Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:23
Он по моему, сказал "НАДЕЮСЬ мне придется утещать Ракитича", а не просто " придется утешать Ракитича"!
С победой вас!
Летучий-Голландец.
24 апреля 2017 в 00:23
    3ton
    24 апреля 2017 в 00:23
    всем удачи и приятных снов
    я спать
    barca-1
    barca-1 ответ RMUKMU (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:23
    Я вижу у тебя с памятью все в порядке...тогда жду фото...не нарушение Видаля когда его удалили,не оффсайд Левандовского когда он выходил 1 на 1 ,и метровый оффсайд у Кристины когда она забивала гол.
    Galaxy real way
    24 апреля 2017 в 00:22
    У Зидана ключевые игры в чемпионате провалены. Матч с Атлетико теперь и с Барсой. Не удивлюсь если еще и под конец сезона сольемся в матчах с Валенсией и Севильей.
    ALBA BARCELONA 21
    24 апреля 2017 в 00:22
    Жаль,что не смог смотреть игру-интернет завал,телевидение не показывает-глочет.
    Прекрасно,главное на поле Реала победили Реал ,без Неймара.
    Месси ненавидит Рамос и получил от Месси два гола и не сможет Рамос спать ночью.
    Ракитич утешает до сих пор балабола Модрича.
    3ton
    3ton ответ RMUKMU (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:22, ред.
    " утро в сосновом лесу " за сколько нарисуешь?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ удар через себя (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:20
      brazilian
      brazilian ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:20
      На повторе всё видно.
      SonicStar
      SonicStar ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:20
      угомонись ) пробегал он...что с Баварией, что с Барсой у ворот простоял в надежде на пас в пустые ворота или на гол из офсайда )
      Rex04
      24 апреля 2017 в 00:20
        Давуд
        24 апреля 2017 в 00:20
          MixaBMK
          MixaBMK ответ 3ton (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 00:19
          в этом чемпионате да, в сторону Реала больше ошибок! А так я ещё раз повторяю у Барселоны есть черные страницы в истории судейства, которые мне вспоминать стыдно, в частности матч с Челси и судейство Эвребё
          Mamaev
          24 апреля 2017 в 00:19
          у реала впереди игры с атлетико, Севильей, Валенсией, сельтой. У Барсы из серьёзных только субмарина, поэтому шансы на чемпионство вполне неплохие. Хотя Барселона в этом сезоне умеет продуть любому
          3ton
          3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 00:19
          надо Еськова просто подписатть
          Давуд
          24 апреля 2017 в 00:18
          Модрич и Рамоса закрылись по очереди друг друга утешали
          Летучий-Голландец.
          24 апреля 2017 в 00:18
            удар через себя
            24 апреля 2017 в 00:18
              Caniggia
              24 апреля 2017 в 00:18
              Зрелищный матч получился, но ничья была бы справедливее.
              bakinec32
              bakinec32 ответ RMUKMU (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:18
              игру с баварией вспомни!!! и к стати ваш корольпустых ворот играл сегодня?????
              brazilian
              brazilian ответ Agro1987 (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:18
              Суд Италии?)) Это, как афганское агенство по борьбе с наркотиками))
              3ton
              24 апреля 2017 в 00:18
              вспонил
              что там Модрич говорил )))
              Надеюсь Иван даже не пошел его утешать
              Rex04
              24 апреля 2017 в 00:18
              Я счастлив сегодня, спасибо Лео...гулять так гулять
              neomessi
              neomessi ответ Agro1987 (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:18
              А вам желаю долгожданный кубок ЛЧ.
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ RonReal (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:18
              Бензема и Бэйла по любому надо продать летом, пока дают большие деньги!
              И купить Азара, Левандовски(Мбаппе), Дибалу или Усмана Дембеле! Также наигрывать Асенсио,Иско и Хамеса!
              Зидан с такими темпами, скоро вылетит из Реала!
              Теперь усложнили себе задачу! В остальных матчах должны рвать всех подряд!
              Armyan4eG
              24 апреля 2017 в 00:17, ред.
              .


              Месси; Я Вас Учил.


              .
              3ton
              3ton ответ MixaBMK (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:17
              Барселоне по два гола с офсайда не засчитывали в матче
              пенальти от головы , спины и до штрафной не ставили

              лучше бы помолчал
              самые грубые ошибки в пользу Реала
              Forint
              Forint ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:16
              ну забил бы он с паса Асенсио, и что? ты бы тут доказывал что это чистый гол, хотя чистый офсайд.
              bakinec32
              bakinec32 ответ RDeanW (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:16
                barcelona and cruyff