну такое.
        Bayern_and_LAL_fan
        Bayern_and_LAL_fan ответ neomessi (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 18:39
        Согласен,РМ заслужил проход в 1/2 больше нас...
        Совсем Бавария не на уровне сыграла...
        FERIS
        22 апреля 2017 в 22:27
        Опять Кашшаи виноват?
        Опять два гола из офсайда?
        White Nigga
        22 апреля 2017 в 21:52
        как то пофиг уже
        neomessi
        neomessi ответ drnigo (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 18:30
        Юве был намного сильнее Барсы, в разы сильнее.
        Сливки общества
        22 апреля 2017 в 19:06
        Летом надо по полной программе подчищать состав. Кардинальные перемены назрели. Но жадность - наше всё...
        ozdo
        ozdo ответ Karkaz (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 19:46
        да ладно, я ожидал увидеть сильную баварию, а увидел команду даже не уровня Наполи... вы проиграли заслуженно, бавария слаба и это факт.... в бой идут старики уже не катит
        Гость