Soccer.ru

Комбаров: «В „Спартаке“ никто не ликует, еще рано»

24 апреля 2017, 12:56

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подчеркнул, что в чемпионате еще ничего не решено, а потому «красно-белым» нельзя расслабляться.

«В команде никто не ликует. Еще рано. Отрыв от конкурентов у нас, конечно, хороший. Но никакой эйфории. Сразу после матча с „Зенитом“ Массимо Каррера сказал, что ничего еще не решено, что впереди много игр и нельзя расслабляться. 

Сейчас каждый матч — испытание. Взять ту же встречу с „Зенитом“. Сама вывеска, антураж матча… То, что творилось до начала, и сама игра высосали из нас много эмоций. Мы отдали на поле все, что было. Да все встречи такие. На „Открытие Арену“ всегда приходит много болельщиков. Они гонят нас вперед. Накал в каждом матче. А „Зенит“ — наш прямой конкурент, игра с ним была за шесть очков. Здесь о напряжении даже говорить не стоит. Оно было максимальным.

Следующий тур? Мы разбирали игру „Урала“, тщательно готовились. Жду нашей победы».

За 6 туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на 7 очков, а «Зенит» — на 8.

Все комментарии
Супервайзер
24 апреля 2017 в 13:03
Против ростовской стенки футбол не мог помочь, только лом. Надеемся, что остальные клубы не овладели приёмами антифутбола до той же степени совершенства, как Ростов.
Хотим увидеть красивую игру и победы Спартака. Не подведите!
Супервайзер
Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:11
Мы всегда играем на победу. При игре со стенкой такой настрой приводит к крупным поражениям- концентрация на атаке неизбежно приводит к провалам в обороне.
Лучше так проиграть, чем выиграть, как Зенит против Урала.
sir_Alex
24 апреля 2017 в 14:37
Какая эйфория после Ростова??
Блоссия
24 апреля 2017 в 14:24
Отрыв небольшой. Его можно сказать нет.
Красно Синий воин
24 апреля 2017 в 13:27
Дудь: Судья специально удалил трех игроков Урала, чтобы они не сыграли со Спартаком
Известный футбольный комментатор Юрий Дудь на своей страничке в "Твиттере" раскрыл заговор в российском футболе.

Судья специально удалил трех игроков Урала, чтобы они не сыграли со Спартаком. Судьи тащат Спартак к чемпионству. Противно., - написал шоумен.
мяч квадратный
24 апреля 2017 в 12:58
    LOpp
    24 апреля 2017 в 13:03
    да уж, повода для ликования нет.
    LOpp
    24 апреля 2017 в 13:12
    походу Комбаров давал это интервью до матча с Ростовом.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Байкал-38 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 16:19
    Отвечал на подобные заявления неоднократно. Ростов обыгрывал клубы, значительно превышающие по классу Спартак, но сам от этого в настоящий футбол играть не стал.
    Каждой приличной команде, которой придётся встречаться с Ростовом, надо иметь дубль, состоящий сплошь и рядом из двухметровых дуболомов, способных выстроить стенку, не хуже ростовской, и придвинуть её массой к штрафной площадке Ростова. Победа будет гарантирована.
    makkie
    24 апреля 2017 в 15:03
    Правильно, еще ничего не сделано, чтобы медали примерять.
    Пусть заклятые нас сколько угодно поздравляют (сглазить пытаются) - еще 6 туров впереди!
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 13:12
    Да ладно,Зенит уже постарался и подарил вам 50%-ый шанс на победу. Так что,тут уже понятно что матч для Спартака будет проходным и можно смело ставить на победу красно-белых.
    Caniggia
    24 апреля 2017 в 13:22
    У Спартака неплохой календарь, кроме игр с ЦСКА и, пожалуй, с Амкаром в Перми. Остальные Урал, Томь, Терек и Арсенал должны обыгрываться без особых вопросов. Так что шансы на золото довольно велики.
    Т34
    Т34 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:44
      Остапчук 67
      24 апреля 2017 в 13:45
      Не ликуешь, значит нечего высовываться.
      Иди на тренировку и тренируйся, тренируйся, тренируйся...
      Ангел неБесГрешен
      24 апреля 2017 в 13:04
      Ростов поставил на место, а то уже дырки под медали насверлили ;)
      CTAPbIU
      24 апреля 2017 в 13:10
      Да, все верно. Желаю должного настроя на следующие матчи, удачи и побед!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Dominators (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:14
      Да они получают еще на подходе к группе.Хоть с шашками, хоть без....
      Aris
      24 апреля 2017 в 14:23
      Мужики! Собрались, напряглись и без паники вперед! Мы верим в вас.

      Имейте ввиду, что против вас сейчас воюет весь административный ресурс, судьи и недоброжелатели.
      Так ответим ударом и голами по всей этой не.чис.ти.....
      FC RSM
      FC RSM ответ Супервайзер (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:32
      Антифутбол?) А во что ваш Спартак играет вот уже на протяжении лет эдак 16-ти?)
      Достойнее было бы просто признать ваше поражение.
      КЭТиК
      24 апреля 2017 в 13:47
      Главное взять три очка с Уралом, дальше будет легче.
      Сергей Саныч
      24 апреля 2017 в 21:04
      ...Взять ту же встречу с „Зенитом“...
      А почему не взять встречу с Ростовом?
      dinoel
      24 апреля 2017 в 14:51
      Что там у нас с составом? Есть кому забивать? Где ЗеЛу и ЛуАн, будут играть? И Глушакова нет. Владеть мячом мало. Удары в створ нужны.
      С защитой как раз нормально. Проваливаться, надеюсь, не будут, значит не пропустят
      Байкал-38
      24 апреля 2017 в 18:18
      По факту ответить на правду нечего! сейчас пойдут дизлайки, оскорбления и жалобы!!!
      ЮЗИК
      24 апреля 2017 в 18:19
      Правильно делаете, расслабляться нельзя
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 20:12
      Я понял, что даже слова Бескова и обзор матча для тебя не доказательство! Разве это был не "Автобус" с редкими контр атаками, которые заканчивались неудачно! Пропустив 3 гола спартак начал думать об атаки! так как уже терять было нечего! Ну если и это не доказательство! То спорить тут нечего! Видео матча и слова Бескова не вырубишь топором!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Супервайзер (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 16:42
      Просто стили команд разные вот и всё! Тот же стиль придумали Итальянцы за, что их ругали, но им было начхать на всех! И как так "антифутбол" в исполнении Ростова смог нанести за 35 % владения мячом 13 ударов и забив 3 гола?! А спартак при владении 65% времени всего 6!!!!! и 0 голов! Это говорит о том что Спартак просто катал вату и показывал реальный антифутбол!!! А Ростов красавцы!
      А ну да надо же поражения 0:3 как то оправдывать! Ну продолжай дальше!!! про судей, ОМОН, да и "вселенский заговор" что нибудь придумай!
      Вы даже как мужики не можете признавать заслуженное поражение!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:05
      Хороший аФтобус, однако! 3 штучки вашим отгрузил!
      Алексей Буренин
      24 апреля 2017 в 14:17
      Конечно ликовать еще рано
      Hako-Ly
      24 апреля 2017 в 14:21
      Так ведь уж расслабили булки - получили. Соберитесь, господа. На нас как на последний бой выходят всегда и при любой погоде.
      shur
      24 апреля 2017 в 13:16
      "Сейчас каждый матч — испытание". В футбол играть надо и получать от этого удовольствие,а лишь бы как бы да через пытки и результата не будет,сказанул так сказанул!!!
      Гость