Soccer.ru

«Ростов» разгромил московский «Спартак»

22 апреля 2017, 18:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ московский «Спартак» крупно уступил «Ростову». Отметим, что хозяева играли без основного защитника Федора Кудряшова. 

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Спартак» – 3:0 (2:0)
Голы: Бухаров 23, Гацкан 45, Бухаров 50

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачев (Терентьев 29), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Могилевец 78), Бухаров (Азмун 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Таски, Кутепов (Мельгарехо 57), Комбаров, Глушаков, Фернандо (Ещенко 68), Зобнин, Джано, Попов (Самедов 46), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Байрамян 43. Глушаков 75, Азмун 80

Удаление: Глушаков 76

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
22 апреля 2017 в 18:28
Скажем так. Лучше проиграть так, как Спартак, чем выиграть так как зенит.
d_fincher
22 апреля 2017 в 18:29
ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Думаете это о матче "Ростов-Спартак"? А вот и нет.

С Ростовом все ясно: команда вышла и сделала результат, переиграв и тренера Карреру и футболистов Спартака. А фанаты красно-белых должны сказать спасибо за пилюли от звездной болезни, ничего лучше, чем разгром от Ростова со Спартаком сейчас не могло случиться. И я серьезно. Теперь будут рвать и метать, а не чемпионами себя чувствовать раньше времени.

Я о другом. Вы видели ЭТО? Нет, вы видели ЭТОООО? Матч Зенит-Урал. На новом стадионе Зенита, на котором распилили такие деньги... который стоит как 11 стадионов Ювентуса. Туда приехали Миллер, депутаты, бизнесмены, всё руководство Зенита. Первый матч - первый триумф.

А вот что было на деле: Урал стоял насмерть. Первый тайм прошел. Ну не может забить Зенит и все тут. Вроде и состав в 50 раз дороже, и болельщики пришли, и стадион новый, и руководство щурится, поблескивая ролексом... Но второй тайм идет, а не забивается бело-голубым. Тогда судья удаляет игрока Урала. И? Нет, не забивает Зенитушка. Тогда судья удаляет еще одного игрока Урала. И? Нет, не забивает Зенитушка. Обороняется Урал, буквально падает под удар, а до конца матча уже 10 минут. И все-таки пробивают еле-еле, с нарушением правил, вратаря, которого сносит в штрафной Дзюба, вворачивая мяч в сетку. И тут судья чует - еще чуть-чуть и триумф ускользнет, ведь Урал в 9-м может, чего доброго, Зениту забить. Поэтому на всякий-пожарный удаляет еще одного игрока Урала.

Три удаления в одной игре. Хозяева Газпрома аплодируют. Зенитка победиль.

Лично я никогда не видел 3 удаления в одной игре, вы, наверно видели, я - нет. Как такой позор возможен в РПЛ не понятно. Почему Газпром творит такое унижение спорта и людей - не понятно. Но я вот что вам скажу: после такого унижения на новом стадионе Зенита, ценой в 11 стадионов Турина, - ничего уже не будет запрещено. Любой клуб, за который бы вы ни болели - можно уничтожить в Питере тремя красными. Хочу плюсов к этой записи, чтобы все знали, а не сделали вид, что это нормально и, боже мой, ЧЕСТНО. Будь это матч Спартака или ЦСКА - все бы обсуждали. А это скромный Урал, бившейся в восьмером против Газпрома. Пусть люди знают своих героев. ПОЗОР-Арена активирована, тьма лезет наружу.

"Ты идешь в обменник, зло меняет кожу".
Влад Богатырёв
22 апреля 2017 в 20:09
Ну, ничего страшного не произошло. В этом сезоне были и Крылья Советов. Видимо, всё-таки слабину дали после Зенита.
Опять же без напов играть очень сложно, тем более с самой мощной обороной в РФПЛ.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Milanisty (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:15
Milanisty
Сегодня 20:08
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Ты издеваешься? :) Так как проиграл Спартак это позор! Два удара по воротам за весь матч! Наши их раскатали как детей, и Спартаку просто повезло , что не все влетело в их ворота!
-----------------------------------------------------------------------
А скажи мне уважаемый, сколько нападающих играло в Спартаке сегодня? Что бы наносить удары - нужны нападающие, а они травмированы. Вот и ответ вам. А по поводу того, что раскатали - так это простое стремление победить, а не поставить автобус и ждать, когда ошибётся соперник. До сегодняшнего дня с Ростовом играли так же, как и он играет, а результат - 5 матчей - 5 очков - это что? Футбол?
Как бы мне не нравились некоторые болелы ЦСКА, но соглашусь с ними - Ростову еврокубки вряд ли светят в дальнейшем.
brinya
23 апреля 2017 в 00:46
Хочется знать: хтось больше воняет: Конь,али Бомж?...
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ bashnat013 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:00
Выйграли - без вопросов. Но на классе - это смешно. Класс - это категория постоянная. Если бы так, то Ростов шел бы на 1 месте)
nik27040
22 апреля 2017 в 23:51
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:43, ред.
    Я смотрел, так же офигел от игры и результата.
    И вашу игру смотрел и совсем офигел, но был рад, честно.
    И не потому что отставание чуть уменьшилось, потому что игру вы показали никакую.
    самуил кац
    23 апреля 2017 в 06:28
    Ростовчан с победой! А Спартаку здорово призадуматься - им показали, что с ними будет в ЛЧ . Этот состав- чисто для внутреннего пользования!
    Великолепный
    22 апреля 2017 в 18:28
    С ПОБЕДОЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН РОССИИ РОСТОВ!
    смещной
    22 апреля 2017 в 18:47
    А чего так конелазурная бригада радуется-то?)
    Тренируются глорить за нормальные футбольные клубы?)
    Казанский
    Казанский ответ Ice van Reed (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:17
    Медведева с рекордом РФПЛ 7 матчей на ноль.Отличная смена Джанаеву))
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ красноярец (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 12:50
    Ну не кокаин же.
    лошадка35
    22 апреля 2017 в 18:29
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:02
      Лучше Ростов со спартаком поменять местами, будет однозначно лучше.
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 18:49
      Эх, много очков потерял "Ростов", тех, которых можно было не терять.
      Теперь, во всех оставшихся матчах, нужно играть только на победу.
      Пока есть вероятность, я верю, что ростовчане попадут в еврокубки.
      Jeck Denielse
      22 апреля 2017 в 21:30
      Если так и дальше пойдёт ничего хорошего не выйдет....
      Один большой клуб еле-еле будет обыгрывать соперника играющего ввосьмером.......
      Второй большой клуб будет пролетать Ростовам и Крыльям.....
      То придёт какой нибудь шустрый ЦСКА и подберёт то что плохо лежит......

      И будет нам "космос как предчуствие".....опять первая корзина....0 побед и всё такое.....только без Ерёмы и Мусы это будет вообще "das Ende aller Dinge".....
      CTAPbIU
      22 апреля 2017 в 22:21
      Злорадствуйте конкуренты! Это делает нас сильнее!
      Metal Militia
      23 апреля 2017 в 00:09
      Как я и предполагал - в Ростове-на-Дону "Спартак" проиграл... За 6 весенних туров у "Спартака" ещё не было ни одного поражения (хотя соперниками были даже такие клубы, как "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит"!), поэтому пришло время разок проиграть.
      Интересно, что после 2006-го года ЦСКА целых 5 сезонов не становился чемпионом и даже один раз занял 5-ое место! А когда эта серия прервалась (в сезоне 2013/2014), ЦСКА сыграл с "Ростовом" точно так же, как и "СПАРТАК" в нынешнем чемпионате! 1:0 в Москве и 0:3 в Ростове-на-Дону! ...Я, конечно, не суеверный, но это, типа, ЗНАК такой! Чемпионские совпадения!
      Правда, "Зенит" в прошлом сезоне ТОЖЕ проиграл в Ростове-на-Дону 0:3, а чемпионом при этом не стал! Но он и ДОМА не победил 1:0.
      ЦСКА не может забить "Ростову" уже 3 матча подряд! Два поражения в Ростове-на-Дону с одинаковым счётом 0:2, плюс - нулевая ничья в Москве.
      "Спартак" по играм с "Ростовом" имеет одно потрясающее достижение! Ещё ни разу (!) "Спартак" не проигрывал "Ростову" в Москве! Серия длится уже примерно 25 лет!! В России НЕТ других команд, у которых "Ростов" никогда не выигрывал бы в гостях! А тем более - у себя дома!
      В Высшей лиге "Ростов" ("Ростсельмаш") играет с 1992-го года, пропустив за это время лишь 2 сезона. И вот в 23-ёх играх с ним в Москве - "Спартак" одержал 19 (!) побед, а ещё 4 матча завершились вничью. Это в чемпионатах! А в розыгрышах Кубка "Спартак" победил в 1997-ом (4:1) и в 2003-ем (1:0), когда команды встретились в финале. И того: 21-а (!) победа в 25-ти матчах и ни одного поражения!! При том - 6 побед были одержаны с крупным счётом! 3:0, 4:1, 5:1, 5:2, 3:0 и 5:1. Последняя - в 2009-ом.
      Отдельно хочется сказать о победе в 2006-ом, одержанной со счётом 5:2... Она была испоганена подонком из Сочи - судьёй сергеем гончаром. "Спартак" уже в первом тайме повёл 5:0 (!!!), и это при том, что ср_аный гончар отнял у нас ГОЛ (при счёте 3:0). И тут сочинский гадёныш буквально разбушевался!! Не удалил в конце первого тайма игрока "Ростова" Лайзанса (за ЯВНОЕ нарушение, тянувшего на вторую жёлтую карточку!), а затем придумал в наши ворота два пенальти!! Одно - в конце ПЕРВОГО тайма (за лёгкое касание в спину симулянта бузникина), а другое - уже во ВТОРОМ тайме (на этот раз ВООБЩЕ ни за что (!) - там просто бузникин запутался в собственных ногах и упал!!). Редко такое увидишь, чтобы тренер победившей со счётом 5:2 команды так критиковал бы судейство! Примерно как Александр Тарханов после матча "Зенит" - "Урал"! Ждём, кстати, очередной вылазки червивой поганки - андрея червиченко!! Он говорил, что весь сезон арбитры судят "Спартак" не ТАК, как его конкурентов! Хотя я НЕ ЗНАЮ в истории "Спартака" ни одного матча, чтобы его соперников было в поле на целых 3 штуки меньше!!
      "Спартак" играл в этом сезоне в большинстве только в Москве против "Ростова"! И то его сопернику тут же вернули долг! Уже в следующем матче! Хотя год назад "Ростов" забивал "Спартаку" из оффсайда!
      "СПАРТАК" все свои голы - забил ЧИСТО !! При том, из 38-ми - только ОДИН с пенальти! 37 - "с игры"! А "Зенит" хоть и ЗАБИЛ на 3 гола больше (41), но СЕМЬ из них - с ПЕНАЛЬТИ.
      У "Спартака" соотношение назначенных одиннадцатиметровых - 1:6!! ХУДШЕЕ среди всех команд в чемпионате!!! "Спартак" может стать УНИКАЛЬНЫМ чемпионом!!
      Так что, ждём жирную вонючку!! Игроку "Спартака" Сердару Таски чуть не сломали ногу!!! А удалили Глушакова!!
      "Ростов" забил второй гол то-ли на ТРЕТЬЕЙ, то-ли на ЧЕТВЁРТОЙ добавленной минуте первого тайма!! Откуда столько взялось!?
      Что касается той нашей победы со счётом 5:2 (в 2006-ом), то, в принципе, те два гола "Ростова" можно и не считать! Их забил уб_людок по фамилии гончар!!
      В Ростове-на-Дону (если брать всю историю) результаты игр совсем другие: теперь у "Спартака" (после 0:3) - 10 побед, 4 ничьи и 9 поражений. А в Москве "Спартак" до 2014-го года одержал 11 побед подряд!! 10 - в чемпионате, и одну - в финале Кубка! Прервалась эта серия ничьей 1:1, когда "Спартак" отыгрывался, Глушаков счёт сравнял, а потом судья в конце не дал в ворота "Ростова" какой-то пенальти (за нарушение против дзюбы).
      ЦСКА проигрывал "Ростову" в Москве даже в свои чемпионские сезоны (в 2003-ем и 2006-ом!) - 0:1 и 1:2! Или, скажем - проиграл 1:2 в 2009-ом.
      А "Зенит" потерпел от "Ростова" в Санкт-Петербурге целых 5 поражений! В 1992-ом, 1996-ом, 2002-ом, 2004-ом и 2013-ом!
      Так что, не надо эту нашу серию как-то недооценивать!
      Надеюсь, в следующем сезоне мы ПРОДОЛЖИМ нашу великую домашнюю серию в матчах с "Ростовом"! Уже в ранге чемпионов!!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:05
      Таки как спартак опозорился из Российских команд 1:18 то ему равных нет!
      Milanisty
      Milanisty ответ Блоссия (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 20:08
        clop
        22 апреля 2017 в 21:34
        Ну хоть один честный спартач нашелся, который признал договорняк с Ростовом. В следующем сезоне готовые 3 очка :))
        красноярец
        красноярец ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 20:32
        Урал под вас и так Еськов ослабил.
        super-bert
        22 апреля 2017 в 21:15
          KaZёL
          KaZёL ответ Байкал-38 (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 08:16
          на фоне каких проблем лидеров?разве в РФПЛ есть лидеры?озвучте
          Pepsi71
          Pepsi71 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 18:53
          Проспись, в тексте уже теряешься, разговор был про зинит
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 18:41
          Артемоша,я спокоен как гранит.Ушат холодной воды-это то,что надо нашим разгильдяям.
          Единственно о чем жалею-что матч с харьковским автобусом не в следующем туре.Серьезно.Разорвали бы поников.А так Уралу не повезло,наши злые на себя будут.
          gorets004
          22 апреля 2017 в 23:12
          Каррера смотрел на игру с открытым ртом и не понимал что происходит,и не знал что делать.В чем и коссвенно признался на послематчевом интервью.Короче маэстро Данилянц и его помощник Кириченко показали итальянцу мастер- класс.))
          RDeanW
          RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 19:10
          ростов за первое же участие в лч набрал очков за конкретный сезон больше, чем кони за предыдущие 4)))
          papic337
          papic337 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 18:43
          Относительно честная. Первый гол Бухаров забил с нарушением правил. Он толкнул в спину Джикия и сбил его с ног. Третий гол Бухаров забил из оффсайда. Глушакова удалили прямой красной карточкой, а всем остальным за такое дают только жёлтую. Но чего об этом говорить, Спартак всё равно проиграл.
          Гость
          Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
          Отправить