Soccer.ru

Анчелотти: «„Бавария“ должна как можно скорее оформить чемпионство»

22 апреля 2017, 02:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб МайнцМайнцМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура Бундеслиги против «Майнца»:

«Мы должны победить. Нам нужно продемонстрировать свой класс. При поддержке наших болельщиков у нас это получится. Мы должны как можно скорее оформить чемпионство. Сейчас мы находимся в хорошем положении, у нас хороший отрыв».

На данный момент отрыв «Баварии» от «РБ Лейпциг», идущего на втором месте, составляет 8 очков. Напомним, на этой неделе мюнхенский клуб на выезде уступил мадридскому «Реалу» (2:4) и вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ DeutscheFan (раскрыть)
22 апреля 2017 в 18:05, ред.
Не согласен с Вами что Алькантра (26 лет) и Мартинес (28 лет), такие уж топовые игроки и обьясню свою точку зрения, как показали матчи с Реалом Алькантра (в каталонии в него не поверили сразу) это игрок заточенный на удержание мяча и внимание игру в поперечный !!! пас значительно больше, чем в острый вперед (при том что играет в стиле Фабрегаса, но явно не Фабр), потом отбор (может внутри Германни это уровень, но на мой взгляд слабо), удар нормальный, но на верху ноль, скорость принятия решений (медленнее чем скажем у Модрича), на его позицию нужен игрок с лучшим отбором и пасом и не только поперек, но больше вперед в разрез, это должен быть конечно топ игрок (Верратти например), далее Мартинес, этот игрок на мой взгляд как и Фелаини в МЮ просто не соответствует амбициям клуба, технически не проходит, да физики много, в лучшем случае для скамейки, когда надо поддушить игру, паса вперед! хорошего нет, удара нет, вверху получше, всего это го мало, явно не Швайни опять же к примеру, ну и т.д., по краям соглашусь с Вами Роббен и Рубироид скажем прямо должны уйти совсем скоро уже в МЛС или Китай и главное их надо заменить равными (что будет дорого и сложно) по силе игроками, почему например Ди Мария, Дракслер, Кане не в Баварии вопросы к руководству клуба, ну и конечно нужен второй форвард. Заранее извиняюсь за некоторую растянутость мысли.
Kwinto555
22 апреля 2017 в 11:22
Анчелотти: «„Бавария“ должна как можно скорее оформить чемпионство»


Ну, это не за горами. Судьи вам помогут.
DeutscheFan
DeutscheFan ответ рус фан (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:13
Вот про Алькантару и Мартинеса - глупость. Зачем убирать двух топовых игроков. Алькантара при папе Карло - железно в основе, если не травмирован, системообразующий игрок в тактике Анчи.
Я больше про крайних нападающих волнуюсь - Роббери не молодеют и травмируются (вообще чудо, что Арьен без травм этот сезон играет, тьфу-тьфу-тьфу), а Коста и Коман при всем к ним уважении - не топовые игроки, хороши только для замен и ротации при матчах с середняками.
Шишанутый
22 апреля 2017 в 04:53
    рус фан
    22 апреля 2017 в 03:07, ред.
    Бавария чемпион даже если влетит Майнцу. При всем уважении к Рибери, Алькантре, Мартинесу, Алонсо (сам уходит), Рафинья от этих игроков на мой взгляд стоит уже избавиться. Мюнхенцам возможно стоит потратиться летом и взять у нас например Хамеса, опорника (классного) тяжелого найти где нибудь и Кейна из Тотена. С учетом продаж полагаю надо будет млн так 150 потратить, или внутри Бундеслиги найти замены что дешевле конечно, если это го не произойдет и все останется как было, Бавария вряд ли возьмет ЛЧ в ближайшие годы.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить