Soccer.ru

«Ростов» разгромил московский «Спартак»

22 апреля 2017, 18:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ московский «Спартак» крупно уступил «Ростову». Отметим, что хозяева играли без основного защитника Федора Кудряшова. 

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спартак» – 3:0 (2:0)
Голы: Бухаров 23, Гацкан 45, Бухаров 50

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачев (Терентьев 29), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Могилевец 78), Бухаров (Азмун 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Таски, Кутепов (Мельгарехо 57), Комбаров, Глушаков, Фернандо (Ещенко 68), Зобнин, Джано, Попов (Самедов 46), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Байрамян 43. Глушаков 75, Азмун 80

Удаление: Глушаков 76

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
22 апреля 2017 в 18:28
Скажем так. Лучше проиграть так, как Спартак, чем выиграть так как зенит.
Великолепный
22 апреля 2017 в 18:28
С ПОБЕДОЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН РОССИИ РОСТОВ!
d_fincher
22 апреля 2017 в 18:29
ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Думаете это о матче "Ростов-Спартак"? А вот и нет.

С Ростовом все ясно: команда вышла и сделала результат, переиграв и тренера Карреру и футболистов Спартака. А фанаты красно-белых должны сказать спасибо за пилюли от звездной болезни, ничего лучше, чем разгром от Ростова со Спартаком сейчас не могло случиться. И я серьезно. Теперь будут рвать и метать, а не чемпионами себя чувствовать раньше времени.

Я о другом. Вы видели ЭТО? Нет, вы видели ЭТОООО? Матч Зенит-Урал. На новом стадионе Зенита, на котором распилили такие деньги... который стоит как 11 стадионов Ювентуса. Туда приехали Миллер, депутаты, бизнесмены, всё руководство Зенита. Первый матч - первый триумф.

А вот что было на деле: Урал стоял насмерть. Первый тайм прошел. Ну не может забить Зенит и все тут. Вроде и состав в 50 раз дороже, и болельщики пришли, и стадион новый, и руководство щурится, поблескивая ролексом... Но второй тайм идет, а не забивается бело-голубым. Тогда судья удаляет игрока Урала. И? Нет, не забивает Зенитушка. Тогда судья удаляет еще одного игрока Урала. И? Нет, не забивает Зенитушка. Обороняется Урал, буквально падает под удар, а до конца матча уже 10 минут. И все-таки пробивают еле-еле, с нарушением правил, вратаря, которого сносит в штрафной Дзюба, вворачивая мяч в сетку. И тут судья чует - еще чуть-чуть и триумф ускользнет, ведь Урал в 9-м может, чего доброго, Зениту забить. Поэтому на всякий-пожарный удаляет еще одного игрока Урала.

Три удаления в одной игре. Хозяева Газпрома аплодируют. Зенитка победиль.

Лично я никогда не видел 3 удаления в одной игре, вы, наверно видели, я - нет. Как такой позор возможен в РПЛ не понятно. Почему Газпром творит такое унижение спорта и людей - не понятно. Но я вот что вам скажу: после такого унижения на новом стадионе Зенита, ценой в 11 стадионов Турина, - ничего уже не будет запрещено. Любой клуб, за который бы вы ни болели - можно уничтожить в Питере тремя красными. Хочу плюсов к этой записи, чтобы все знали, а не сделали вид, что это нормально и, боже мой, ЧЕСТНО. Будь это матч Спартака или ЦСКА - все бы обсуждали. А это скромный Урал, бившейся в восьмером против Газпрома. Пусть люди знают своих героев. ПОЗОР-Арена активирована, тьма лезет наружу.

"Ты идешь в обменник, зло меняет кожу".
самуил кац
23 апреля 2017 в 06:28
Ростовчан с победой! А Спартаку здорово призадуматься - им показали, что с ними будет в ЛЧ . Этот состав- чисто для внутреннего пользования!
Зе Луиш
22 апреля 2017 в 18:34
Ростов поздравляю.Параллельно Иванов угробил Локомотив.Походу в Ростове единственно честная игра этого тура пока состоялась.
spartach n1
22 апреля 2017 в 18:37
Ростов с заслуженной победой !
Всех моих друзей :Таганыча,Морозовского,Доминаторса и мож кого неупомнил в расстройстве,молодцы хорошая у вас команда !
Exploit
22 апреля 2017 в 18:31
комментатор: "Тяжело спартаку на одном дыхании отыграть весь сезон." Ага, особенно после вылета из всех возможных кубков) Не будь у Бердыева в приоритете еврокубки, Ростов составил бы хорошую конкуренцию
R-N-D 161
22 апреля 2017 в 18:29
ели мясо мужики, пивом запивали
ABir
22 апреля 2017 в 18:30
Ростов с заслуженной победой! Они сегодня больше Ее хотели, больше для Неё сделали! Спартак сегодня не был готов к такой самоотверженной борьбе.
Зе Луиш
22 апреля 2017 в 18:30
Печально.Но лучше так проиграть,чем так "выиграть",как это делает проект.
Холодный душ-он пожалуй вовремя.Впереди Урал.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 18:41
Артемоша,я спокоен как гранит.Ушат холодной воды-это то,что надо нашим разгильдяям.
Единственно о чем жалею-что матч с харьковским автобусом не в следующем туре.Серьезно.Разорвали бы поников.А так Уралу не повезло,наши злые на себя будут.
rnd evgenii
22 апреля 2017 в 18:29, ред.
Все по делу.
Ростов сполна отомстил за позорное судейство в матче первого круга.
Всех ростовчан с победой!!!
radist_21
22 апреля 2017 в 18:29
Я горжусь своими соседями,браво,Ростов!!!
Romashka-2
22 апреля 2017 в 18:32
Я же говорила,что должно произойти,произойдет. "Ростов" победил!!! Поздравляю!!!
Histamine
22 апреля 2017 в 18:32
Глушаков - нервный Иуда Искариот
ОЛЛС
22 апреля 2017 в 18:33
Учитывая,что пару раз простили откровенно спартак....Отлично "Ростов"! Браво "Ростов"! С победой "Ростов"!!!
Salihamidjic
22 апреля 2017 в 18:33
Поздравляю казаков. Игра - великолепная, результат хороший.
sir_Alex
22 апреля 2017 в 18:57
Хороший подарок на ДР Карреры!)
sir_Alex
22 апреля 2017 в 19:13
Красно синий воин, великолепный, великий цска москва ‑ это один и тот же персонаж?
bnm750x
bnm750x ответ Butcher03 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 18:35
Что значит сегодня.В первом круге оставшись вдевятером,Ростов гонял одиннадцать спартаковцев, как помойных котов.На Карреру было страшно смотреть.Ростов всегда Ростов.
лошадка35
22 апреля 2017 в 18:29
    sir_Alex
    22 апреля 2017 в 18:49
    Ну и зачем чемпионство с такой игрой??
    Таганский
    22 апреля 2017 в 18:39
    Вот это великолепная новость - особенно для меня, только что вернувшегося с работы!!
    Браво, Ростовушка!!
    Всех с победой!!
    Так держать!! УРА-УРАААА!!
    ivany4
    22 апреля 2017 в 18:30
    Ростов с победой!
    Чемпионам тоже свойственно ошибаться!
    Главное не быть похожим на зенытиков!!!
    До чемпионства Спартака осталось 2 победных тура!!!
    mat73
    22 апреля 2017 в 18:31
    А в целом фигня, бывает. Лучше так проиграть, чем выигрывать как в Питере на матче открытия стадиона!
    Казанский
    22 апреля 2017 в 18:41
    Прекрасный матч.Ростов с победой))
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 04:19, ред.
    Спартачи были разгромлены, да еще и Глушакова удалили) Праздник футбола в Ростове - на - Дону удался на славу! Я и не сомневался, что ростовчане прервут свою безголевую серию именно в матче против Спартака. Это слабый клуб! Что уж там говорить, если желто-синие саму Баварию обыгрывали на Олимп-2. С грандиозной и столь важной победой, Ростов! Отдельное Вам спасибо от болельщиков ЦСКА)
    Красно Синий воин
    22 апреля 2017 в 18:33
    Уверенная победа на классе Ростова!
    Сергей Саныч
    22 апреля 2017 в 19:32
    Ростов поздравляю с честной победой.
    АлексейКолесников
    22 апреля 2017 в 18:59
      Гость